ঢাকা থেকে রাজশাহী ট্রেনের সময়সূচী, টিকেট ও ভাড়ার তালিকা ২০২২ - Dhaka To Rajshahi Train Schedule 2022


ঢাকা থেকে রাজশাহী ট্রেনের সময়সূচী এবং টিকিটের মূল্য 2022


ঢাকা থেকে রাজশাহী ট্রেনের সময়সূচী এবং টিকিটের মূল্য 2022

ঢাকা থেকে রাজশাহী ট্রেনের সময়সূচী, টিকেট ও ভাড়ার তালিকা ২০২২, আপনি যদি একটি মসৃণ এবং আনন্দদায়ক ট্রেন যাত্রা নিশ্চিত করতে চান, তাহলে ট্রেনের সময়সূচী এবং টিকিটের মূল্য জানা গুরুত্বপূর্ণ। 

আপনি সঠিক বিবরণ জানলে ঢাকা থেকে রাজশাহী ট্রেনে যাত্রা সবসময়ই উপভোগ্য। ট্রেনে ভ্রমণের অনেক সুবিধা রয়েছে যার মধ্যে রয়েছে যে এটি আরামদায়ক, নিরাপদ এবং আনন্দদায়ক। 

ট্রেনের যাত্রাগুলি যদি সঠিকভাবে পরিকল্পনা না করা হয় তবে তা চাপের হতে পারে, তাই নিশ্চিত করুন যে আপনার ভ্রমণের আদর্শ প্রস্থানের সময় থেকে শুরু করে আরামদায়ক আসন ব্যবস্থার মাধ্যমে অনলাইনে উপলব্ধতা পরীক্ষা করে দেখুন

ঢাকা থেকে সিলেট বাসের সময়সূচী ঢাকা থেকে সিলেট বাসের সময়সূচী

আরো পড়ুন:


►► জীবনে ব্যর্থতার কারণ

►► কন্টেন্ট রাইটিং করে আয়

►► মোবাইল ফোনের দাম ২০২১ 

►► অনলাইন আয়ের সাইট 2021

►► অনলাইনে গল্প লিখে টাকা আয়

কিভাবে ফেসবুক পেজ খুলতে হয় 

সুন্দরবন কুরিয়ার সার্ভিস শাখা সমূহে

সার্টিফিকেট হারিয়ে গেলে করনীয়?

স্বামী বিবেকানন্দের শিক্ষামূলক বাণী 

অনলাইনে ইনকাম করার সহজ উপায়

ঢাকা থেকে সিলেট বাসের সময়সূচী ঢাকা থেকে সিলেট বাসের সময়সূচী ঢাকা থেকে সিলেট বাসের সময়সূচী ঢাকা থেকে সিলেট বাসের সময়সূচী

ঢাকা থেকে রাজশাহী ট্রেনের সময়সূচী এবং টিকিটের মূল্য


ট্রেনের সময়সূচী আপনার যাত্রার একটি গুরুত্বপূর্ণ উপাদান। আপনি যদি রাজশাহী ভ্রমণের পরিকল্পনা করে থাকেন, তাহলে সঠিক সময়ে সঠিক টিকিট কেনা গুরুত্বপূর্ণ

রাজশাহী শহরে প্রতিদিন হাজার হাজার মানুষ রেলপথে যাতায়াত করে; তাদের সকলেরই বিভিন্ন চাহিদা এবং পছন্দ রয়েছে যা এই সহজ গাইডের সাথে পূরণ করা যেতে পারে। 

এই নিবন্ধে, আমরা ট্রেনের সময়সূচী, টিকিটের মূল্য, আগমন এবং প্রস্থানের সময় মতো সমস্ত প্রয়োজনীয় তথ্য সরবরাহ করি যাতে আপনি সেই অনুযায়ী পরিকল্পনা করতে পারেন।

ঢাকা থেকে রাজশাহী ট্রেনের রুট ম্যাপ

ঢাকা থেকে রাজশাহী ট্রেনের রুট ম্যাপ

ঢাকা থেকে রাজশাহী রুটের দূরত্ব ২৪৫ কিলোমিটার। ঢাকা থেকে রাজশাহী ট্রেন রুটের গুগল ম্যাপের নিচে।

ঢাকা থেকে রাজশাহী ট্রেনের রুট ম্যাপ

 

ঢাকা থেকে রাজশাহী ট্রেনের তালিকা

এখানে নিচে আমরা ঢাকা থেকে রাজশাহী ট্রেনের তালিকা শেয়ার করছি যা আপনাকে সঠিকটি বেছে নিতে সাহায্য করবে।

ট্রেন

ধূমকেতু এক্সপ্রেস (769-770)

বনলোটা এক্সপ্রেস (791-792)

সিল্কসিটি এক্সপ্রেস (753-754)

পদ্মা এক্সপ্রেস (759-760)

 

ঢাকা থেকে রাজশাহী ট্রেনের সময়সূচী

এখানে আমরা ঢাকা থেকে রাজশাহী ট্রেনের সময়সূচী শেয়ার করছি যা আপনাকে আপনার কাঙ্খিত সময়ে আপনার টিকিট বুক করতে সাহায্য করবে।

ট্রেন

ছাড়ার সময় (ঢাকা)

আগমনের সময় (রাজশাহী)

ছুটির দিন

ধূমকেতু এক্সপ্রেস (769-770)

6:00 পূর্বাহ্ন

11:40 AM

বৃহস্পতিবার

বনলোটা এক্সপ্রেস (791-792)

দুপুর 1 টা 30 মিনিট

সন্ধ্যা ৬:৩৫

শুক্রবার

সিল্কসিটি এক্সপ্রেস (753-754)

2:45 PM

8:35 PM

রবিবার

পদ্মা এক্সপ্রেস (759-760)

রাত 11 ঃ 00 টা

4:30 AM

মঙ্গলবার

এছাড়াও আপনি 

 

ঢাকা থেকে রাজশাহী ট্রেন এবং টিকিটের মূল্য

ধুমকেতু এক্সপ্রেস

ধূমকেতু এক্সপ্রেস (ট্রেন নং 769-770) ঢাকা থেকে রাজশাহী রুটের জনপ্রিয় ট্রেন সার্ভিস। এটি ঢাকা কমলাপুর রেলওয়ে স্টেশন থেকে সকাল 06:00 টায় ছেড়ে যায় এবং রাজশাহী রেলওয়ে স্টেশনে 11:40 টায় পৌঁছায়। ধূমকেতু এক্সপ্রেস ট্রেন বন্ধের দিন বৃহস্পতিবার।

ধুমকেতু এক্সপ্রেস ট্রেনের টিকিটের মূল্য

ধূমকেতু এক্সপ্রেসে তিন ধরনের টিকিট আছে যেমন S_Chair, Snigdha, & AC সীট। সমস্ত টিকিটের মূল্য নীচে দেওয়া আছে।

ক্লাস

টিকিটের মূল্য BDT (প্রাপ্তবয়স্ক)

টিকিটের মূল্য BDT (শিশু)

এস _চেয়ার

360

245

স্নিগ্ধা

676

457

এসি সিট

802

538

দ্রষ্টব্য: উপরে উল্লিখিত সমস্ত টিকিটের মূল্য ভ্যাট সহ।



 

ঢাকা থেকে ধূমকেতু এক্সপ্রেস সাবস্টেশন

ধূমকেতু এক্সপ্রেস (ট্রেন নং 769-770) নিম্নলিখিত সাবস্টেশনগুলিতে বিরতিতে কয়েক মিনিট সময় নেয়। ঢাকা ও রাজশাহীর মধ্যে যাতায়াতকারী যাত্রীবাহী ট্রেনের জন্য এই সমস্ত স্টেশন গুরুত্বপূর্ণ। নীচে এই সমস্ত স্টেশনগুলি তাদের নিজ নিজ অবস্থান এবং আগমন/প্রস্থানের সময় সহ তালিকাভুক্ত করা হয়েছে, তাই আপনি সেই অনুযায়ী পরিকল্পনা করতে পারেন।

স্টেশন

ছাড়ার সময়

ঢাকা কমলাপুর

6:00 পূর্বাহ্ন

ঢাকা বিমানবন্দর

ভোর 6 ঃ 30

জয়দেবপুর

6:57 AM

টাঙ্গাইল

সকাল 8.00 টা

বঙ্গবন্ধু সেতুর পূর্ব দিকে

সকাল 8 টা বেজে 30 মিনিট

শহীদ এম মনসুর আলী এম

সকাল 9 ঃ 00

জামাতৈল

সকাল ৯:১০

উল্লাহপাড়া

সকাল ৯:৩৩

বড়ালব্রিজ

সকাল ৯:৫৬

চাটমোহর

সকাল ১০:০৭

ঈশ্বরদী বাইপাস

সকাল ১০:৩৪

আব্দুলপুর

সকাল ১০:৪৭

অরণী

11:02 AM

রাজশাহী

11:40 AM

জানতে News 

 

বনলতা এক্সপ্রেস

বনলতা এক্সপ্রেস (ট্রেন নং: 791-792) ট্রেনটি ঢাকা কমলাপুর রেলওয়ে স্টেশন থেকে দুপুর 01:30 টায় ছেড়ে যায় এবং রাজশাহী রেলওয়ে স্টেশনে সকাল 06:35 টায় পৌঁছায়। বনলতা এক্সপ্রেস ট্রেন বন্ধের দিন শুক্রবার।

বনলতা এক্সপ্রেস ট্রেনের টিকিটের মূল্য:

বনলতা এক্সপ্রেসে তিন ধরনের টিকিট রয়েছে যেমন S_Chair, Snigdha, & AC সীট। সমস্ত টিকিটের মূল্য নীচে দেওয়া আছে।

ক্লাস

টিকিটের মূল্য BDT (প্রাপ্তবয়স্ক)

টিকিটের মূল্য BDT (শিশু)

এস _চেয়ার

395

270

স্নিগ্ধা

745

503

এসি সিট

885

595

দ্রষ্টব্য: উপরে উল্লিখিত সমস্ত টিকিটের মূল্য ভ্যাট সহ।



 

ঢাকা থেকে বনলতা এক্সপ্রেস সাবস্টেশন

বনলতা এক্সপ্রেস (ট্রেন নং: 791-792) নিম্নলিখিত সাবস্টেশনগুলিতে বিরতিতে কয়েক মিনিট সময় নেয়। আমাদের সমস্ত আসন্ন স্টেশন তালিকা এবং আগমনের সময় নীচে পাওয়া যাবে, তাই আপনি সেগুলি পরীক্ষা করে দেখুন৷

স্টেশন

ছাড়ার সময়

ঢাকা কমলাপুর

01:30 PM

ঢাকা বিমানবন্দর

দুপুর 02.00

রাজশাহী

06:35 PM

আরও জানুন 

 

সিল্ক সিটি এক্সপ্রেস

সিল্ক সিটি এক্সপ্রেস (ট্রেন নং: 753-754) হল ঢাকা থেকে রাজশাহী রুটের আরেকটি সেরা ট্রেন পরিষেবা। এটি কামালপুর রেলওয়ে স্টেশন থেকে 02:45 টায় ছেড়ে যায় এবং রাজশাহী রেলওয়ে স্টেশনে পৌঁছায় রাত 08:30 টায়। সিল্ক সিটি এক্সপ্রেস ট্রেন বন্ধের দিন রবিবার।

সিল্ক সিটি এক্সপ্রেস ট্রেন টিকিটের মূল্য

সিল্ক সিটি এক্সপ্রেসে তিন ধরনের টিকিট রয়েছে যেমন S_Chair, Snigdha এবং AC আসন। সমস্ত টিকিটের মূল্য নীচে দেওয়া আছে।

ক্লাস

টিকিটের মূল্য BDT (প্রাপ্তবয়স্ক)

টিকিটের মূল্য BDT (শিশু)

এস _চেয়ার

360

245

স্নিগ্ধা

676

457

এসি সিট

802

538

দ্রষ্টব্য: উপরে উল্লিখিত সমস্ত টিকিটের মূল্য ভ্যাট সহ।



 

ঢাকা থেকে সিল্ক সিটি এক্সপ্রেস সাবস্টেশন

ঢাকা থেকে রাজশাহী পৌঁছানোর আগে, সিল্ক সিটি এক্সপ্রেস (ট্রেন নং: 753-754) নিম্নলিখিত সাবস্টেশনে থামে। এই সব সাবস্টেশন তালিকা এবং পৌঁছানোর সময় নীচে দেওয়া আছে.

স্টেশন

ছাড়ার সময়

ঢাকা কমলাপুর

2:45 PM

ঢাকা বিমানবন্দর

3:12 PM

জয়দেবপুর

বিকেল 3:50

মির্জাপুর

বিকাল ৪:৩৩

টাঙ্গাইল

বিকাল ৫:০৩ মিনিট

বঙ্গবন্ধু সেতু

বিকাল ৫:৩৫

শহীদ এম মনসুর আলী

সন্ধ্যা ৬:০৬

জামাতৈল

সন্ধ্যা ৬:১৮

উল্লাহপাড়া

06:40 PM

বড়ালব্রিজ

07:02 PM

চাটমোহর

7:15 PM

ঈশ্বরদী বাইপাস

7:38 PM

আব্দুলপুর

7:54 PM

রাজশাহী

8:35 PM

 

পদ্মা এক্সপ্রেস

পদ্মা এক্সপ্রেস (ট্রেন নং: 759/760) ঢাকা ও রাজশাহীর মধ্যে যাতায়াতের সেরা উপায়। এটি ঢাকা কমলাপুর রেলওয়ে স্টেশন থেকে রাত 11:00 টায় ছেড়ে যায় এবং মঙ্গলবার ছুটির দিন সহ রাজশাহী রেলওয়ে স্টেশনে 04:30 টায় পৌঁছায়।

পদ্মা এক্সপ্রেস ট্রেনের টিকিটের মূল্য

পদ্মা এক্সপ্রেসে তিন ধরনের টিকিট আছে যেমন S_Chair, Snigdha এবং AC বার্থ। সমস্ত টিকিটের মূল্য নীচে দেওয়া আছে।

ক্লাস

টিকিটের মূল্য BDT (প্রাপ্তবয়স্ক)

টিকিটের মূল্য BDT (শিশু)

এস _চেয়ার

360

245

স্নিগ্ধা

676

457

এসি বার্থ

1243

847

দ্রষ্টব্য: উপরে উল্লিখিত সমস্ত টিকিটের মূল্য ভ্যাট সহ।



 

আরো পড়ুন:


►► জীবনে ব্যর্থতার কারণ

►► কন্টেন্ট রাইটিং করে আয়

►► মোবাইল ফোনের দাম ২০২১ 

►► অনলাইন আয়ের সাইট 2021

►► অনলাইনে গল্প লিখে টাকা আয়

কিভাবে ফেসবুক পেজ খুলতে হয় 

সুন্দরবন কুরিয়ার সার্ভিস শাখা সমূহে

সার্টিফিকেট হারিয়ে গেলে করনীয়?

স্বামী বিবেকানন্দের শিক্ষামূলক বাণী 

অনলাইনে ইনকাম করার সহজ উপায়

 

ঢাকা থেকে পদ্মা এক্সপ্রেস সাবস্টেশন

পদ্মা এক্সপ্রেস (ট্রেন নং: 759/760) নিম্নলিখিত সাবস্টেশনগুলিতে কয়েক মিনিটের স্টপওভার রয়েছে৷ প্রতিটি স্টেশনের জন্য তালিকা এবং আগমনের সময় নীচে দেওয়া হয়েছে।

স্টেশন

ছাড়ার সময়

ঢাকা কমলাপুর

রাত 11 ঃ 00 টা

ঢাকা বিমানবন্দর

11:42 PM

জয়দেবপুর

12:08 AM

টাঙ্গাইল

1:06 AM

বঙ্গবন্ধু সেতু

1:36 AM

শহীদ এম মনসুর আলী

2:05 AM

উল্লাহপাড়া

2:26 AM

বড়ালব্রিজ

02:54 AM

চাটমোহর

3:06 AM

আব্দুলপুর

3:45 AM

ষোড়দ রোড

04:13 AM

রাজশাহী

4:40 AM

 

এখনই দেখুন

ঢাকা থেকে রাজশাহী ট্রেনের অনলাইন টিকিট বুকিং

ট্রেনের টিকিট অনলাইন বুকিং পরিষেবা হল আপনার ঢাকা থেকে রাজশাহী ট্রেনের টিকিট কেনা বা বুক করার অন্যতম সহজ উপায়। আপনার কাছে পর্যাপ্ত সময় না থাকলে, এই পদক্ষেপগুলি অনুসরণ করুন এবং অনলাইনে আপনার ট্রেনের টিকিট বুক করুন৷

টিকিট কেনার আগে আপনাকে প্রথমে বাংলাদেশ রেলওয়ে এশেবা ওয়েবসাইটে নিবন্ধন করতে হবে।

Esheba ওয়েবসাইট (https://www.esheba.cnsbd.com/) দেখুন।

আপনি "সাইন আপ" ক্লিক করে আপনার অ্যাকাউন্ট নিবন্ধন করতে পারেন এবং তারপরে আপনি একটি নিবন্ধন ওয়েবপেজে প্রবেশ করুন যেখানে সাবধানে ফর্ম পূরণ করুন৷ এর পরে স্ক্রিনে "রেজিস্টার" বোতামে ক্লিক করুন।

এখন, বাংলাদেশ রেলওয়ে আপনাকে আপনার মেইল ​​ঠিকানায় একটি যাচাইকরণ লিঙ্ক পাঠায়।

এই লিঙ্কে ক্লিক করে আপনি আপনার রেজিস্ট্রেশন প্রক্রিয়া সম্পূর্ণ করুন।

রেজিস্ট্রেশন সম্পন্ন করার পর আপনি অনলাইন ট্রেনের টিকিট কিনতে বা বুক করতে পারেন। এই অনলাইন সেবা থেকে

আবার ওয়েবসাইট দেখুন এবং আপনার অ্যাকাউন্ট সাইন আপ করুন তারপর আপনার তথ্য সঠিকভাবে দিন

আপনি একটি "টিকিট ক্রয়" বোতাম দেখতে পাবেন। ড্যাশবোর্ডে বোতামে ক্লিক করুন।

এখন আপনার পছন্দসই স্টেশন, যাত্রার তারিখ, গন্তব্য এবং সিট ক্লাস নির্বাচন করুন।

তারপর "সার্চ ট্রেন" বোতামে ক্লিক করুন।

"অটো-সিলেক্ট" বা "সিট সিলেকশন"-এ ক্লিক করার মাধ্যমে আপনি আপনার সিট এবং রুট নির্বাচন করতে পারবেন যদি সিট আপনার পছন্দের ট্রেনটি পাওয়া যায় তাহলে আপনি টিকিট দেখতে পাবেন এবং তারপর আপনার পেমেন্ট পদ্ধতিটি সম্পূর্ণ করতে পারবেন।

সফলভাবে অর্থপ্রদান সম্পূর্ণ হওয়ার পরে একটি নিশ্চিতকরণ রসিদ দেখাবে।

এবং অবশেষে, আপনি অনলাইনে আপনার পছন্দসই ট্রেনের টিকিট পেতে পারেন।

আরো পড়ুন:


►► জীবনে ব্যর্থতার কারণ

►► কন্টেন্ট রাইটিং করে আয়

►► মোবাইল ফোনের দাম ২০২১ 

►► অনলাইন আয়ের সাইট 2021

►► অনলাইনে গল্প লিখে টাকা আয়

কিভাবে ফেসবুক পেজ খুলতে হয় 

সুন্দরবন কুরিয়ার সার্ভিস শাখা সমূহে

সার্টিফিকেট হারিয়ে গেলে করনীয়?

স্বামী বিবেকানন্দের শিক্ষামূলক বাণী 

অনলাইনে ইনকাম করার সহজ উপায়

 

রেলওয়ে স্টেশন যোগাযোগ নম্বর :

ঢাকা কমলাপুর স্টেশন মোবাইল নম্বর  – 02-8315857, 02-9330522, 01843-220622, 01711691612

ঢাকা বিমানবন্দরের যোগাযোগ নম্বর  – ০২-৮৯২৪২৩৯

রাজশাহী স্টেশন যোগাযোগ নম্বর  - +88 01711-691552, 635163

উপসংহার

ঢাকা থেকে রাজশাহী যাত্রা একটি দীর্ঘ, কিন্তু একটি সহজ ভ্রমণের জন্য আপনার প্রয়োজনীয় সমস্ত তথ্য আমাদের কাছে রয়েছে। এতে ট্রেনের টিকিটের মূল্য, ট্রেন এক্সপ্রেসের নাম, স্টেশন, সাবস্টেশন, ট্রেন ছাড়ার সময়, আগমনের সময় এবং আরও অনেক কিছুর বিবরণ রয়েছে যা ঢাকা থেকে রাজশাহী ট্রেন যাত্রার সঠিক তথ্য পেতে সাহায্য করবে,আশা করি, এটা আপনার যাত্রা আরো সাশ্রয়ী মূল্যের করতে সহায়ক হবে.

ঢাকা থেকে সিলেট বাসের সময়সূচী ঢাকা থেকে সিলেট বাসের সময়সূচী

আরো পড়ুন:


►► জীবনে ব্যর্থতার কারণ

►► কন্টেন্ট রাইটিং করে আয়

►► মোবাইল ফোনের দাম ২০২১ 

►► অনলাইন আয়ের সাইট 2021

►► অনলাইনে গল্প লিখে টাকা আয়

কিভাবে ফেসবুক পেজ খুলতে হয় 

সুন্দরবন কুরিয়ার সার্ভিস শাখা সমূহে

সার্টিফিকেট হারিয়ে গেলে করনীয়?

স্বামী বিবেকানন্দের শিক্ষামূলক বাণী 

অনলাইনে ইনকাম করার সহজ উপায়

ঢাকা থেকে সিলেট বাসের সময়সূচী ঢাকা থেকে সিলেট বাসের সময়সূচী ঢাকা থেকে সিলেট বাসের সময়সূচী ঢাকা থেকে সিলেট বাসের সময়সূচী

Keyword

ট্রেন

ঢাকা টু জয়পুরহাট ট্রেনের সময়সূচী

ট্রেনের সময়সূচি

আজকের ট্রেনের সময়সূচী

ট্রেনের সময়সূচি 2021

আজকের ট্রেনের খবর

ট্রেন টিকেট

লোকাল ট্রেনের সময়সূচী

ট্রেনের টিকিট ক্রয়

লোকাল ট্রেন

ট্রেন টাইম

অনলাইনে ট্রেনের টিকেট কাটার সময়

বাংলাদেশ রেলওয়ে টিকিট মূল্য

ট্রেনের অগ্রিম টিকেট

ট্রেনের নতুন সময়সূচী ২০২১

বিমানবন্দর ট্রেনের সময়সূচী

ঢাকা থেকে রাজশাহী ট্রেনের সময়সূচী ও ভাড়া

রাজশাহী ট্রেনের সময়সূচী

ট্রেন টাইম টেবিল

অনলাইন ট্রেন টিকেট

ট্রেন কবে থেকে চলবে

ট্রেনের নতুন সময়সূচী ২০২০

ট্রেনের অগ্রিম টিকিট

বুলেট ট্রেন

লোকাল ট্রেন কবে থেকে চলবে

শিয়ালদহ থেকে বনগাঁ ট্রেনের সময়সূচি

অনলাইনে ট্রেনের টিকেট কাটার নিয়ম

শিয়ালদহ থেকে বজবজ ট্রেনের সময়সূচী

শিয়ালদহ থেকে নামখানা ট্রেনের সময়

শিয়ালদহ থেকে লালগোলা ট্রেনের সময়সূচি

ট্রেনের অগ্রিম টিকিট অনলাইন

ট্রেনের টিকিটের মূল্য

ট্রেন চলাচলের খবর

ট্রেনের সময়সূচী

ট্রেনের অবস্থান জানার উপায়

লোকাল ট্রেনের খবর

কোন কোন ট্রেন চালু হয়েছে

অনলাইনে ট্রেনের টিকেট কেনার নিয়ম

আজকের ট্রেনের সময়সূচী ২০২০

লোকাল ট্রেন টাইম টেবিল

ট্রেন রানিং স্টেটাস

মোবাইলে ট্রেনের সময়সূচি

শিয়ালদহ থেকে কৃষ্ণনগর ট্রেনের সময়সূচী

হাসনাবাদ টু শিয়ালদা ট্রেন টাইম 2020

শিয়ালদহ থেকে নামখানা ট্রেনের সময়সূচী

ট্রেনের খবর

আজকের ট্রেনের সময়সূচী ২০২১

বর্তমানে কোন কোন ট্রেন চলছে

ট্রেনের টিকেট কাটার নিয়ম

হাওড়া ট্রেন

আজকে কি ট্রেন চলছে

শিয়ালদা লোকাল ট্রেনের সময়সূচী

আজকের ট্রেনের খবর 2021

অনলাইনে ট্রেনের অবস্থান

ট্রেনের সময়

ট্রেন টিকেট অনলাইন

ট্রেনের টিকিট কিভাবে কাটবো

ট্রেন টিকেট বুকিং

ট্রেনের টিকিট অনলাইনে কাটার নিয়ম

আজকের লোকাল ট্রেনের খবর

অনলাইনে ট্রেনের টিকিট কাটার নিয়ম ২০২০

শিয়ালদা থেকে ডায়মন্ড হারবার ট্রেন টাইম

লোকাল ট্রেন টাইম টেবিল 2021

ট্রেন চলাচল

ট্রেনের অগ্রিম টিকিট কাটার সময়

হাওড়া ট্রেনের সময়সূচী

ট্রেন লোকেশন

অনলাইন ট্রেন টিকেট বুকিং

লোকাল ট্রেনের সময়সূচী 2021

শিয়ালদা টু হাসনাবাদ ট্রেন টাইম

ট্রেনের টিকিট কাটার সময়

শিয়ালদহ থেকে বনগাঁ ট্রেনের সময়

শিয়ালদহ থেকে রামপুরহাট ট্রেন টাইম

লোকাল ট্রেন কবে থেকে চলবে 2021

ট্রেন ট্রাকিং

শিয়ালদা থেকে নামখানা ট্রেনের টাইম

ট্রেন আপডেট

লোকাল ট্রেন টাইম

ট্রেন কবে থেকে চালু হবে

মোবাইলে ট্রেনের টিকিট কাটার নিয়ম

শিয়ালদহ থেকে লালগোলা ট্রেনের টাইম

শিয়ালদা টু বনগাঁ ট্রেন টাইম

ট্রেনের টিকেট সংগ্রহ

এক্সপ্রেস ট্রেন কবে থেকে চলবে

ট্রেনের টিকিট অনলাইনে কাটার নিয়ম ২০২০

শিয়ালদা টু লক্ষিকান্তপুর ট্রেন টাইম

টয় ট্রেন

শিয়ালদহ থেকে বজবজ ট্রেনের সময়সূচী 2021

ট্রেন স্টেটাস

বনগাঁ শিয়ালদা ট্রেন টাইম

ট্রেন কোথায় আছে

ডায়মন্ড হারবার টু শিয়ালদহ ট্রেন টাইম

মোবারকগঞ্জ ট্রেনের সময়সূচী

হাসনাবাদ টু শিয়ালদা ট্রেন টাইম 2021

ট্রেন চলাচলের সময়

দীঘা যাওয়ার ট্রেন

শিয়ালদহ থেকে কৃষ্ণনগর ট্রেনের সময়সূচী 2021

লোকাল ট্রেন কবে চালু হবে

নামখানা ট্রেন টাইম

শিয়ালদা টু নামখানা লোকাল ট্রেন টাইম 2021

ট্রেনের লোকেশন জানার উপায়

বারাসাত থেকে বনগাঁ ট্রেন টাইম

হাওড়াঃ তো তারকেশ্বর ট্রেন টাইম

লাইভ ট্রেন স্টেটাস

ট্রেন কবে চালু হবে

শিয়ালদহ ট্রেন সময় টেবিলে namkhana

হাওড়া থেকে কাটোয়া লোকাল ট্রেন টাইম টেবিল

ট্রেন ইনকোয়ারি

এক্সপ্রেস ট্রেন

দিঘা টু হাওড়া ট্রেন টাইম টেবিল

ট্রেন চলবে কবে থেকে

শিয়ালদা থেকে হাসনাবাদ ট্রেন টাইম

অনলাইনে ট্রেনের অগ্রিম টিকেট

বনগাঁ ট্রেন থেকে শিয়ালদহ

বজ বজ থেকে শিয়ালদা ট্রেন টাইম

আজকের ট্রেন চলাচলের খবর

নামখানা টু শিয়ালদা ট্রেন টাইম

শিয়ালদহ থেকে ডায়মন্ড ট্রেনের সময়

শিয়ালদা টু ডায়মন্ড ট্রেন টাইম

ট্রেন এর টিকেট

শিয়ালদহ থেকে নামখানা ট্রেনের সময়সূচী 2021

হাওড়া টু কেরালা ট্রেন টাইম

হাসনাবাদ ট্রেনের সময় শিয়ালদহ

ট্রেনের ভাড়া

দূরপাল্লার ট্রেন কবে থেকে চালু হবে

ট্রেন অ্যাপ

বাংলাদেশ রেলওয়ে টিকিট ফেরত

ট্রেন চালু

বজ বজ টু শিয়ালদা ট্রেন টাইম

ট্রেন স্টেশন

স্পেশাল ট্রেন

কিভাবে ট্রেনের টিকিট কাটতে হয়

অনলাইন ট্রেন টিকেট বুকিং টাইম

স্টাফ স্পেশাল ট্রেন

নামখানা থেকে শিয়ালদা ট্রেন টাইম

শিয়ালদা টু লালগোলা ট্রেন টাইম

ট্রেন লাইভ স্টেটাস

ডায়মন্ড হারবার ট্রেন টাইম

হাওড়া টু তারকেশ্বর লোকাল ট্রেন টাইম টেবিল

শিয়ালদা টু ডানকুনি লোকাল ট্রেন টাইম

অনলাইনে ট্রেনের টিকিট ক্রয়

বারাসাত টু হাসনাবাদ ট্রেন টাইম

হাওড়া থেকে কাটোয়া লোকাল ট্রেন

ইন্ডিয়ান ট্রেন

ট্রেন নম্বর

শিয়ালদা ট্রেন টাইম

রানিং ট্রেন স্টেটাস

শিয়ালদা টু নামখানা ট্রেন টাইম

ট্রেন লাইন

বজবজ থেকে শিয়ালদহ ট্রেন টাইম

চতুর ট্রেন সময় শিয়ালদহ

ট্রেনের ভাড়ার তালিকা

লালগোলা ট্রেন টাইম

হাসনাবাদ টু শিয়ালদা ট্রেন টাইম

হাসনাবাদ থেকে শিয়ালদহ ট্রেন টাইম

বারাসাত থেকে হাসনাবাদ ট্রেন টাইম

শিয়ালদহ ট্রেন সময় namkhana

লোকাল ট্রেন কবে থেকে চালু হবে

দুরন্ত এক্সপ্রেস ট্রেন ভাড়া

শিয়ালদা থেকে লক্ষ্মীকান্ত পুর ট্রেন টাইম

শিয়ালদহ থেকে হাসনাবাদ ট্রেনের সময় 2021

দূরপাল্লার ট্রেন কবে থেকে চলবে

হাওড়া টু বর্ধমান লোকাল ট্রেন টাইম টেবিল

ট্রেনের অনলাইন টিকেট

ট্রেন কবে চলবে

অনলাইন ট্রেন টিকেট কাটার নিয়ম

হাওড়া টু খড়গপুর লোকাল ট্রেন টাইম টেবিল

ট্রেনের সময়সূচি জানার উপায়

শিয়ালদাহ ট্রেন টাইম

লোকাল ট্রেনের সময়সূচী 2020

বজবজ ট্রেনের সময় শিয়ালদহ

হাসনাবাদ লোকাল ট্রেন সময় শিয়ালদহ

কোন কোন ট্রেন চলছে

শিয়ালদা থেকে কৃষ্ণনগর ট্রেনের টাইম

ট্রেন চলছে

ট্রেন লোকেশন অ্যাপস

শিয়ালদহ থেকে লালগোলা ট্রেনের সময়

শিয়ালদা থেকে বনগাঁ ট্রেন টাইম

ট্রেনের নাম

শিয়ালদা টু লালগোলা ট্রেন টাইম টেবিল

শিয়ালদহ ট্রেন সময় টেবিলে lalgola

দূরপাল্লার ট্রেন

হাসনাবাদ লোকাল ট্রেন

শিয়ালদহ থেকে বনগাঁ ট্রেনের সময়সূচি 2021

অনলাইনে ট্রেনের টিকিট ফেরত দেওয়ার নিয়ম

তারকেশ্বর থেকে হাওড়া ট্রেনের সময়সূচী

ixigo ট্রেন

বর্ধমান থেকে হাওড়া যাওয়ার ট্রেন

শিয়ালদা ট্রেন

অনলাইন ট্রেন টিকেট বড়

শিয়ালদা বনগাঁ ট্রেন টাইম

অনলাইন টিকেট ট্রেন

কাকদ্বীপ থেকে শিয়ালদা ট্রেন টাইম

শিয়ালদা টু বজ বজ ট্রেন টাইম

রানিং ট্রেন

আমেদাবাদ টু হাওড়া ট্রেন

ট্রেন বুকিং

ট্রেন সময়নিরুপণতালিকা

ট্রেন টিকেট বুকিং অনলাইন

বনগাঁ ট্রেন টাইম

কিভাবে অনলাইনে ট্রেনের টিকিট কাটতে হয়

লাইভ ট্রেন

লোকাল ট্রেন চলছে

হাওড়া কাটোয়া লোকাল ট্রেন টাইম

কবে থেকে লোকাল ট্রেন চলবে

ট্রেন লিস্ট

দিল্লি থেকে হাওড়া ট্রেন

নিউ ট্রেন টাইম

শিয়ালদহ থেকে বনগাঁ ট্রেন টাইম

চেন্নাই টু হাওড়া ট্রেন টাইম

লালগোলা টু শিয়ালদা ট্রেন

হাবরা টু শিয়ালদা ট্রেন টাইম

ট্রেন ম্যাপ

ট্রেন টিকেট চেক

শিয়ালদহ ট্রেন থেকে lalgola

আরামবাগ থেকে হাওড়া ট্রেনের সময়সূচি

মোবাইল ট্রেন টিকেট বুকিং

লালগোলা টু শিয়ালদা ট্রেন টাইম

রেলওয়ে ট্রেন

ইন্টারসিটি ট্রেন

ট্রেন সার্ভিস

কাটোয়া বর্ধমান ট্রেন সময়

ডায়মন টু শিয়ালদা ট্রেন টাইম

ট্রেন রুট

তারকেশ্বর টু হাওড়া ট্রেন টাইম

আরামবাগ থেকে হাওড়া ট্রেনের টাইম

হাওড়া টু তারকেশ্বর ট্রেন টাইম

নিউ ট্রেন টাইম টেবিল

নতুন ট্রেন টাইম

গোঘাট তো হাওড়াঃ ট্রেন টাইম

শালিমার ট্রেন

রিজার্ভেশন টিকিট

হামসাফার ট্রেন

ই ট্রেন

অনলাইনে কিভাবে ট্রেনের টিকিট কাটা যায়

ট্রেন time

শিয়ালদা টু লালগোলা ট্রেন

রেল কবে চালু হবে

শিয়ালদহ থেকে লালগোলা ট্রেন

ট্রেন টাইমিং

স্পট ট্রেন

বর্ধমান থেকে কাটোয়া যাবার ট্রেনের টাইম

দিঘা টু হাওড়া ট্রেন টাইম

অনলাইনে ট্রেনের টিকিট ফেরত

সাঁতরাগাছি ট্রেন

ট্রেন tickets

মশাগ্রাম টু বাঁকুড়া ট্রেনের সময়সূচী


Trick Bangla 24

স্বীকারোক্তিঃ এখানে উপস্থাপিত সকল তথ্যই দক্ষ ও অভিজ্ঞ লোক দ্বারা ইন্টারনেট থেকে সংগ্রহ করা। যেহেতু কোন মানুষই ভুলের ঊর্দ্ধে নয় সেহেতু আমাদেরও কিছু অনিচ্ছাকৃত ভুল থাকতে পারে। সে সকল ভুলের জন্য আমরা আন্তরিকভাবে ক্ষমাপ্রার্থী। আপনার নিকট দৃশ্যমান ভুলটি আমাদেরকে নিম্নোক্ত মেইল / পেজ -এর মাধ্যমে অবহিত করার অনুরোধ জানাচ্ছি। ই-মেইলঃ trickbangla024@gmail.com

*

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন (0)
নবীনতর পূর্বতন