ঢাকা থেকে রাজশাহী ট্রেনের সময়সূচী, ভাড়া ও অনলাইন টিকেট ২০২২ - Dhaka To Rajshahi Train Schedule

ঢাকা থেকে রাজশাহী ট্রেনের সময়সূচী, ভাড়া ও অনলাইন টিকেট

ঢাকা থেকে রাজশাহী ট্রেনের সময়সূচী এবং টিকিটের মূল্য 2022
ঢাকা থেকে রাজশাহী ট্রেনের সময়সূচী, ঢাকা টু রাজশাহী ট্রেনের সময়সূচী 2022, ঢাকা থেকে রাজশাহী ট্রেনের সময়সূচী ও ভাড়া, রাজশাহী ট্রেনের 

ঢাকা থেকে রাজশাহী ট্রেনের সময়সূচী, ভাড়া ও অনলাইন টিকেট - Dhaka To Rajshahi Train Schedule 2022 - আপনি কি ঢাকা থেকে রাজশাহী বা রাজশাহী থেকে ঢাকা ট্রেনে ভ্রমণ করতে চান? আপনার যদি ট্রেন ভ্রমণে আগ্রহ থাকে, তাহলে আপনি ট্রেনে ঢাকা/রাজশাহী ভ্রমণ করতে পারেন। ঢাকা/রাজশাহী রুটে এবং রাজশাহী থেকে ঢাকা রুটে বেশ কিছু ট্রেন চলছে। 


যারা রাজশাহী থেকে ঢাকা বা ট্রেনে "ঢাকা থেকে রাজশাহী" ভ্রমণ করতে চান তাদের মধ্যে ঢাকা-রাজশাহী ট্রেনের সময়সূচী হল সবচেয়ে জনপ্রিয় প্রশ্নগুলির মধ্যে একটি,

প্রথমে, আপনি যে রুটে ভ্রমণ করতে চান তার ট্রেনের সময়সূচী জানতে হবে। আপনি যদি ঢাকা থেকে যান, তাহলে আপনাকে ঢাকা থেকে রাজশাহী ট্রেনের সময়সূচী জানতে হবে। আপনি যদি রাজশাহী থেকে ভ্রমণ করেন, তাহলে আপনাকে জানতে হবে রাজশাহী থেকে ঢাকা ট্রেনের সময়সূচী।

ঢাকা থেকে রাজশাহী ট্রেনের সময়সূচী, টিকেট ও ভাড়ার তালিকা ২০২২ - Dhaka To Rajshahi Train Schedule 2022

আরো পড়ুন:

►► ফ্রি টাকা ইনকাম ২০২২

►► জীবন নিয়ে বিখ্যাত উক্তি 

►► বাংলা মাসের কত তারিখ আজ 

►►  হাত কাটা পিকচার ডাউনলোড 

চুল পড়া বন্ধ করার ঘরোয়া উপায় 

►► নতুন মোবাইল ফোনের দাম ২০২২

►► শুভ সকালের সুন্দর ছবি ও কবিতা

৮ হাজার টাকার মধ্যে মোবাইল ফোন

ঢাকা থেকে রাজশাহী ট্রেনের সময়সূচী, টিকেট ও ভাড়ার তালিকা ২০২২ - Dhaka To Rajshahi Train Schedule 2022


ঢাকা থেকে রাজশাহী ট্রেনের সময়সূচী ও ভাড়া ২০২২

এখানে এই নিবন্ধে, আমরা ঢাকা থেকে রাজশাহী থেকে ঢাকা ট্রেনের সময়সূচী এবং টিকিটের দাম নিয়েও আলোচনা করতে যাচ্ছি কারণ কখনও কখনও লোকেরা ট্রেনের টিকিটের দাম নিয়ে বিভ্রান্ত হতে পারে। বাংলাদেশ রেলওয়ের অফিসিয়াল ওয়েবসাইট অনুসারে আমরা এখানে তথ্য প্রদান করছি। যখনই অফিসিয়াল সোর্স কিছু পরিবর্তন করবে আমরা এই তথ্য আপডেট করব।

 

উপরের ছবিতে ঢাকা থেকে রাজশাহী ট্রেনের সমস্ত ট্রেনের সময়সূচী রয়েছে।

ঢাকা থেকে রাজশাহী ট্রেনের সময়সূচী ব্যাখ্যা করা হয়েছে

আপনি জানেন রাজশাহী বাংলাদেশের একটি বিভাগ। বিভাগ হিসেবে সারা দেশে এর আলাদা তাৎপর্য রয়েছে। বিভাগ হওয়ায় ঢাকা থেকে রাজশাহী এবং রাজশাহী থেকে ঢাকা রুটে প্রতিদিন অনেক মানুষ যাতায়াত করছেন।

ঢাকা টু রাজশাহী ট্রেনের সময়সূচী 2022: বাংলাদেশ রেলওয়ে নিয়ন্ত্রিত ওই রুটে চারটির মতো ট্রেন চলাচল করে। আন্তঃনগর ও লোকাল এই দুই ধরনের ট্রেন বাংলাদেশ রেলওয়ে সার্ভিসের আওতায় পাওয়া যায়। তবে এই রুটে শুধুমাত্র আন্তঃনগর ট্রেন চলাচল করে। নীচের তালিকায় সেই ট্রেনগুলির নাম রয়েছে।


  1. ধুমকেতু এক্সপ্রেস

  2. সিল্কসিটি এক্সপ্রেস

  3. বনলোটা এক্সপ্রেস

  4. পদ্মা এক্সপ্রেস

তারা সবাই ঢাকা থেকে রাজশাহী রুটে সপ্তাহে মাত্র একটি ছুটি নিয়ে চলছে। এই রুটে অফ-ডে বিতরণ বেশ সহজ। শনিবার শুধু ধূমকেতু এক্সপ্রেসই অফ ডে নেয়। আমরা এই পোস্টে পরে অন্যান্য সমস্ত অফ-ডে শেয়ার করব।

আমরা স্টপেজ, গন্তব্যের পাশাপাশি প্রস্থানের সময় এবং আগমনের সময়ও ভাগ করব। এই নিবন্ধটি পড়া শেষ. ঢাকা থেকে রাজশাহী বা ট্রেনে রাজশাহী থেকে ঢাকা ভ্রমণের জন্য আপনার যা জানা দরকার তা আপনি জানতে এবং বুঝতে পারবেন।

ঢাকা থেকে রাজশাহী ট্রেনের সময়সূচী, ঢাকা টু রাজশাহী ট্রেনের সময়সূচী 2022, ঢাকা থেকে রাজশাহী ট্রেনের সময়সূচী ও ভাড়া, রাজশাহী ট্রেনের 

ঢাকা টু রাজশাহী ট্রেনের সময়সূচী 2022

ট্রেনের নাম (না)

ছুটির দিন

ছাড়ার সময়

আগমনের সময়

ধূমকেতু এক্সপ্রেস (770)

শনিবার

6:00 পূর্বাহ্ন

11:50 AM

বনলোটা এক্সপ্রেস (792)

শুক্রবার

সকাল 7.00

11:40 AM

সিল্ক সিটি এক্সপ্রেস (754)

রবিবার

2:40 PM

9:05 PM

পদ্মা এক্সপ্রেস (760)

মঙ্গলবার

রাত ৯:১০

4:50 AM

 

 

ঢাকা থেকে রাজশাহী ট্রেনের রুট ম্যাপ

 


ঢাকা থেকে রাজশাহী ট্রেনের রুট ম্যাপ

ঢাকা থেকে রাজশাহী ট্রেনের রুট ম্যাপ

 

ঢাকা থেকে রাজশাহী রুটের দূরত্ব ২৪৫ কিলোমিটার। ঢাকা থেকে রাজশাহী ট্রেন রুটের গুগল ম্যাপের নিচে।

 

 

রাজশাহী থেকে ঢাকা ট্রেনের সময়সূচী

আমরা সবাই জানি ঢাকা বাংলাদেশের রাজধানী। বাংলাদেশের প্রতিটি প্রান্ত থেকে অনেকেই এখানে কাজ করতে আসেন। রাজশাহী থেকেও এভাবে অনেকেই ঢাকায় আসেন। বেশিরভাগ লোক তাদের নির্দিষ্ট উদ্দেশ্যে রাজশাহী ভ্রমণের জন্য ট্রেন পরিষেবা ব্যবহার করে এবং তারা ট্রেন ভ্রমণেও স্বাচ্ছন্দ্য বোধ করে।

এখন আপনি যদি রাজশাহী থেকে ঢাকা ট্রেনে যেতে চান, তাহলে আপনাকে অবশ্যই রাজশাহী থেকে ঢাকা ট্রেনের সময়সূচী এবং টিকিটের মূল্য জানতে হবে। এই নিবন্ধের এই বিভাগে, আমরা টিকিটের মূল্য সহ রাজশাহী থেকে ঢাকা ট্রেন ভ্রমণের সময়সূচী সম্পর্কিত সমস্ত কিছু আলোচনা করব।

আপনি নিশ্চয়ই জানেন যে যে ট্রেনগুলো ঢাকা থেকে রাজশাহী যাতায়াত করছে, একই রেল কোচ রাজশাহী থেকে ঢাকাতেও চলছে। আপনি প্রতিটি ট্রেনের নির্দিষ্ট কোড নম্বর দ্বারা তাদের রুট সনাক্ত করতে পারেন। যেমন, ধূমকেতু এক্সপ্রেস থেকে, কোডটি হল 770 যখন এটি ঢাকা থেকে রাজশাহী যায় এবং যখন ধূমকেতু এক্সপ্রেস রাজশাহী থেকে ঢাকা যায় তখন কোডটি 771-এ পরিবর্তিত হয়।

রাজশাহী থেকে ঢাকা ভ্রমণ রুটের উভয় গন্তব্যের জন্য অফ-ডেও আলাদা। যেমন, রাজশাহীর জন্য ধুমকেতু এক্সপ্রেসের অফ-ডে রবিবার এবং ঢাকার জন্য শনিবার। রাজশাহী থেকে ঢাকা ট্রেনের সময়সূচী এবং টিকিটের মূল্য সম্পর্কিত অন্যান্য প্রাসঙ্গিক তথ্য নিয়ে আলোচনা করা যাক।

 

ট্রেনের নাম (না)

ছুটির দিন

প্রস্থান

আগমন

ধুমকেতু এক্সপ্রেস (771)

রবিবার

7:40

13:30

বনলোটা এক্সপ্রেস (793)

মঙ্গলবার

16:00

21:40

সিল্ক সিটি এক্সপ্রেস (755)

শুক্রবার

23:20

4:50

পদ্মা এক্সপ্রেস (761)

শুক্রবার

7:00

11:40

 

ঢাকা থেকে রাজশাহী ট্রেনের বিস্তারিত

 

আপনারা জানেন যে এই ঢাকা থেকে রাজশাহী এবং রাজশাহী থেকে ঢাকা রেল রুটে মাত্র চারটি আন্তঃনগর ট্রেন চলছে। এখানে এই বিভাগে, আমরা আপনার সহায়তার জন্য সেই চারটি আন্তঃনগর ট্রেন সম্পর্কে আলোচনা করব। যাতে আপনি রাজশাহী থেকে ঢাকা থেকে ঢাকা থেকে রাজশাহী ভ্রমণের আগে সঠিক তথ্য পেতে পারেন।

বনলোটা এক্সপ্রেস

বনলোটা এক্সপ্রেস হল ঢাকা-রাজশাহী রেল রুটের সর্বশেষ আপগ্রেড। এটি সবচেয়ে আপগ্রেড সুবিধা যা এই রুটে রেল পালঙ্ক রয়েছে৷ এটি 25শে এপ্রিল 2019 তারিখে এই রুটে তার পরিষেবা শুরু করেছে৷ এটি এই রুটের দ্রুততম ট্রেনও৷ এর গন্তব্যে পৌঁছাতে সময় লাগে মাত্র সাড়ে চার (4.5) ঘণ্টা।

বানালোতা এক্সপ্রেস রাজশাহী থেকে সকাল 07:00 টায় যাত্রা শুরু করে এবং ঢাকায় পৌঁছায় 11:40 টায়। বনলতা এক্সপ্রেস ঢাকা থেকে যাত্রা শুরু করে দুপুর ১টা ১৫ মিনিটে, এবং রাজশাহী পৌঁছায় সন্ধ্যা ৬টায়।

বনলতা এক্সপ্রেসের ইঞ্জিন বাদে ১২টি যাত্রীবাহী বগি রয়েছে এবং এটি সর্বনিম্ন ৯২৮ জন যাত্রী বহন করতে পারে। আগে খাবার মেলায় টিকিটের মূল্য অন্তর্ভুক্ত ছিল। কিন্তু 2019 সালের মে মাসে সরকার তা বন্ধ করে দেয়। মানে এখন রেলওয়ে কর্তৃপক্ষ থেকে আপনার যাত্রার সময় কোনো খাবার সরবরাহ করা হবে না।

ঢাকা থেকে রাজশাহী ট্রেনের সময়সূচী, ঢাকা টু রাজশাহী ট্রেনের সময়সূচী 2022, ঢাকা থেকে রাজশাহী ট্রেনের সময়সূচী ও ভাড়া, রাজশাহী ট্রেনের 

ধুমকেতু এক্সপ্রেস

ধূমকেতু এক্সপ্রেস এই ঢাকা থেকে রাজশাহী এবং রাজশাহী থেকে ঢাকা ট্রেন ভ্রমণ পরিষেবাতে সবচেয়ে জনপ্রিয় রেল-কাউচ ভ্রমণের একটি। ধূমকেতু এক্সপ্রেসের যাত্রা শুরু হয় ঢাকা থেকে সকাল 06:00 টায়। দীর্ঘ ছয় (06) ঘণ্টার যাত্রার পর এটি রাজশাহী পৌঁছায় দুপুর ১২টায়।

ধূমকেতু এক্সপ্রেস রাজশাহী থেকে রাত ১১.২০ মিনিটে যাত্রা শুরু করে এবং পাঁচ (০৫) ঘণ্টার বেশি ভ্রমণের পর ভোর ৪:৫০ মিনিটে ঢাকায় পৌঁছায়। এই ট্রেনের অফ-ডেও আছে, রাজশাহী থেকে সোমবার এবং ঢাকা থেকে মঙ্গলবার।

পদ্মা এক্সপ্রেস

পদ্মা এক্সপ্রেস ঢাকা-রাজশাহী রেল রুটে ভ্রমণের অন্যতম জনপ্রিয় রেল-কাউচ। পদ্মা এক্সপ্রেসের ট্রেন কোড ঢাকা থেকে 761 এবং রাজশাহী এটি 762। এটি রাজশাহী থেকে বিকাল 04:00 টায় যাত্রা শুরু করে পাঁচ ঘণ্টারও বেশি সময় পরে এটি ঢাকায় পৌঁছায় 09:40 PM এ। ঢাকা থেকে এটি রাত ১০টা ৪৫ মিনিটে শুরু হয় এবং রাজশাহীতে পৌঁছায় ভোর ৪টা ৪৫ মিনিটে।

ঢাকা-রাজশাহী রেল-রুটে পদ্মা এক্সপ্রেস যেখানে থামে সেখানে সাতটির বেশি (০৭) স্টপেজ রয়েছে। নীচের সারণীতে আমরা সমস্ত স্টেশন বা স্টপেজগুলি প্রদর্শন করতে যাচ্ছি যেখানে আপনি পদ্মা এক্সপ্রেস দ্বারা ভ্রমণ করতে পারেন। 

রাজশাহী ট্রেনের সময়সূচী

স্টেশনের নাম

আপ টাইম (759)

ডাউন টাইম (760)

Bimanbondor

23:27

21:09

জয়দেবপুর

00:01

20:36

টাঙ্গাইল

01:00

19:25

বিবি পূর্ব

01:25

19:03

শহীদ এম মনসুর আলী

02:01

18:21

Ullapara

02:21

18:02

বোরালব্রিজ

02:41

17:43

Chatmohor

02:57

17:27

Ishwardi Bypass

03:20

17:00

আব্দুলপুর

03:36

16:44

উপরের সারণীটি বেশ কয়েকটি স্টপেজের জন্য পদ্মা এক্সপ্রেসের বিস্তারিত ট্রেনের সময়সূচী। আরও অনেক সাবস্টেশন আছে যেখানে ট্রেন (পদ্মা এক্সপ্রেস) থামতে পারে। অন্যান্য সাবস্টেশনগুলো হলো চাটমোহর, ঈশ্বরদী বাইপাস, চাটমোহর, বড়াল সেতু, বঙ্গবন্ধু সেতু, টাঙ্গাইল ইত্যাদি।

ঢাকা থেকে রাজশাহী ট্রেনের সময়সূচী, ঢাকা টু রাজশাহী ট্রেনের সময়সূচী 2022, ঢাকা থেকে রাজশাহী ট্রেনের সময়সূচী ও ভাড়া, রাজশাহী ট্রেনের 

সিল্ক সিটি এক্সপ্রেস

সিল্কসিটি এক্সপ্রেস ঢাকা-রাজশাহী রুটে বছরের পর বছর চলাচলকারী সবচেয়ে জনপ্রিয় আন্তঃনগর ট্রেন সার্ভিস। এটি ঢাকা কমলা পুর রেলওয়ে স্টেশন থেকে দুপুর 02:45 মিনিটে যাত্রা শুরু করে এবং 5 ঘন্টারও বেশি সময় পরে এটি চাঁপাইনবাবগঞ্জ, রাজশাহী রেলওয়ে স্টেশনে 08:35 মিনিটে পৌঁছায়। 

এটি রাজশাহীর চাঁপাইনবাবগঞ্জ থেকে সকাল ০৭:৪০ মিনিটে ফিরতি যাত্রা শুরু করে এবং ঢাকায় পৌঁছায় দুপুর ১টা ৩০ মিনিটে। ঢাকা ও রাজশাহীতে রবিবার ছুটির দিন।

সিল্ক সিটির ঢাকা থেকে রাজশাহী বা রাজশাহী থেকে ঢাকা রুটে মাত্র কয়েকটি স্টপেজ রয়েছে। এখানে এক নজরে সেই স্টপেজের তালিকা দেওয়া হল।

  • Ullapara

  • জয়দেবপুর

  • Sirajganj Bazar

  • টাঙ্গাইল

  • Bimanbondor

ঢাকা থেকে রাজশাহী ট্রেনের টিকিটের মূল্য

এখন আপনি এতদূর এসেছেন, আসুন ঢাকা থেকে রাজশাহী রেল রুটের টিকিটের মূল্য শেয়ার করি। ঢাকা থেকে রাজশাহী বা রাজশাহী থেকে ঢাকা যেতে আপনার কত খরচ হবে তা জানা আপনার জন্য খুবই গুরুত্বপূর্ণ। 

যদিও উভয় রুটের দাম একই। যাইহোক, নীচে ঢাকা থেকে রাজশাহী ট্রেনের টিকিটের মূল্য এবং রাজশাহী থেকে ঢাকা ট্র্যাক্টের টিকিটের মূল্য একটি টেবিল রয়েছে।

শ্রেণী

দাম

শোভন চেয়ার

375 টাকা

স্নিগ্ধা

725 টাকা

এসি সিট

890 টাকা (Appx)

এসি বার্থ

1175 টাকা (Appx)

ঢাকা থেকে রাজশাহী ট্রেনের সময়সূচী, ঢাকা টু রাজশাহী ট্রেনের সময়সূচী 2022, ঢাকা থেকে রাজশাহী ট্রেনের সময়সূচী ও ভাড়া, রাজশাহী ট্রেনের 

সমাপ্তি

আমরা আশা করি আপনি এখন ঢাকা থেকে রাজশাহী ট্রেনের সময়সূচী এবং টিকিটের মূল্য সম্পর্কে সব জানেন। আমরা ঢাকা-রাজশাহী ট্রেনের এই আলোচনার শেষে। আমরা গুরুত্বপূর্ণ তথ্য প্রদান করে আপনাকে সাহায্য করার চেষ্টা করছি। আমরা নিয়মিত তথ্যমূলক নিবন্ধ প্রকাশ করছি। সাথে থাকুন মিস্টার বিডি গাইড । 

আপনি তথ্য সম্পর্কিত আপনার প্রয়োজনীয় সবকিছু পাবেন। এগুলি ছাড়াও, আপনার যদি কোনও তথ্যের প্রয়োজন হয় বা আপনার যদি কোনও প্রশ্ন থাকে তবে দয়া করে নীচের মন্তব্য বাক্সের মাধ্যমে আমাদের জানান। আমাদের সাথে যোগাযোগ করার জন্য আপনি আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন পৃষ্ঠাটিও ব্যবহার করতে পারেন ।

ঢাকা থেকে সিলেট বাসের সময়সূচী ঢাকা থেকে সিলেট বাসের সময়সূচী

আরো পড়ুন:

 

►► জীবনে ব্যর্থতার কারণ

►► কন্টেন্ট রাইটিং করে আয়

►► মোবাইল ফোনের দাম ২০২২

►► অনলাইন আয়ের সাইট ২০২২

►► অনলাইনে গল্প লিখে টাকা আয়

কিভাবে ফেসবুক পেজ খুলতে হয় 

সুন্দরবন কুরিয়ার সার্ভিস শাখা সমূহে

সার্টিফিকেট হারিয়ে গেলে করনীয়?

স্বামী বিবেকানন্দের শিক্ষামূলক বাণী 

অনলাইনে ইনকাম করার সহজ উপায়

 

ঢাকা থেকে সিলেট বাসের সময়সূচী ঢাকা থেকে সিলেট বাসের সময়সূচী ঢাকা থেকে সিলেট বাসের সময়সূচী ঢাকা থেকে সিলেট বাসের সময়সূচী

Keyword

ট্রেন

ঢাকা টু জয়পুরহাট ট্রেনের সময়সূচী

ট্রেনের সময়সূচি

আজকের ট্রেনের সময়সূচী

ট্রেনের সময়সূচি 2021

আজকের ট্রেনের খবর

ট্রেন টিকেট

লোকাল ট্রেনের সময়সূচী

ট্রেনের টিকিট ক্রয়

লোকাল ট্রেন

ট্রেন টাইম

অনলাইনে ট্রেনের টিকেট কাটার সময়

বাংলাদেশ রেলওয়ে টিকিট মূল্য

ট্রেনের অগ্রিম টিকেট

ট্রেনের নতুন সময়সূচী ২০২১

বিমানবন্দর ট্রেনের সময়সূচী

ঢাকা থেকে রাজশাহী ট্রেনের সময়সূচী ও ভাড়া

রাজশাহী ট্রেনের সময়সূচী

ট্রেন টাইম টেবিল

অনলাইন ট্রেন টিকেট

ট্রেন কবে থেকে চলবে

ট্রেনের নতুন সময়সূচী ২০২০

ট্রেনের অগ্রিম টিকিট

বুলেট ট্রেন

লোকাল ট্রেন কবে থেকে চলবে

শিয়ালদহ থেকে বনগাঁ ট্রেনের সময়সূচি

অনলাইনে ট্রেনের টিকেট কাটার নিয়ম

শিয়ালদহ থেকে বজবজ ট্রেনের সময়সূচী

শিয়ালদহ থেকে নামখানা ট্রেনের সময়

শিয়ালদহ থেকে লালগোলা ট্রেনের সময়সূচি

ট্রেনের অগ্রিম টিকিট অনলাইন

ট্রেনের টিকিটের মূল্য

ট্রেন চলাচলের খবর

ট্রেনের সময়সূচী

ট্রেনের অবস্থান জানার উপায়

লোকাল ট্রেনের খবর

কোন কোন ট্রেন চালু হয়েছে

অনলাইনে ট্রেনের টিকেট কেনার নিয়ম

আজকের ট্রেনের সময়সূচী ২০২০

লোকাল ট্রেন টাইম টেবিল

ট্রেন রানিং স্টেটাস

মোবাইলে ট্রেনের সময়সূচি

শিয়ালদহ থেকে কৃষ্ণনগর ট্রেনের সময়সূচী

হাসনাবাদ টু শিয়ালদা ট্রেন টাইম 2020

শিয়ালদহ থেকে নামখানা ট্রেনের সময়সূচী

ট্রেনের খবর

আজকের ট্রেনের সময়সূচী ২০২১

বর্তমানে কোন কোন ট্রেন চলছে

ট্রেনের টিকেট কাটার নিয়ম

হাওড়া ট্রেন

আজকে কি ট্রেন চলছে

শিয়ালদা লোকাল ট্রেনের সময়সূচী

আজকের ট্রেনের খবর 2021

অনলাইনে ট্রেনের অবস্থান

ট্রেনের সময়

ট্রেন টিকেট অনলাইন

ট্রেনের টিকিট কিভাবে কাটবো

ট্রেন টিকেট বুকিং

ট্রেনের টিকিট অনলাইনে কাটার নিয়ম

আজকের লোকাল ট্রেনের খবর

অনলাইনে ট্রেনের টিকিট কাটার নিয়ম ২০২০

শিয়ালদা থেকে ডায়মন্ড হারবার ট্রেন টাইম

লোকাল ট্রেন টাইম টেবিল 2021

ট্রেন চলাচল

ট্রেনের অগ্রিম টিকিট কাটার সময়

হাওড়া ট্রেনের সময়সূচী

ট্রেন লোকেশন

অনলাইন ট্রেন টিকেট বুকিং

লোকাল ট্রেনের সময়সূচী 2021

শিয়ালদা টু হাসনাবাদ ট্রেন টাইম

ট্রেনের টিকিট কাটার সময়

শিয়ালদহ থেকে বনগাঁ ট্রেনের সময়

শিয়ালদহ থেকে রামপুরহাট ট্রেন টাইম

লোকাল ট্রেন কবে থেকে চলবে 2021

ট্রেন ট্রাকিং

শিয়ালদা থেকে নামখানা ট্রেনের টাইম

ট্রেন আপডেট

লোকাল ট্রেন টাইম

ট্রেন কবে থেকে চালু হবে

মোবাইলে ট্রেনের টিকিট কাটার নিয়ম

শিয়ালদহ থেকে লালগোলা ট্রেনের টাইম

শিয়ালদা টু বনগাঁ ট্রেন টাইম

ট্রেনের টিকেট সংগ্রহ

এক্সপ্রেস ট্রেন কবে থেকে চলবে

ট্রেনের টিকিট অনলাইনে কাটার নিয়ম ২০২০

শিয়ালদা টু লক্ষিকান্তপুর ট্রেন টাইম

টয় ট্রেন

শিয়ালদহ থেকে বজবজ ট্রেনের সময়সূচী 2021

ট্রেন স্টেটাস

বনগাঁ শিয়ালদা ট্রেন টাইম

ট্রেন কোথায় আছে

ডায়মন্ড হারবার টু শিয়ালদহ ট্রেন টাইম

মোবারকগঞ্জ ট্রেনের সময়সূচী

হাসনাবাদ টু শিয়ালদা ট্রেন টাইম 2021

ট্রেন চলাচলের সময়

দীঘা যাওয়ার ট্রেন

শিয়ালদহ থেকে কৃষ্ণনগর ট্রেনের সময়সূচী 2021

লোকাল ট্রেন কবে চালু হবে

নামখানা ট্রেন টাইম

শিয়ালদা টু নামখানা লোকাল ট্রেন টাইম 2021

ট্রেনের লোকেশন জানার উপায়

বারাসাত থেকে বনগাঁ ট্রেন টাইম

হাওড়াঃ তো তারকেশ্বর ট্রেন টাইম

লাইভ ট্রেন স্টেটাস

ট্রেন কবে চালু হবে

শিয়ালদহ ট্রেন সময় টেবিলে namkhana

হাওড়া থেকে কাটোয়া লোকাল ট্রেন টাইম টেবিল

ট্রেন ইনকোয়ারি

এক্সপ্রেস ট্রেন

দিঘা টু হাওড়া ট্রেন টাইম টেবিল

ট্রেন চলবে কবে থেকে

শিয়ালদা থেকে হাসনাবাদ ট্রেন টাইম

অনলাইনে ট্রেনের অগ্রিম টিকেট

বনগাঁ ট্রেন থেকে শিয়ালদহ

বজ বজ থেকে শিয়ালদা ট্রেন টাইম

আজকের ট্রেন চলাচলের খবর

নামখানা টু শিয়ালদা ট্রেন টাইম

শিয়ালদহ থেকে ডায়মন্ড ট্রেনের সময়

শিয়ালদা টু ডায়মন্ড ট্রেন টাইম

ট্রেন এর টিকেট

শিয়ালদহ থেকে নামখানা ট্রেনের সময়সূচী 2021

হাওড়া টু কেরালা ট্রেন টাইম

হাসনাবাদ ট্রেনের সময় শিয়ালদহ

ট্রেনের ভাড়া

দূরপাল্লার ট্রেন কবে থেকে চালু হবে

ট্রেন অ্যাপ

বাংলাদেশ রেলওয়ে টিকিট ফেরত

ট্রেন চালু

বজ বজ টু শিয়ালদা ট্রেন টাইম

ট্রেন স্টেশন

স্পেশাল ট্রেন

কিভাবে ট্রেনের টিকিট কাটতে হয়

অনলাইন ট্রেন টিকেট বুকিং টাইম

স্টাফ স্পেশাল ট্রেন

নামখানা থেকে শিয়ালদা ট্রেন টাইম

শিয়ালদা টু লালগোলা ট্রেন টাইম

ট্রেন লাইভ স্টেটাস

ডায়মন্ড হারবার ট্রেন টাইম

হাওড়া টু তারকেশ্বর লোকাল ট্রেন টাইম টেবিল

শিয়ালদা টু ডানকুনি লোকাল ট্রেন টাইম

অনলাইনে ট্রেনের টিকিট ক্রয়

বারাসাত টু হাসনাবাদ ট্রেন টাইম

হাওড়া থেকে কাটোয়া লোকাল ট্রেন

ইন্ডিয়ান ট্রেন

ট্রেন নম্বর

শিয়ালদা ট্রেন টাইম

রানিং ট্রেন স্টেটাস

শিয়ালদা টু নামখানা ট্রেন টাইম

ট্রেন লাইন

বজবজ থেকে শিয়ালদহ ট্রেন টাইম

চতুর ট্রেন সময় শিয়ালদহ

ট্রেনের ভাড়ার তালিকা

লালগোলা ট্রেন টাইম

হাসনাবাদ টু শিয়ালদা ট্রেন টাইম

হাসনাবাদ থেকে শিয়ালদহ ট্রেন টাইম

বারাসাত থেকে হাসনাবাদ ট্রেন টাইম

শিয়ালদহ ট্রেন সময় namkhana

লোকাল ট্রেন কবে থেকে চালু হবে

দুরন্ত এক্সপ্রেস ট্রেন ভাড়া

শিয়ালদা থেকে লক্ষ্মীকান্ত পুর ট্রেন টাইম

শিয়ালদহ থেকে হাসনাবাদ ট্রেনের সময় 2021

দূরপাল্লার ট্রেন কবে থেকে চলবে

হাওড়া টু বর্ধমান লোকাল ট্রেন টাইম টেবিল

ট্রেনের অনলাইন টিকেট

ট্রেন কবে চলবে

অনলাইন ট্রেন টিকেট কাটার নিয়ম

হাওড়া টু খড়গপুর লোকাল ট্রেন টাইম টেবিল

ট্রেনের সময়সূচি জানার উপায়

শিয়ালদাহ ট্রেন টাইম

লোকাল ট্রেনের সময়সূচী 2020

বজবজ ট্রেনের সময় শিয়ালদহ

হাসনাবাদ লোকাল ট্রেন সময় শিয়ালদহ

কোন কোন ট্রেন চলছে

শিয়ালদা থেকে কৃষ্ণনগর ট্রেনের টাইম

ট্রেন চলছে

ট্রেন লোকেশন অ্যাপস

শিয়ালদহ থেকে লালগোলা ট্রেনের সময়

শিয়ালদা থেকে বনগাঁ ট্রেন টাইম

ট্রেনের নাম

শিয়ালদা টু লালগোলা ট্রেন টাইম টেবিল

শিয়ালদহ ট্রেন সময় টেবিলে lalgola

দূরপাল্লার ট্রেন

হাসনাবাদ লোকাল ট্রেন

শিয়ালদহ থেকে বনগাঁ ট্রেনের সময়সূচি 2021

অনলাইনে ট্রেনের টিকিট ফেরত দেওয়ার নিয়ম

তারকেশ্বর থেকে হাওড়া ট্রেনের সময়সূচী

ixigo ট্রেন

বর্ধমান থেকে হাওড়া যাওয়ার ট্রেন

শিয়ালদা ট্রেন

অনলাইন ট্রেন টিকেট বড়

শিয়ালদা বনগাঁ ট্রেন টাইম

অনলাইন টিকেট ট্রেন

কাকদ্বীপ থেকে শিয়ালদা ট্রেন টাইম

শিয়ালদা টু বজ বজ ট্রেন টাইম

রানিং ট্রেন

আমেদাবাদ টু হাওড়া ট্রেন

ট্রেন বুকিং

ট্রেন সময়নিরুপণতালিকা

ট্রেন টিকেট বুকিং অনলাইন

বনগাঁ ট্রেন টাইম

কিভাবে অনলাইনে ট্রেনের টিকিট কাটতে হয়

লাইভ ট্রেন

লোকাল ট্রেন চলছে

হাওড়া কাটোয়া লোকাল ট্রেন টাইম

কবে থেকে লোকাল ট্রেন চলবে

ট্রেন লিস্ট

দিল্লি থেকে হাওড়া ট্রেন

নিউ ট্রেন টাইম

শিয়ালদহ থেকে বনগাঁ ট্রেন টাইম

চেন্নাই টু হাওড়া ট্রেন টাইম

লালগোলা টু শিয়ালদা ট্রেন

হাবরা টু শিয়ালদা ট্রেন টাইম

ট্রেন ম্যাপ

ট্রেন টিকেট চেক

শিয়ালদহ ট্রেন থেকে lalgola

আরামবাগ থেকে হাওড়া ট্রেনের সময়সূচি

মোবাইল ট্রেন টিকেট বুকিং

লালগোলা টু শিয়ালদা ট্রেন টাইম

রেলওয়ে ট্রেন

ইন্টারসিটি ট্রেন

ট্রেন সার্ভিস

কাটোয়া বর্ধমান ট্রেন সময়

ডায়মন টু শিয়ালদা ট্রেন টাইম

ট্রেন রুট

তারকেশ্বর টু হাওড়া ট্রেন টাইম

আরামবাগ থেকে হাওড়া ট্রেনের টাইম

হাওড়া টু তারকেশ্বর ট্রেন টাইম

নিউ ট্রেন টাইম টেবিল

নতুন ট্রেন টাইম

গোঘাট তো হাওড়াঃ ট্রেন টাইম

শালিমার ট্রেন

রিজার্ভেশন টিকিট

হামসাফার ট্রেন

ই ট্রেন

অনলাইনে কিভাবে ট্রেনের টিকিট কাটা যায়

ট্রেন time

শিয়ালদা টু লালগোলা ট্রেন

রেল কবে চালু হবে

শিয়ালদহ থেকে লালগোলা ট্রেন

ট্রেন টাইমিং

স্পট ট্রেন

বর্ধমান থেকে কাটোয়া যাবার ট্রেনের টাইম

দিঘা টু হাওড়া ট্রেন টাইম

অনলাইনে ট্রেনের টিকিট ফেরত

সাঁতরাগাছি ট্রেন

ট্রেন tickets

মশাগ্রাম টু বাঁকুড়া ট্রেনের সময়সূচী

 

 

Trick Bangla 24

স্বীকারোক্তিঃ এখানে উপস্থাপিত সকল তথ্যই দক্ষ ও অভিজ্ঞ লোক দ্বারা ইন্টারনেট থেকে সংগ্রহ করা। যেহেতু কোন মানুষই ভুলের ঊর্দ্ধে নয় সেহেতু আমাদেরও কিছু অনিচ্ছাকৃত ভুল থাকতে পারে। সে সকল ভুলের জন্য আমরা আন্তরিকভাবে ক্ষমাপ্রার্থী। আপনার নিকট দৃশ্যমান ভুলটি আমাদেরকে নিম্নোক্ত মেইল / পেজ -এর মাধ্যমে অবহিত করার অনুরোধ জানাচ্ছি। ই-মেইলঃ trickbangla024@gmail.com

*

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন (0)
নবীনতর পূর্বতন