ঢাকা থেকে রংপুর ট্রেনের সময়সূচী, টিকেট ও ভাড়ার তালিকা ২০২২ - Dhaka to Rangpur Train Schedule & Ticket Price 2022

 

ঢাকা থেকে রংপুর ট্রেনের সময়সূচী ও টিকিটের মূল্য 

ঢাকা থেকে রংপুর ট্রেনের সময়সূচী

ঢাকা থেকে রংপুর ট্রেনের সময়সূচী: আপনি যদি ঢাকা থেকে রংপুর ট্রেনের সময়সূচী এবং টিকিটের মূল্য জানতে চান তাহলে আপনি সঠিক জায়গায় আছেন। ট্রেন জার্নি সবসময়ই আরামদায়ক এবং আনন্দদায়ক। 

আপনি যদি ঢাকা থেকে রংপুর ট্রেনে যেতে চান, তাহলে আপনাকে ঢাকা থেকে রংপুর ট্রেনের সময়সূচীর বিস্তারিত জানতে হবে। একটি ভাল ট্রেন যাত্রার জন্য, আপনাকে কিছু জিনিস জানতে হবে যেমন একটি ভাল ট্রেনের সময়সূচী,

 ট্রেনের আগমন এবং প্রস্থানের সময় ইত্যাদি৷ আপনি যদি এই বিষয়গুলির প্রতি সতর্ক না হন তবে আপনার যাত্রা খারাপ হতে পারে৷

ট্রেনের আগমন এবং প্রস্থানের সময়সূচী আপনাকে আপনার ভ্রমণের জন্য একটি পরিকল্পনা করতে সাহায্য করবে। 

প্রতিদিন হাজার হাজার মানুষ রংপুরে বেড়াতে আসেন, তাদের একটি বড় সংখ্যক ট্রেনে ভ্রমণ করতে পছন্দ করেন। তাই সঠিক সময়ে সঠিক ট্রেন বেছে নেওয়া গুরুত্বপূর্ণ। 

এই নিবন্ধে, আমরা আপনার যাত্রাকে আরও আরামদায়ক করতে ট্রেনের আগমন এবং প্রস্থানের সময় মতো সমস্ত প্রয়োজনীয় তথ্য শেয়ার করব।

আরো পড়ুন:


►► জীবনে ব্যর্থতার কারণ

►► কন্টেন্ট রাইটিং করে আয়

►► মোবাইল ফোনের দাম ২০২১ 

►► অনলাইন আয়ের সাইট 2021

►► অনলাইনে গল্প লিখে টাকা আয়

কিভাবে ফেসবুক পেজ খুলতে হয় 

সুন্দরবন কুরিয়ার সার্ভিস শাখা সমূহে

সার্টিফিকেট হারিয়ে গেলে করনীয়?

স্বামী বিবেকানন্দের শিক্ষামূলক বাণী 

অনলাইনে ইনকাম করার সহজ উপায়

 

সুচিপত্র

  • ঢাকা থেকে রংপুর ট্রেনের রুট ম্যাপ

  • ঢাকা থেকে রংপুর ট্রেনের তালিকা

  • ঢাকা থেকে রংপুর ট্রেনের সময়সূচী

  • ঢাকা থেকে রংপুর ট্রেন এবং টিকিটের মূল্য:

    • রংপুর এক্সপ্রেস

    • রংপুর এক্সপ্রেস ট্রেনের টিকিটের মূল্য:

    • ঢাকা থেকে রংপুর এক্সপ্রেস সাবস্টেশন:

    • কুড়িগ্রাম এক্সপ্রেস

    • কুড়িগ্রাম এক্সপ্রেস ট্রেনের টিকিটের মূল্য:

    • ঢাকা থেকে কুড়িগ্রাম এক্সপ্রেস সাবস্টেশন:

    • ঢাকা থেকে রংপুর ট্রেনের অনলাইন টিকিট বুকিং:

    • রেলওয়ে স্টেশন যোগাযোগ নম্বর:

      • উপসংহার:

 

ঢাকা থেকে রংপুর ট্রেনের রুট ম্যাপ

ঢাকা থেকে রংপুর রুটের দূরত্ব ২৯৬ কিলোমিটার। ঢাকা থেকে রংপুর ট্রেন রুটের গুগল ম্যাপের নিচে।

ঢাকা থেকে রংপুর ট্রেনের রুট ম্যাপ

ঢাকা থেকে রংপুর ট্রেনের রুট ম্যাপ

 

ঢাকা থেকে রংপুর ট্রেনের তালিকা

এখানে নিচে আমরা ঢাকা থেকে রংপুর ট্রেনের তালিকা শেয়ার করছি যা আপনাকে সঠিকটি বেছে নিতে সাহায্য করবে। .

ট্রেন

রংপুর এক্সপ্রেস (৭৭১-৭৭২)

কুড়িগ্রাম এক্সপ্রেস (৭৯৭-৭৯৮)

 

ঢাকা থেকে রংপুর ট্রেনের সময়সূচী

এখানে আমরা ঢাকা থেকে রংপুর ট্রেনের সময়সূচী শেয়ার করছি যা আপনাকে আপনার ইচ্ছামত টিকিট বুক করতে সাহায্য করবে।

ট্রেন

ছাড়ার সময় (ঢাকা)

আগমনের সময় (রংপুর)

ছুটির দিন

রংপুর এক্সপ্রেস (৭৭১-৭৭২)

সকাল ৯:১০

7:05 PM

সোমবার

কুড়িগ্রাম এক্সপ্রেস (৭৯৭-৭৯৮)

08:45 PM

05:00 AM

বুধবার

 

ঢাকা থেকে রংপুর ট্রেন এবং টিকিটের মূল্য

রংপুর এক্সপ্রেস

রংপুর এক্সপ্রেস (ট্রেন নং: 771-772) হল ঢাকা থেকে রংপুর ট্রেন রুটের সবচেয়ে জনপ্রিয় ট্রেন পরিষেবা। এটি ঢাকা কমলাপুর রেলওয়ে স্টেশন থেকে সকাল 09:10 টায় ছেড়ে যায় এবং রংপুর রেলওয়ে স্টেশনে সন্ধ্যা 07:05 টায় পৌঁছায়। সোমবার রংপুর এক্সপ্রেস ট্রেন বন্ধের দিন।

রংপুর এক্সপ্রেস ট্রেনের টিকিটের মূল্য :

রংপুর এক্সপ্রেসে তিন ধরনের টিকিট আছে যেমন S_Chair, Snigdha, & AC সীট। সমস্ত টিকিটের মূল্য নীচে দেওয়া আছে।

ক্লাস

টিকিটের মূল্য BDT (প্রাপ্তবয়স্ক)

টিকিটের মূল্য BDT (শিশু)

S_ চেয়ার

525

355

শোভন

986

659

এসি সিট

1182

791

দ্রষ্টব্য: উপরে উল্লিখিত সমস্ত টিকিটের মূল্য ভ্যাট সহ

 

 

 

আরো পড়ুন:


►► জীবনে ব্যর্থতার কারণ

►► কন্টেন্ট রাইটিং করে আয়

►► মোবাইল ফোনের দাম ২০২১ 

►► অনলাইন আয়ের সাইট 2021

►► অনলাইনে গল্প লিখে টাকা আয়

কিভাবে ফেসবুক পেজ খুলতে হয় 

সুন্দরবন কুরিয়ার সার্ভিস শাখা সমূহে

সার্টিফিকেট হারিয়ে গেলে করনীয়

স্বামী বিবেকানন্দের শিক্ষামূলক বাণী 

অনলাইনে ইনকাম করার উপায়

 

ঢাকা থেকে রংপুর এক্সপ্রেস সাবস্টেশন:

ঢাকা কমলাপুর রেলওয়ে স্টেশন থেকে রংপুর স্টেশনে পৌঁছানোর আগে, রংপুর এক্সপ্রেস নিচের সাবস্টেশনে ব্রেক করতে কয়েক মিনিট সময় নেয়। সমস্ত সাবস্টেশন তালিকা এবং সাবস্টেশনে পৌঁছানোর সময় নীচে দেওয়া হল।

স্টেশন

ছাড়ার সময়

ঢাকা কমলাপুর

সকাল 08:40

বিমান বন্দর

সকাল ৯:১০

বিবি-পূর্ব

11:10 AM

চাটমোহর

12:22 PM

নাটোর

দুপুর 1 টা 30 মিনিট

সান্তাহার

2:40 PM

বগুড়া

বিকেল ৩:২৪

সোনাটোলা

বিকাল ৩:৫৬

বোনাপাড়া

বিকাল ৪:১৩

গাইবান্ধা

বিকেল ৪:৪৫

বামনডাঙ্গা

বিকাল ৫:১৫

পীরগাছা

বিকাল ৫:৪০

কাউনিয়া

6:22 PM

রংপুর

07:05 PM

 

কুড়িগ্রাম এক্সপ্রেস

কুড়িগ্রাম এক্সপ্রেস (ট্রেন নং: 797-798) হল ঢাকা থেকে রংপুর ট্রেন রুটের আরেকটি ট্রেন সার্ভিস। এটি ঢাকা কমলাপুর রেলওয়ে স্টেশন থেকে রাত 08:45 মিনিটে ছেড়ে যায় এবং রংপুর রেলওয়ে স্টেশনে 05:00 টায় পৌঁছায়। কুড়িগ্রাম এক্সপ্রেস ট্রেন বন্ধের দিন বুধবার।

কুড়িগ্রাম এক্সপ্রেস ট্রেনের টিকিটের মূল্য 

কুড়িগ্রাম এক্সপ্রেসের তিন ধরনের টিকিট আছে যেমন S_Chair, Snigdha, & AC বার্থ। সমস্ত টিকিটের মূল্য নীচে দেওয়া আছে।

ক্লাস

টিকিটের মূল্য BDT (প্রাপ্তবয়স্ক)

টিকিটের মূল্য BDT (শিশু)

এস _চেয়ার

490

330

স্নিগ্ধা

923

618

এসি বার্থ

1692

1146

দ্রষ্টব্য: উপরে উল্লিখিত সমস্ত টিকিটের মূল্য ভ্যাট সহ।

 

 

 

ঢাকা থেকে কুড়িগ্রাম এক্সপ্রেস সাবস্টেশন

ঢাকা কমলাপুর রেলওয়ে স্টেশন থেকে রংপুর স্টেশনে পৌঁছানোর আগে, কুড়িগ্রাম এক্সপ্রেস নিম্নলিখিত সাবস্টেশনে বিরতিতে কয়েক মিনিট সময় নেয়। সমস্ত সাবস্টেশন তালিকা এবং সাবস্টেশনে পৌঁছানোর সময় নীচে দেওয়া হল।

স্টেশন

ছাড়ার সময়

ঢাকা কমলাপুর

08:45 PM

বিমান বন্দর

09:00 PM

বিবি-পূর্ব

10:45 PM

চাটমোহর

11:35 PM

নাটোর

12:30 AM

সান্তাহার

1:30 AM

বগুড়া

2:10 AM

সোনাটোলা

2:40 AM

বোনাপাড়া

3:00 টা

গাইবান্ধা

3:30 AM

বামনডাঙ্গা

3:45 AM

পীরগাছা

4:10 AM

কাউনিয়া

4:25 AM

রংপুর

সকাল 5 ঃ 00 টা


আরো পড়ুন:


►► জীবনে ব্যর্থতার কারণ

►► কন্টেন্ট রাইটিং করে আয়

►► মোবাইল ফোনের দাম ২০২১ 

►► অনলাইন আয়ের সাইট 2021

►► অনলাইনে গল্প লিখে টাকা আয়

কিভাবে ফেসবুক পেজ খুলতে হয় 

সুন্দরবন কুরিয়ার সার্ভিস শাখা সমূহে

সার্টিফিকেট হারিয়ে গেলে করনীয়?

স্বামী বিবেকানন্দের শিক্ষামূলক বাণী 

অনলাইনে ইনকাম করার সহজ উপায়

 

ঢাকা থেকে রংপুর ট্রেনের অনলাইন টিকিট বুকিং 

ঢাকা থেকে রংপুর ট্রেনের টিকিট অনলাইন বুকিং হল টিকেট কেনা বা বুকিং করার অন্যতম সহজ উপায়। কাউন্টারে গিয়ে টিকিট কেনার পর্যাপ্ত সময় না থাকলে। আপনি সহজেই কিছু পদক্ষেপ অনুসরণ করতে পারেন এবং আপনার টিকিট কিনতে পারেন।

  1. প্রথমে আপনাকে বাংলাদেশ রেলওয়ে এশেবা ওয়েবসাইটে নিবন্ধন করতে হবে। আপনি রেজিস্ট্রেশনের আগে কেনার অনুমতি পাবেন না।

  2. পরিদর্শন  Esheba  ওয়েবসাইট ((https://www.esheba.cnsbd.com/)।

  3. নিবন্ধনের জন্য "সাইন আপ" এ ক্লিক করুন। তারপরে আপনি একটি রেজিস্টার ওয়েবপেজ লিখুন যেমন আমি নীচে দেখিয়েছি এবং সাবধানে রেজিস্ট্রেশন ফর্মটি পূরণ করুন। এবং "নিবন্ধন করুন" এ ক্লিক করুন

  4. এখন, বাংলাদেশ রেলওয়ে আপনাকে আপনার মেইল ​​ঠিকানায় একটি যাচাইকরণ লিঙ্ক পাঠায়।

  5. এই লিঙ্কে ক্লিক করে আপনি আপনার নিবন্ধন সম্পূর্ণ করুন.

  6. তাই এখন, আপনি একটি অনলাইন টিকিট কিনতে বা বুকিং করতে পারেন। এই অনলাইন পরিষেবার জন্য

আবার ওয়েবসাইট দেখুন এবং আপনার অ্যাকাউন্ট সাইন আপ করুন তারপর আপনার তথ্য সঠিকভাবে দিন

  1. আপনি একটি ড্যাশবোর্ড দেখতে পাবেন এবং "টিকিট ক্রয়" বোতামে ক্লিক করুন।

  2. এখন আপনার স্টেশন, যাত্রার তারিখ, গন্তব্য এবং সিট ক্লাস নির্বাচন করুন।

  3. "সার্চ ট্রেন" এ ক্লিক করুন।

  4. "অটো-সিলেক্ট" বা "সিট সিলেকশন"-এ ক্লিক করার মাধ্যমে আপনি আপনার সিট এবং রুট নির্বাচন করতে পারবেন যদি সিট আপনার পছন্দের ট্রেনটি পাওয়া যায় তাহলে আপনি টিকিট দেখতে পাবেন এবং তারপর আপনার পেমেন্ট পদ্ধতিটি সম্পূর্ণ করতে পারবেন।

  5. সফলভাবে অর্থপ্রদানের পরে একটি নিশ্চিতকরণ রসিদ দেখাবে।

  6. এবং অবশেষে, আপনি অনলাইনে আপনার টিকিট কিনতে বা বুক করতে পারেন।

রেলওয়ে স্টেশন যোগাযোগ নম্বর :

ঢাকা কমলাপুর স্টেশন মোবাইল নম্বর  – 02-8315857, 02-9330522, 01843-220622, 01711691612

ঢাকা বিমানবন্দরের যোগাযোগ নম্বর  – ০২-৮৯২৪২৩৯

রংপুর স্টেশন যোগাযোগ নম্বর  – +88 01711691629

উপসংহার:

আপনার কাছে সমস্ত তথ্য থাকলে এক জায়গা থেকে অন্য জায়গায় ভ্রমণ করা সহজ. এগুলি ঢাকা থেকে রংপুর ট্রেনের সময়সূচী সম্পর্কে প্রয়োজনীয় তথ্য।

 

আমরা ট্রেনের টিকিটের মূল্য, ট্রেনের এক্সপ্রেসের নাম, স্টেশন, সাবস্টেশন, ট্রেন ছাড়ার সময়, আগমনের সময় এবং আরও অনেক কিছুর মতো প্রয়োজনীয় তথ্য দেওয়ার চেষ্টা করি যা আপনাকে ঢাকা থেকে রংপুর ট্রেন যাত্রার সঠিক তথ্য পেতে সাহায্য করবে।আশা করি, এটা আপনার যাত্রা আরো আরামদায়ক করতে সহায়ক হবে.


Keyword

ট্রেন

ঢাকা টু জয়পুরহাট ট্রেনের সময়সূচী

ট্রেনের সময়সূচি

আজকের ট্রেনের সময়সূচী

ট্রেনের সময়সূচি 2021

আজকের ট্রেনের খবর

ট্রেন টিকেট

লোকাল ট্রেনের সময়সূচী

ট্রেনের টিকিট ক্রয়

লোকাল ট্রেন

ট্রেন টাইম

অনলাইনে ট্রেনের টিকেট কাটার সময়

বাংলাদেশ রেলওয়ে টিকিট মূল্য

ট্রেনের অগ্রিম টিকেট

ট্রেনের নতুন সময়সূচী ২০২১

বিমানবন্দর ট্রেনের সময়সূচী

ঢাকা থেকে রাজশাহী ট্রেনের সময়সূচী ও ভাড়া

রাজশাহী ট্রেনের সময়সূচী

ট্রেন টাইম টেবিল

অনলাইন ট্রেন টিকেট

ট্রেন কবে থেকে চলবে

ট্রেনের নতুন সময়সূচী ২০২০

ট্রেনের অগ্রিম টিকিট

বুলেট ট্রেন

লোকাল ট্রেন কবে থেকে চলবে

শিয়ালদহ থেকে বনগাঁ ট্রেনের সময়সূচি

অনলাইনে ট্রেনের টিকেট কাটার নিয়ম

শিয়ালদহ থেকে বজবজ ট্রেনের সময়সূচী

শিয়ালদহ থেকে নামখানা ট্রেনের সময়

শিয়ালদহ থেকে লালগোলা ট্রেনের সময়সূচি

ট্রেনের অগ্রিম টিকিট অনলাইন

ট্রেনের টিকিটের মূল্য

ট্রেন চলাচলের খবর

ট্রেনের সময়সূচী

ট্রেনের অবস্থান জানার উপায়

লোকাল ট্রেনের খবর

কোন কোন ট্রেন চালু হয়েছে

অনলাইনে ট্রেনের টিকেট কেনার নিয়ম

আজকের ট্রেনের সময়সূচী ২০২০

লোকাল ট্রেন টাইম টেবিল

ট্রেন রানিং স্টেটাস

মোবাইলে ট্রেনের সময়সূচি

শিয়ালদহ থেকে কৃষ্ণনগর ট্রেনের সময়সূচী

হাসনাবাদ টু শিয়ালদা ট্রেন টাইম 2020

শিয়ালদহ থেকে নামখানা ট্রেনের সময়সূচী

ট্রেনের খবর

আজকের ট্রেনের সময়সূচী ২০২১

বর্তমানে কোন কোন ট্রেন চলছে

ট্রেনের টিকেট কাটার নিয়ম

হাওড়া ট্রেন

আজকে কি ট্রেন চলছে

শিয়ালদা লোকাল ট্রেনের সময়সূচী

আজকের ট্রেনের খবর 2021

অনলাইনে ট্রেনের অবস্থান

ট্রেনের সময়

ট্রেন টিকেট অনলাইন

ট্রেনের টিকিট কিভাবে কাটবো

ট্রেন টিকেট বুকিং

ট্রেনের টিকিট অনলাইনে কাটার নিয়ম

আজকের লোকাল ট্রেনের খবর

অনলাইনে ট্রেনের টিকিট কাটার নিয়ম ২০২০

শিয়ালদা থেকে ডায়মন্ড হারবার ট্রেন টাইম

লোকাল ট্রেন টাইম টেবিল 2021

ট্রেন চলাচল

ট্রেনের অগ্রিম টিকিট কাটার সময়

হাওড়া ট্রেনের সময়সূচী

ট্রেন লোকেশন

অনলাইন ট্রেন টিকেট বুকিং

লোকাল ট্রেনের সময়সূচী 2021

শিয়ালদা টু হাসনাবাদ ট্রেন টাইম

ট্রেনের টিকিট কাটার সময়

শিয়ালদহ থেকে বনগাঁ ট্রেনের সময়

শিয়ালদহ থেকে রামপুরহাট ট্রেন টাইম

লোকাল ট্রেন কবে থেকে চলবে 2021

ট্রেন ট্রাকিং

শিয়ালদা থেকে নামখানা ট্রেনের টাইম

ট্রেন আপডেট

লোকাল ট্রেন টাইম

ট্রেন কবে থেকে চালু হবে

মোবাইলে ট্রেনের টিকিট কাটার নিয়ম

শিয়ালদহ থেকে লালগোলা ট্রেনের টাইম

শিয়ালদা টু বনগাঁ ট্রেন টাইম

ট্রেনের টিকেট সংগ্রহ

এক্সপ্রেস ট্রেন কবে থেকে চলবে

ট্রেনের টিকিট অনলাইনে কাটার নিয়ম ২০২০

শিয়ালদা টু লক্ষিকান্তপুর ট্রেন টাইম

টয় ট্রেন

শিয়ালদহ থেকে বজবজ ট্রেনের সময়সূচী 2021

ট্রেন স্টেটাস

বনগাঁ শিয়ালদা ট্রেন টাইম

ট্রেন কোথায় আছে

ডায়মন্ড হারবার টু শিয়ালদহ ট্রেন টাইম

মোবারকগঞ্জ ট্রেনের সময়সূচী

হাসনাবাদ টু শিয়ালদা ট্রেন টাইম 2021

ট্রেন চলাচলের সময়

দীঘা যাওয়ার ট্রেন

শিয়ালদহ থেকে কৃষ্ণনগর ট্রেনের সময়সূচী 2021

লোকাল ট্রেন কবে চালু হবে

নামখানা ট্রেন টাইম

শিয়ালদা টু নামখানা লোকাল ট্রেন টাইম 2021

ট্রেনের লোকেশন জানার উপায়

বারাসাত থেকে বনগাঁ ট্রেন টাইম

হাওড়াঃ তো তারকেশ্বর ট্রেন টাইম

লাইভ ট্রেন স্টেটাস

ট্রেন কবে চালু হবে

শিয়ালদহ ট্রেন সময় টেবিলে namkhana

হাওড়া থেকে কাটোয়া লোকাল ট্রেন টাইম টেবিল

ট্রেন ইনকোয়ারি

এক্সপ্রেস ট্রেন

দিঘা টু হাওড়া ট্রেন টাইম টেবিল

ট্রেন চলবে কবে থেকে

শিয়ালদা থেকে হাসনাবাদ ট্রেন টাইম

অনলাইনে ট্রেনের অগ্রিম টিকেট

বনগাঁ ট্রেন থেকে শিয়ালদহ

বজ বজ থেকে শিয়ালদা ট্রেন টাইম

আজকের ট্রেন চলাচলের খবর

নামখানা টু শিয়ালদা ট্রেন টাইম

শিয়ালদহ থেকে ডায়মন্ড ট্রেনের সময়

শিয়ালদা টু ডায়মন্ড ট্রেন টাইম

ট্রেন এর টিকেট

শিয়ালদহ থেকে নামখানা ট্রেনের সময়সূচী 2021

হাওড়া টু কেরালা ট্রেন টাইম

হাসনাবাদ ট্রেনের সময় শিয়ালদহ

ট্রেনের ভাড়া

দূরপাল্লার ট্রেন কবে থেকে চালু হবে

ট্রেন অ্যাপ

বাংলাদেশ রেলওয়ে টিকিট ফেরত

ট্রেন চালু

বজ বজ টু শিয়ালদা ট্রেন টাইম

ট্রেন স্টেশন

স্পেশাল ট্রেন

কিভাবে ট্রেনের টিকিট কাটতে হয়

অনলাইন ট্রেন টিকেট বুকিং টাইম

স্টাফ স্পেশাল ট্রেন

নামখানা থেকে শিয়ালদা ট্রেন টাইম

শিয়ালদা টু লালগোলা ট্রেন টাইম

ট্রেন লাইভ স্টেটাস

ডায়মন্ড হারবার ট্রেন টাইম

হাওড়া টু তারকেশ্বর লোকাল ট্রেন টাইম টেবিল

শিয়ালদা টু ডানকুনি লোকাল ট্রেন টাইম

অনলাইনে ট্রেনের টিকিট ক্রয়

বারাসাত টু হাসনাবাদ ট্রেন টাইম

হাওড়া থেকে কাটোয়া লোকাল ট্রেন

ইন্ডিয়ান ট্রেন

ট্রেন নম্বর

শিয়ালদা ট্রেন টাইম

রানিং ট্রেন স্টেটাস

শিয়ালদা টু নামখানা ট্রেন টাইম

ট্রেন লাইন

বজবজ থেকে শিয়ালদহ ট্রেন টাইম

চতুর ট্রেন সময় শিয়ালদহ

ট্রেনের ভাড়ার তালিকা

লালগোলা ট্রেন টাইম

হাসনাবাদ টু শিয়ালদা ট্রেন টাইম

হাসনাবাদ থেকে শিয়ালদহ ট্রেন টাইম

বারাসাত থেকে হাসনাবাদ ট্রেন টাইম

শিয়ালদহ ট্রেন সময় namkhana

লোকাল ট্রেন কবে থেকে চালু হবে

দুরন্ত এক্সপ্রেস ট্রেন ভাড়া

শিয়ালদা থেকে লক্ষ্মীকান্ত পুর ট্রেন টাইম

শিয়ালদহ থেকে হাসনাবাদ ট্রেনের সময় 2021

দূরপাল্লার ট্রেন কবে থেকে চলবে

হাওড়া টু বর্ধমান লোকাল ট্রেন টাইম টেবিল

ট্রেনের অনলাইন টিকেট

ট্রেন কবে চলবে

অনলাইন ট্রেন টিকেট কাটার নিয়ম

হাওড়া টু খড়গপুর লোকাল ট্রেন টাইম টেবিল

ট্রেনের সময়সূচি জানার উপায়

শিয়ালদাহ ট্রেন টাইম

লোকাল ট্রেনের সময়সূচী 2020

বজবজ ট্রেনের সময় শিয়ালদহ

হাসনাবাদ লোকাল ট্রেন সময় শিয়ালদহ

কোন কোন ট্রেন চলছে

শিয়ালদা থেকে কৃষ্ণনগর ট্রেনের টাইম

ট্রেন চলছে

ট্রেন লোকেশন অ্যাপস

শিয়ালদহ থেকে লালগোলা ট্রেনের সময়

শিয়ালদা থেকে বনগাঁ ট্রেন টাইম

ট্রেনের নাম

শিয়ালদা টু লালগোলা ট্রেন টাইম টেবিল

শিয়ালদহ ট্রেন সময় টেবিলে lalgola

দূরপাল্লার ট্রেন

হাসনাবাদ লোকাল ট্রেন

শিয়ালদহ থেকে বনগাঁ ট্রেনের সময়সূচি 2021

অনলাইনে ট্রেনের টিকিট ফেরত দেওয়ার নিয়ম

তারকেশ্বর থেকে হাওড়া ট্রেনের সময়সূচী

ixigo ট্রেন

বর্ধমান থেকে হাওড়া যাওয়ার ট্রেন

শিয়ালদা ট্রেন

অনলাইন ট্রেন টিকেট বড়

শিয়ালদা বনগাঁ ট্রেন টাইম

অনলাইন টিকেট ট্রেন

কাকদ্বীপ থেকে শিয়ালদা ট্রেন টাইম

শিয়ালদা টু বজ বজ ট্রেন টাইম

রানিং ট্রেন

আমেদাবাদ টু হাওড়া ট্রেন

ট্রেন বুকিং

ট্রেন সময়নিরুপণতালিকা

ট্রেন টিকেট বুকিং অনলাইন

বনগাঁ ট্রেন টাইম

কিভাবে অনলাইনে ট্রেনের টিকিট কাটতে হয়

লাইভ ট্রেন

লোকাল ট্রেন চলছে

হাওড়া কাটোয়া লোকাল ট্রেন টাইম

কবে থেকে লোকাল ট্রেন চলবে

ট্রেন লিস্ট

দিল্লি থেকে হাওড়া ট্রেন

নিউ ট্রেন টাইম

শিয়ালদহ থেকে বনগাঁ ট্রেন টাইম

চেন্নাই টু হাওড়া ট্রেন টাইম

লালগোলা টু শিয়ালদা ট্রেন

হাবরা টু শিয়ালদা ট্রেন টাইম

ট্রেন ম্যাপ

ট্রেন টিকেট চেক

শিয়ালদহ ট্রেন থেকে lalgola

আরামবাগ থেকে হাওড়া ট্রেনের সময়সূচি

মোবাইল ট্রেন টিকেট বুকিং

লালগোলা টু শিয়ালদা ট্রেন টাইম

রেলওয়ে ট্রেন

ইন্টারসিটি ট্রেন

ট্রেন সার্ভিস

কাটোয়া বর্ধমান ট্রেন সময়

ডায়মন টু শিয়ালদা ট্রেন টাইম

ট্রেন রুট

তারকেশ্বর টু হাওড়া ট্রেন টাইম

আরামবাগ থেকে হাওড়া ট্রেনের টাইম

হাওড়া টু তারকেশ্বর ট্রেন টাইম

নিউ ট্রেন টাইম টেবিল

নতুন ট্রেন টাইম

গোঘাট তো হাওড়াঃ ট্রেন টাইম

শালিমার ট্রেন

রিজার্ভেশন টিকিট

হামসাফার ট্রেন

ই ট্রেন

অনলাইনে কিভাবে ট্রেনের টিকিট কাটা যায়

ট্রেন time

শিয়ালদা টু লালগোলা ট্রেন

রেল কবে চালু হবে

শিয়ালদহ থেকে লালগোলা ট্রেন

ট্রেন টাইমিং

স্পট ট্রেন

বর্ধমান থেকে কাটোয়া যাবার ট্রেনের টাইম

দিঘা টু হাওড়া ট্রেন টাইম

অনলাইনে ট্রেনের টিকিট ফেরত

সাঁতরাগাছি ট্রেন

ট্রেন tickets

মশাগ্রাম টু বাঁকুড়া ট্রেনের সময়সূচী


Trick Bangla 24

স্বীকারোক্তিঃ এখানে উপস্থাপিত সকল তথ্যই দক্ষ ও অভিজ্ঞ লোক দ্বারা ইন্টারনেট থেকে সংগ্রহ করা। যেহেতু কোন মানুষই ভুলের ঊর্দ্ধে নয় সেহেতু আমাদেরও কিছু অনিচ্ছাকৃত ভুল থাকতে পারে। সে সকল ভুলের জন্য আমরা আন্তরিকভাবে ক্ষমাপ্রার্থী। আপনার নিকট দৃশ্যমান ভুলটি আমাদেরকে নিম্নোক্ত মেইল / পেজ -এর মাধ্যমে অবহিত করার অনুরোধ জানাচ্ছি। ই-মেইলঃ trickbangla024@gmail.com

*

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন (0)
নবীনতর পূর্বতন