ঢাকা থেকে সিলেট ট্রেনের সময়সূচী ও ভাড়া ২০২২ । ঢাকা টু সিলেট - Dhaka to Sylhet Train Schedule

 

ঢাকা থেকে সিলেট ট্রেনের সময়সূচী ও ভাড়া

 ঢাকা থেকে সিলেট ট্রেনের সময়সূচী

ঢাকা থেকে সিলেট ট্রেনের সময়সূচী, ঢাকা টু সিলেট, ঢাকা থেকে সিলেট ট্রেনের সময়সূচী, ঢাকা টু সিলেট, ট্রেনের সময়সূচি 2022

ঢাকা থেকে সিলেট ট্রেনের সময়সূচী ও ভাড়া ২০২২ - Dhaka to Sylhet Train Schedule - ঢাকা থেকে সিলেটে বাস, ট্রেন এবং বিমান পরিষেবার মতো অনেক ভ্রমণ পরিষেবা রয়েছে। আপনি যদি ট্রেন পরিষেবা পছন্দ করেন, তাহলে এই নিবন্ধটি আপনার জন্য। এই নিবন্ধটি ঢাকা থেকে সিলেট ট্রেনের সময়সূচী 2022-এর সর্বাধিক সম্পূর্ণ তথ্য কভার করে। 

একটি ভাল যাত্রার জন্য, আপনি যখন যাত্রা পরিকল্পনা করবেন তখন আপনাকে কিছু বিষয় জানতে হবে যেমন একটি ভাল ট্রেন এক্সপ্রেস, স্টেশনের ঠিকানা, আগমনের সময়, প্রস্থানের সময় এবং কিছু অন্যান্য জিনিস। 

আপনি যদি এগুলি সম্পর্কে সতর্ক না হন তবে আপনার ভ্রমণ আরও খারাপ হতে পারে। এই নিবন্ধগুলি মনোযোগ সহকারে পড়ুন আশা করি এটি আপনাকে ঢাকা থেকে সিলেট ট্রেনের সময়সূচী এবং টিকিটের মূল্য 2020 সম্পর্কে যথেষ্ট তথ্য পেতে সহায়তা করবে।ঢাকা থেকে সিলেট ট্রেনের সময়সূচী, ঢাকা টু সিলেট, ঢাকা থেকে সিলেট ট্রেনের সময়সূচী, ঢাকা টু সিলেট, ট্রেনের সময়সূচি 2022

আরো পড়ুন:

►► ফ্রি টাকা ইনকাম ২০২২

►► জীবন নিয়ে বিখ্যাত উক্তি 

►► বাংলা মাসের কত তারিখ আজ 

►►  হাত কাটা পিকচার ডাউনলোড 

চুল পড়া বন্ধ করার ঘরোয়া উপায় 

►► নতুন মোবাইল ফোনের দাম ২০২২

►► শুভ সকালের সুন্দর ছবি ও কবিতা

৮ হাজার টাকার মধ্যে মোবাইল ফোন

 ঢাকা থেকে সিলেট ট্রেনের সময়সূচী, ঢাকা টু সিলেট, ঢাকা থেকে সিলেট ট্রেনের সময়সূচী, ঢাকা টু সিলেট, ট্রেনের সময়সূচি 2022

ঢাকা থেকে সিলেট ট্রেনের সময়সূচী ও ভাড়া ২০২২

ঢাকা টু সিলেট: আপনি যদি একটি ভাল ভ্রমণের দাবি করেন তবে আপনাকে অবশ্যই আপনার ভ্রমণের সাথে সম্পর্কিত কিছু বিষয় নিশ্চিত করতে হবে। যেমন একটি ভালো ট্রেন এক্সপ্রেস, স্টেশনের ঠিকানা, স্টেশনের আগমনের সময়, ট্রেন ছাড়ার সময় এবং কিছু অন্যান্য বস্তু। 

আপনি যদি এগুলি সম্পর্কে সতর্ক না হন তবে আপনার ভ্রমণ আরও খারাপ হতে পারে। সুতরাং, এই নিবন্ধগুলি মনোযোগ সহকারে পড়ুন আশা করি এটি আপনাকে ঢাকা থেকে সিলেট ট্রেনের সময়সূচী এবং টিকিটের মূল্য 2022 সম্পর্কে যথেষ্ট তথ্য পেতে সহায়তা করবে।

ঢাকা থেকে সিলেট ট্রেনের সময়সূচী, ঢাকা টু সিলেট, ঢাকা থেকে সিলেট ট্রেনের সময়সূচী, ঢাকা টু সিলেট, ট্রেনের সময়সূচি 2022

ঢাকা টু সিলেট ট্রেনের সময়সূচী ২০২২

 

ঢাকা টু সিলেট ট্রেনের সময়সূচী ২০২২
 

 

আপনি নীচে ঢাকা থেকে সিলেট ট্রেনের তালিকা করতে পারেন যা পালঙ্কের নাম এবং ট্রেনের রুট জানতে সাহায্য করে।

  • পার্বত এক্সপ্রেস (709)

    জয়ন্তিকা এক্সপ্রেস (717

  • Upoban Express (739)

    কালনী এক্সপ্রেস (773)

    ডেথ মেইল ​​(0

ঢাকা থেকে সিলেট ট্রেনের সময়সূচী, ঢাকা টু সিলেট, ঢাকা থেকে সিলেট ট্রেনের সময়সূচী, ঢাকা টু সিলেট, ট্রেনের সময়সূচি 2022

ঢাকা থেকে সিলেট ট্রেনের সময়সূচী

ঢাকা থেকে সিলেট ট্রেনের সময়সূচী

ট্রেন  

প্রস্থান      

আগমন           

ছুটির দিন

এক্সপ্রেস প্রস্তুতি

06:35 AM

01:20 PM

মঙ্গলবার

জয়ন্তিকা এক্সপ্রেস

দুপুর 1 ২ .00

07:40 PM

না

কালনী এক্সপ্রেস

বিকাল 04:00 PM

10:45 PM

শুক্রবার

Upaban Express

09:50 PM

05:20 AM

বুধবার

ঢাকা থেকে সিলেট ট্রেনের সময়সূচী, ঢাকা টু সিলেট, ঢাকা থেকে সিলেট ট্রেনের সময়সূচী, ঢাকা টু সিলেট, ট্রেনের সময়সূচি 2022

আরো পড়ুন: টাকা ইনকাম করার সহজ উপায়

 

সিলেট থেকে ঢাকা ট্রেনের সময়সূচী

 

ট্রেন  

প্রস্থান      

আগমন           

ছুটির দিন

এক্সপ্রেস প্রস্তুতি

07:00 AM

01:55 PM

শুক্রবার

জয়ন্তিকা এক্সপ্রেস

সকাল 08:40

বিকাল 04:00 PM

মঙ্গলবার

এক্সপ্রেস প্রস্তুতি

বিকাল 03:00 PM

09:55 PM

মঙ্গলবার

Upaban Express

রাত 10.00

সকাল 05:10

না

ঢাকা থেকে সিলেট ট্রেনের সময়সূচী, ঢাকা টু সিলেট, ঢাকা থেকে সিলেট ট্রেনের সময়সূচী, ঢাকা টু সিলেট, ট্রেনের সময়সূচি 2022

আরো পড়ুন: ৮ হাজার টাকার মধ্যে ভাল মোবাইল 2022

 

ঢাকা টু সিলেট আন্তঃনগর ট্রেনের সময়সূচীঃ 

 

ঢাকা টু সিলেট

ঢাকা টু সিলেট _ঝামেলামুক্ত যাত্রা পেতে আপনি প্রথমে আপনার ট্রেন, বাস বা বিমানের সময়সূচী দেখে নিন। এখানে আপনি ঢাকা থেকে সিলেট ট্রেনের সময়সূচী বিডি পেতে পারেন। যদিও এটি বাংলাদেশের ব্যস্ততম রেলপথগুলির মধ্যে একটি এখানে ভাল ট্রেন পরিষেবা সর্বদা উপলব্ধ। নীচে আমি একটি সংক্ষিপ্ত বিবরণ সহ তাদের নাম তালিকাভুক্ত করেছি,

 

আরো পড়ুন: ফ্রি টাকা ইনকাম ২০২২

ঢাকা থেকে সিলেট ট্রেনের সময়সূচী, ঢাকা টু সিলেট, ঢাকা থেকে সিলেট ট্রেনের সময়সূচী, ঢাকা টু সিলেট, ট্রেনের সময়সূচি 2022

ট্রেনের নাম

প্রস্থান

আগমন

ছুটির দিন

পার্বত এক্সপ্রেস (709)

06:20

13:00

মঙ্গলবার

জয়ন্তিকা এক্সপ্রেস (717)

11:15

19:00

না

Upoban Express (739)

20:30

05:00

বুধবার

কালনী এক্সপ্রেস (773)

15:00

21:30

শুক্রবার

ঢাকা থেকে সিলেট ট্রেনের সময়সূচী, ঢাকা টু সিলেট, ঢাকা থেকে সিলেট ট্রেনের সময়সূচী, ঢাকা টু সিলেট, ট্রেনের সময়সূচি 2022

আরো পড়ুন: প্রেমিকার জন্য রোমান্টিক কথা

 

ঢাকা টু সিলেট :

 ট্রেন 2

পারাবত এক্সপ্রেস ঢাকা থেকে সিলেট রুটের অন্যতম জনপ্রিয় ট্রেন সার্ভিস। পারাবত এক্সপ্রেস সিলেট টু ঢাকা সময়সূচী ঢাকা কমলাপুর রেলওয়ে স্টেশন থেকে সকাল 6:40 টায় শুরু হয় এবং সিলেট রেলওয়ে স্টেশনে দুপুর 1:40 টায় পৌঁছায়। আর এটি সিলেট থেকে বিকাল ৩.৪৫ মিনিটে ছেড়ে ঢাকায় পৌঁছায় রাত ১০.৪০ মিনিটে। পারাবত এক্সপ্রেস ট্রেনের ছুটি মঙ্গলবার।

 

আরো পড়ুন: গেম খেলে টাকা আয় করার উপায়

ঢাকা থেকে সিলেট ট্রেনের সময়সূচী, ঢাকা টু সিলেট, ঢাকা থেকে সিলেট ট্রেনের সময়সূচী, ঢাকা টু সিলেট, ট্রেনের সময়সূচি 2022

পারাবত এক্সপ্রেস ট্রেনের টিকিটের মূল্য

ক্লাস

মূল্য (প্রাপ্তবয়স্কদের)

মূল্য (শিশু)

একক চেয়ার

320 টাকা

215 টাকা

Snigdha

610 টাকা

403 টাকা

প্রথম আসন

425 টাকা

280 টাকা

এসি সিট

736 টাকা

489 টাকা

ঢাকা থেকে সিলেট ট্রেনের সময়সূচী, ঢাকা টু সিলেট, ঢাকা থেকে সিলেট ট্রেনের সময়সূচী, ঢাকা টু সিলেট, ট্রেনের সময়সূচি 2022

আরো পড়ুন: নিজের নামে রিংটোন ডাউনলোড

 

ঢাকা থেকে পারাবত এক্সপ্রেস সাবস্টেশন:

  স্টেশন

ছাড়ার সময়

   

Kamalapur

06:35 AM

ঢাকা বিমানবন্দর

07:00 AM

Bhairab Bazar

08:06 AM

ব্রাহ্মণবাড়িয়া

সকাল 08:30

আজমপুর

সকাল 08:55

Nayapara

09:36AM

শায়েস্তাগঞ্জ

সকাল 10:02

ভানুগাছ

সকাল ১০:৪৪

শ্রীমঙ্গল

11:10 AM

কুলাউড়া

11:47 AM

মাইজগাঁও

12:20 PM

সিলেট

1:20 PM

ঢাকা থেকে সিলেট ট্রেনের সময়সূচী, ঢাকা টু সিলেট, ঢাকা থেকে সিলেট ট্রেনের সময়সূচী, ঢাকা টু সিলেট, ট্রেনের সময়সূচি 2022

আরো পড়ুন: ফেইসবুক থেকে ফ্রি টাকা ইনকাম 2022

 

জয়ন্তিকা এক্সপ্রেস:

জয়ন্তিকা এক্সপ্রেস ট্রেনটি ঢাকা থেকে সিলেট এবং সিলেট থেকে ঢাকা রুটের জন্য অন্যতম সেরা আন্তঃনগর ট্রেন সার্ভিস। এটি ঢাকা কমলাপুর স্টেশন থেকে 12:15 এ ছাড়ে এবং 19:00 এ সিলেটে পৌঁছায়। বিপরীতভাবে এটি সিলেট স্টেশন থেকে 11:15 এ ছেড়ে যায় এবং 18:25 এ ঢাকায় পৌঁছায়। জয়ন্তিকা এক্সপ্রেস সপ্তাহে প্রতিদিন ঢাকা থেকে সিলেট চলে।

ঢাকা হতে সিলেট ট্রেনের সময়সূচী ২০২২

 

ঢাকা হতে সিলেট ট্রেনের সময়সূচী ২০২২

 ঢাকা থেকে সিলেট ট্রেনের সময়সূচী, ঢাকা টু সিলেট, ঢাকা থেকে সিলেট ট্রেনের সময়সূচী, ঢাকা টু সিলেট, ট্রেনের সময়সূচি 2022

আরো পড়ুন: অনলাইন ইনকাম সাইট

জয়ন্তিকা এক্সপ্রেস ট্রেনের টিকিটের মূল্য

ক্লাস

মূল্য (প্রাপ্তবয়স্কদের)

মূল্য (শিশু)

এসি সিট

736 টাকা

489 টাকা

প্রথম আসন

425 টাকা

280 টাকা

একক চেয়ার

320 টাকা

215 টাকা

শোভন

265 টাকা

175 টাকা

ঢাকা থেকে সিলেট ট্রেনের সময়সূচী, ঢাকা টু সিলেট, ঢাকা থেকে সিলেট ট্রেনের সময়সূচী, ঢাকা টু সিলেট, ট্রেনের সময়সূচি 2022

আরো পড়ুন: কিভাবে অনলাইনে ইনকাম করবো

 

ঢাকা থেকে জয়ন্তিকা এক্সপ্রেস সাবস্টেশন:

  স্টেশন

ছাড়ার সময়

   

Kamalapur

দুপুর 1 ২ .00

ঢাকা বিমানবন্দর

12:27 PM

ব্রাহ্মণবাড়িয়া

02:12 PM

আজমপুর

02:42 PM

আশুগঞ্জ

01:51 PM

Nayapara

03:40 PM

মুকুন্দপুর

02:57 PM

হরষপুর

03:09 PM

এটা মাউন্ট

03:20 PM

শাহাগী বাজার

03:53 PM

শায়েস্তাগঞ্জ

04:10 PM

শ্রীমঙ্গল

05:52 PM

ভানুগাছ

05:33 PM

কুলাউড়া

06:07 PM

মাইজগাঁও

06:40 PM

সিলেট

07:40 PM

   

ঢাকা থেকে সিলেট ট্রেনের সময়সূচী, ঢাকা টু সিলেট, ঢাকা থেকে সিলেট ট্রেনের সময়সূচী, ঢাকা টু সিলেট, ট্রেনের সময়সূচি 2022

আরো পড়ুন: ঘরে বসে টাকা ইনকাম করার উপায়

 

Upaban Express:

ঢাকা থেকে সিলেট ট্রেনের সময়সূচীতে, উপবন এক্সপ্রেস অন্যতম জনপ্রিয় ট্রেন পরিষেবা। এই ট্রেন পরিষেবা দিন বুধবার বন্ধ. ঢাকার কমলাপু স্টেশন থেকে উপবন এক্সপ্রেস ছাড়ার সময় রাত ৮.৩০ মিনিটে এবং সিলেটে পৌঁছানোর সময় সকাল ৫টা। আমি ফিরতি ট্রিপ, এটি সিলেট থেকে 11.30 টায় ছেড়ে ঢাকায় পৌঁছায় 6.45 টায়।

 

 

আরো পড়ুন: অনলাইনে ইনকাম করার সহজ উপায়

 

ঢাকা হতে সিলেট ট্রেনের ভাড়া ২০২২

ঢাকা থেকে সিলেট ট্রেনের সময়সূচী, ঢাকা টু সিলেট, ঢাকা থেকে সিলেট ট্রেনের সময়সূচী, ঢাকা টু সিলেট, ট্রেনের সময়সূচি 2022

উপবন এক্সপ্রেস ট্রেনের টিকিটের মূল্য

ক্লাস

মূল্য (প্রাপ্তবয়স্কদের)

মূল্য (শিশু)

শোভন

265 টাকা

175 টাকা

একক চেয়ার

320 টাকা

215 টাকা

প্রথম চেয়ার

425 টাকা

280 টাকা

প্রথম বার্থ

690 টাকা

475 টাকা

এসি বার্থ

1149 টাকা

775 টাকা

ঢাকা থেকে সিলেট ট্রেনের সময়সূচী, ঢাকা টু সিলেট, ঢাকা থেকে সিলেট ট্রেনের সময়সূচী, ঢাকা টু সিলেট, ট্রেনের সময়সূচি 2022

আরো পড়ুন: অনলাইনে ইনকাম বিকাশে পেমেন্ট

 

ঢাকা থেকে উপবন এক্সপ্রেস সাবস্টেশন:

  স্টেশন

ছাড়ার সময়

   

Kamalapur

09:50 PM

ঢাকা বিমানবন্দর

10:22 PM

নরসিংদী

11:06 PM

Bhairab Bazar

11:48 PM

আখাউড়া

01:20 AM

শায়েস্তাগঞ্জ

01:50 AM

শ্রীমঙ্গল

02:30 AM

ভানুগাছ

02:44 AM

শমশেরনগর

03:10 AM

কুলাউড়া

03:37 AM

মাইজগাঁও

04:24 AM

সিলেট

05:20 AM

ঢাকা থেকে সিলেট ট্রেনের সময়সূচী, ঢাকা টু সিলেট, ঢাকা থেকে সিলেট ট্রেনের সময়সূচী, ঢাকা টু সিলেট, ট্রেনের সময়সূচি 2022

আরো পড়ুন: অনলাইন থেকে ফ্রি টাকা ইনকাম ২০২২

কালনি এক্সপ্রেস:

কালনী এক্সপ্রেস একটি আন্তঃনগর ট্রেন যা ঢাকা থেকে সিলেট পর্যন্ত চলে এবং বিভিন্ন জেলা যেমন কিশোরগঞ্জ, ব্রাহ্মণবাড়িয়া, মৌলভীবাজার স্পর্শ করে এবং শুক্রবার এই ট্রেন পরিষেবার একটি দিন বন্ধ থাকে। এটি ঢাকা রেলওয়ে স্টেশন থেকে 15:00 টায় চলতে শুরু করে এবং 21:30 এ সিলেটে পৌঁছায়। পিছনের ট্রিপে, এটি সিলেট থেকে 06:15 এ ছাড়ে এবং 13:00 এ ঢাকায় পৌঁছায়।

ঢাকা থেকে সিলেট ট্রেনের সময়সূচী, ঢাকা টু সিলেট, ঢাকা থেকে সিলেট ট্রেনের সময়সূচী, ঢাকা টু সিলেট, ট্রেনের সময়সূচি 2022

কালনি এক্সপ্রেস ট্রেনের টিকিটের মূল্য

ক্লাস

মূল্য (প্রাপ্তবয়স্কদের)

মূল্য (শিশু)

একক চেয়ার

320 টাকা

215 টাকা

প্রথম চেয়ার

265 টাকা

175 টাকা

শোভন

425 টাকা

280 টাকা

ঢাকা থেকে সিলেট ট্রেনের সময়সূচী, ঢাকা টু সিলেট, ঢাকা থেকে সিলেট ট্রেনের সময়সূচী, ঢাকা টু সিলেট, ট্রেনের সময়সূচি 2022

আরো পড়ুন: ঘরে বসে আয় করার সহজ উপায়

 

ঢাকা থেকে কালনী এক্সপ্রেস সাবস্টেশন:

  স্টেশন

ছাড়ার সময়

   

Kamalapur

বিকাল 04:00 PM

ঢাকা বিমানবন্দর

04:32 PM

আজমপুর

সন্ধ্যা 06:30

শায়েস্তাগঞ্জ

07:40 PM

শ্রীমঙ্গল

08:22 PM

শমসের নগর

08:45 PM

কুলাউড়া

09:12 PM

মাইজগাঁও

08:25 PM

সিলেট

10:45 PM

ঢাকা থেকে সিলেট ট্রেনের সময়সূচী, ঢাকা টু সিলেট, ঢাকা থেকে সিলেট ট্রেনের সময়সূচী, ঢাকা টু সিলেট, ট্রেনের সময়সূচি 2022

এগুলি সেরা ট্রেন পরিষেবা। বিভিন্ন ট্রেন এক্সপ্রেসের আলাদা সময় থাকে। আপনার সুবিধার জন্য আমি এই ট্রেন এক্সপ্রেস সম্পর্কে সমস্ত তথ্য দেওয়ার চেষ্টা করছি, ঢাকা থেকে সিলেট আন্তঃনগর ট্রেনের সময়সূচী নীচে দেওয়া হল:

আরো পড়ুন: ঘরে বসে আয় করার সহজ উপায়

ঢাকা থেকে সিলেট ট্রেনের সময়সূচী, ঢাকা টু সিলেট, ঢাকা থেকে সিলেট ট্রেনের সময়সূচী, ঢাকা টু সিলেট, ট্রেনের সময়সূচি 2022

ঢাকা থেকে সিলেট মেইল ​​এক্সপ্রেস ট্রেনের সময়সূচীঃ

আপনি যদি ভাল যাত্রা করতে চান, আপনি ঢাকা থেকে সিলেট আন্তঃনগর ট্রেনের সময়সূচী বেছে নিতে পারেন। এটি প্রধান এবং একমাত্র ঢাকা থেকে সিলেট ট্রেন রুটের একটি আন্তঃনগর ট্রেন সার্ভিস যার নাম সুরমা মেইল, কোন অফ ডে নেই, আপনার সাহায্যের জন্য আমরা উল্লেখ করেছি, প্রস্থানের সময় এবং আগমনের সময় সারণী।

ট্রেনের নাম

ছাড়ার সময়

আগমনের সময়

ছুটির দিন

ডেথ মেইল ​​(09)

22:50

12.10

না

ঢাকা থেকে সিলেট ট্রেনের সময়সূচী, ঢাকা টু সিলেট, ঢাকা থেকে সিলেট ট্রেনের সময়সূচী, ঢাকা টু সিলেট, ট্রেনের সময়সূচি 2022

ঢাকা থেকে সিলেট ট্রেনের সময়সূচী 2022 মেইল: 

এক্সপ্রেস ট্রেন এবং মেইল ​​বৃষ্টি একই ধরনের। মেল এক্সপ্রেসের সাধারণত কম গড় গতি থাকে এবং বেশি স্টপেজ থাকে। সুরমা মেইল ​​ঢাকা থেকে সিলেট রুটের অন্যতম মেইল ​​এক্সপ্রেস। 

ঢাকা কমলাপুর স্টেশন থেকে বিকাল ৩টায় এবং সিলেট থেকে রাত ৯.৩০ মিনিটে ছাড়ার সময়। বিপরীতভাবে, সিলেট থেকে যাত্রা শুরু হয় 18.45 এ এবং ঢাকা পৌঁছায় 9.15 এ। এই মেইল ​​এক্সপ্রেসে কোনো ছুটি নেই। এখানে আমিও ঢাকা থেকে সিলেট ট্রেনের সময়সূচী দিচ্ছি সুরমা মেইলের,

সুরমা মেইল ​​ট্রেনের টিকিটের মূল্য

ক্লাস

মূল্য (প্রাপ্তবয়স্কদের)

Shuvon          

265 টাকা

Shuvon Chair

320 টাকা

প্রথম আসন

425 টাকা

সুরমা মেইল ​​ট্রেনের সময়সূচী

ট্রেনের নাম

ছাড়ার সময়

  আগমনের সময়

ছুটি

ডেথ মেইল

বিকাল 03.00 PM

9.30 PM

না

ঢাকা থেকে সিলেট ট্রেনের সময়সূচী, ঢাকা টু সিলেট, ঢাকা থেকে সিলেট ট্রেনের সময়সূচী, ঢাকা টু সিলেট, ট্রেনের সময়সূচি 2022

ঢাকা থেকে সিলেট ট্রেনের টিকিটের মূল্য 2022:   

 ঢাকা থেকে সিলেট ট্রেনের সময়সূচী চেক করার পর এখন আপনাকে জানতে হবে ঢাকা থেকে সিলেট ট্রেনের মূল্য 2022। ঢাকা থেকে সিলেট মোট দূরত্ব প্রায় 243 কিলোমিটার'। বাংলাদেশ রেলওয়ে গন্তব্যের দূরত্ব অনুযায়ী টিকিটের মূল্য নির্ধারণ করে। এখানে টিকিটের মূল্য আপনার ট্রেন এক্সপ্রেস সুবিধার উপর নির্ভর করে। ঢাকা থেকে সিলেট ট্রেনের টিকিটের মূল্য অনুসরণ করে,

ক্লাস

পার্বত এক্সপ্রেস

জয়ন্তিকা এক্সপ্রেস

Upaban Express

কালনী এক্সপ্রেস

শোভন

 

প্রাপ্তবয়স্ক- 265

শিশু- 175

প্রাপ্তবয়স্ক- 265

শিশু- 175

প্রাপ্তবয়স্ক-265

শিশু- 175

একক চেয়ার

প্রাপ্তবয়স্ক- 320

শিশু- 215

প্রাপ্তবয়স্ক- 320

শিশু- 215

প্রাপ্তবয়স্ক- 320

শিশু- 215

প্রাপ্তবয়স্ক- 320

শিশু- 215

প্রথম আসন

প্রাপ্তবয়স্ক- 425

শিশু- 280টি

প্রাপ্তবয়স্ক-425

শিশু- 280টি

   

এসি সিট

প্রাপ্তবয়স্ক- 736

শিশু- 489

প্রাপ্তবয়স্ক- 736

শিশু- 489

   

প্রথম চেয়ার

   

প্রাপ্তবয়স্ক-425

শিশু- 280টি

প্রাপ্তবয়স্ক-425

শিশু- 280টি

প্রথম বার্থ

   

প্রাপ্তবয়স্ক- 690

শিশু- 475

 

এসি বার্থ

   

প্রাপ্তবয়স্ক- 1149

শিশু- 775

 

Snigdha

প্রাপ্তবয়স্ক- 610

শিশু- 403

     

ঢাকা থেকে সিলেট ট্রেনের সময়সূচী, ঢাকা টু সিলেট, ঢাকা থেকে সিলেট ট্রেনের সময়সূচী, ঢাকা টু সিলেট, ট্রেনের সময়সূচি 2022

আরো পড়ুন: ঘরে বসে আয় করার সহজ উপায়

 

২য় শ্রেণীর টিকিটের কিছু দাম হল,

  • ২য় শ্রেণীর টিকিটের মূল্য ৮০ টাকা

  • ২য় শ্রেণীর ডাক টিকিটের মূল্য ১১০ বিডিটি

  • কমিউটার টিকিটের মূল্য 135 bdt

আসন বিভাগ

টিকিটের মূল্য

Shuvon

265

Shuvon

320

প্রথম আসন

425

প্রথম আসন

640

Snigdha

610

এসি

558

এসি জন্ম

1099

 

ঢাকা থেকে সিলেট ট্রেনের রুট ম্যাপ:

ঢাকা থেকে সিলেট রুটের মোট দূরত্ব প্রায় ২৪৩ কিলোমিটার'। এখানে ঢাকা থেকে সিলেট ট্রেন রুটের একটি মানচিত্র।

ঢাকা থেকে সিলেট ট্রেনের সময়সূচী, ঢাকা টু সিলেট, ঢাকা থেকে সিলেট ট্রেনের সময়সূচী, ঢাকা টু সিলেট, ট্রেনের সময়সূচি 2022

ঢাকা থেকে সিলেট ট্রেনের টিকিট বুকিং অনলাইনে

ঢাকা থেকে সিলেট ট্রেনের টিকিট অনলাইন বুকিং হল টিকিট কেনা বা বুকিং করার অন্যতম সহজ উপায়। কাউন্টারে গিয়ে টিকিট কেনার পর্যাপ্ত সময় না থাকলে। আপনি সহজেই কিছু ধাপ অনুসরণ করে আপনার টিকিট কিনতে পারেন।

  • প্রথমে আপনাকে বাংলাদেশ রেলওয়ে এশেবা ওয়েবসাইটে নিবন্ধন করতে হবে। আপনি রেজিস্ট্রেশনের আগে কেনার অনুমতি পাবেন না।

  • Esheba ওয়েবসাইট (https://www.esheba.cnsbd.com/) দেখুন ।

  • নিবন্ধনের জন্য "সাইন আপ" এ ক্লিক করুন। তারপরে আপনি একটি রেজিস্টার ওয়েবপেজ লিখুন যেমন আমি নীচে দেখিয়েছি এবং সাবধানে রেজিস্ট্রেশন ফর্মটি পূরণ করুন। এবং "নিবন্ধন করুন" এ ক্লিক করুন

  • এখন, বাংলাদেশ রেলওয়ে আপনাকে আপনার মেইল ​​ঠিকানায় একটি যাচাইকরণ লিঙ্ক পাঠায়।

  • এই লিঙ্কে ক্লিক করে আপনি আপনার নিবন্ধন সম্পূর্ণ করুন.

  • তাই এখন, আপনি একটি অনলাইন টিকিট কিনতে বা বুকিং করতে পারেন। এই অনলাইন পরিষেবার জন্য

আবার ওয়েবসাইট ভিজিট করুন এবং আপনার অ্যাকাউন্টটি গাইবেন তারপর আপনার তথ্য সঠিকভাবে দিন

  • আপনি একটি ড্যাশবোর্ড দেখতে পাবেন এবং "টিকিট ক্রয়" বোতামে ক্লিক করুন।

  • এখন আপনার স্টেশন, যাত্রার তারিখ, গন্তব্য এবং সিট ক্লাস নির্বাচন করুন।

  • "সার্চ ট্রেন" এ ক্লিক করুন।

  • "অটো-সিলেক্ট" বা "সিট সিলেকশন"-এ ক্লিক করে আপনি আপনার সিট এবং রুট নির্বাচন করতে পারবেন যদি সিটটি আপনার পছন্দের ট্রেনটি পাওয়া যায় তাহলে আপনি টিকিট দেখতে পাবেন এবং তারপর আপনার পেমেন্ট পদ্ধতিটি সম্পূর্ণ করতে পারবেন।

  • সফলভাবে অর্থপ্রদানের পরে একটি নিশ্চিতকরণ রসিদ দেখাবে।

  • এবং অবশেষে, আপনি অনলাইনে আপনার টিকিট কিনতে বা বুক করতে পারেন।

অনলাইনে টিকিট কিনুন

 

আরো পড়ুন: ঘরে বসে আয় করার সহজ উপায়

 

ঢাকা থেকে সিলেট ট্রেনের টিকিট ভাড়া: 

আমি এখানে ঢাকা থেকে সিলেট ট্রেনের সময়সূচী সম্পর্কে সম্পূর্ণ তথ্য দেওয়ার চেষ্টা করব। বাংলাদেশ রেলওয়ে গন্তব্যের দূরত্ব অনুযায়ী টিকিটের মূল্য নির্ধারণ করে। ঢাকা থেকে সিলেট ট্রেনের দূরত্ব তেমন কাছাকাছি নয়। এটি প্রায় 243 কিলোমিটার দীর্ঘ পথ। কখনও কখনও টিকিটের মূল্য ট্রেন এক্সপ্রেস সুবিধার উপর নির্ভর করে।

  • এসি সিটের টিকিটের মূল্য 736 টাকা।

  • এসি বার্থ টিকিটের মূল্য 1099 টাকা।

  • প্রথম শ্রেণীর চেয়ার টিকিটের মূল্য 425 টাকা।

  • ২য় শ্রেণীর সাধারণ টিকিটের মূল্য ৮০ টাকা।

  • ২য় শ্রেণীর মেইল ​​টিকিটের মূল্য 110 টাকা।

  • ১ম জন্ম টিকিটের মূল্য ৬৪০ টাকা।

  • সুলভ টিকিটের মূল্য 160 টাকা।

  • শোভন টিকিটের মূল্য 265 টাকা।

  • শোভন চেয়ার টিকিটের মূল্য 320 টাকা।

  • স্নিগ্ধা টিকিটের মূল্য 610 টাকা।

  • কমিউটার টিকিটের মূল্য 135 টাকা।

ঢাকা থেকে সিলেট ট্রেনের সময়সূচী, ঢাকা টু সিলেট, ঢাকা থেকে সিলেট ট্রেনের সময়সূচী, ঢাকা টু সিলেট, ট্রেনের সময়সূচি 2022

রেলওয়ে স্টেশনের যোগাযোগ নম্বর

সিলেট স্টেশন নং- 01611-704294 / 02- 717036

ঢাকা বিমানবন্দর- ০২-৮৯২৪২৩৯

কমলাপুর স্টেশন- 02-8315857, 02-9330522, 01843-220622, 01711691612

ঢাকা থেকে সিলেট ট্রেনের সময়সূচী, ঢাকা টু সিলেট, ঢাকা থেকে সিলেট ট্রেনের সময়সূচী, ঢাকা টু সিলেট, ট্রেনের সময়সূচি 2022

উপসংহার: 

এগুলি হল ঢাকা থেকে সিলেট ট্রেনের সময়সূচী সম্পর্কে সর্বাধিক তথ্য। এবং টিকিটের মূল্য, ট্রেন এক্সপ্রেসের নাম, স্টেশন, সাবস্টেশন, ট্রেন ছাড়ার সময়, আগমনের সময় এবং আরও অনেক কিছু দেওয়ার চেষ্টা করুন যা আপনি ঢাকা থেকে সিলেট ট্রেন যাত্রা সম্পর্কে সঠিক তথ্য পেতে সহায়তা করেন। সুতরাং, আশা করি এটি আপনার জন্য সহায়ক হবে। একটি নিরাপদ এবং মহান ভ্রমণ.

 

ঢাকা থেকে সিলেট ট্রেনের সময়সূচী, ঢাকা থেকে সিলেট ট্রেনের রুট ম্যাপ, ঢাকা থেকে সিলেট আন্তঃনগর ট্রেন এবং টিকিটের মূল্য, রেলওয়ে স্টেশন যোগাযোগ নম্বর ঢাকা থেকে সিলেট ট্রেনের সময়সূচী, ঢাকা থেকে সিলেট ট্রেনের রুট ম্যাপ, ঢাকা থেকে সিলেট আন্তঃনগর ট্রেন এবং টিকিটের মূল্য, রেলওয়ে স্টেশন যোগাযোগ নম্বর

আরো পড়ুন:

 

►► জীবনে ব্যর্থতার কারণ

►► কন্টেন্ট রাইটিং করে আয়

►► মোবাইল ফোনের দাম 2022

►► অনলাইন আয়ের সাইট 2022

অনলাইনে গল্প লিখে টাকা আয়

কিভাবে ফেসবুক পেজ খুলতে হয় 

►► সুন্দরবন কুরিয়ার সার্ভিস শাখা 

সার্টিফিকেট হারিয়ে গেলে করনীয়?

স্বামী বিবেকানন্দের শিক্ষামূলক বাণী 

অনলাইনে ইনকাম করার উপায়

 

ঢাকা থেকে সিলেট ট্রেনের সময়সূচী, ঢাকা থেকে সিলেট ট্রেনের রুট ম্যাপ, ঢাকা থেকে সিলেট আন্তঃনগর ট্রেন এবং টিকিটের মূল্য, রেলওয়ে স্টেশন যোগাযোগ নম্বর ঢাকা থেকে সিলেট ট্রেনের সময়সূচী, ঢাকা থেকে সিলেট ট্রেনের রুট ম্যাপ, ঢাকা থেকে সিলেট আন্তঃনগর ট্রেন এবং টিকিটের মূল্য, রেলওয়ে স্টেশন যোগাযোগ নম্বর

Keyword

ট্রেন

ঢাকা টু জয়পুরহাট ট্রেনের সময়সূচী

ট্রেনের সময়সূচি

আজকের ট্রেনের সময়সূচী

ট্রেনের সময়সূচি 2021

আজকের ট্রেনের খবর

ট্রেন টিকেট

লোকাল ট্রেনের সময়সূচী

ট্রেনের টিকিট ক্রয়

লোকাল ট্রেন

ট্রেন টাইম

অনলাইনে ট্রেনের টিকেট কাটার সময়

বাংলাদেশ রেলওয়ে টিকিট মূল্য

ট্রেনের অগ্রিম টিকেট

ট্রেনের নতুন সময়সূচী ২০২১

বিমানবন্দর ট্রেনের সময়সূচী

ঢাকা থেকে রাজশাহী ট্রেনের সময়সূচী ও ভাড়া

রাজশাহী ট্রেনের সময়সূচী

ট্রেন টাইম টেবিল

অনলাইন ট্রেন টিকেট

ট্রেন কবে থেকে চলবে

ট্রেনের নতুন সময়সূচী ২০২০

ট্রেনের অগ্রিম টিকিট

বুলেট ট্রেন

লোকাল ট্রেন কবে থেকে চলবে

শিয়ালদহ থেকে বনগাঁ ট্রেনের সময়সূচি

অনলাইনে ট্রেনের টিকেট কাটার নিয়ম

শিয়ালদহ থেকে বজবজ ট্রেনের সময়সূচী

শিয়ালদহ থেকে নামখানা ট্রেনের সময়

শিয়ালদহ থেকে লালগোলা ট্রেনের সময়সূচি

ট্রেনের অগ্রিম টিকিট অনলাইন

ট্রেনের টিকিটের মূল্য

ট্রেন চলাচলের খবর

ট্রেনের সময়সূচী

ট্রেনের অবস্থান জানার উপায়

লোকাল ট্রেনের খবর

কোন কোন ট্রেন চালু হয়েছে

অনলাইনে ট্রেনের টিকেট কেনার নিয়ম

আজকের ট্রেনের সময়সূচী ২০২০

লোকাল ট্রেন টাইম টেবিল

ট্রেন রানিং স্টেটাস

মোবাইলে ট্রেনের সময়সূচি

শিয়ালদহ থেকে কৃষ্ণনগর ট্রেনের সময়সূচী

হাসনাবাদ টু শিয়ালদা ট্রেন টাইম 2020

শিয়ালদহ থেকে নামখানা ট্রেনের সময়সূচী

ট্রেনের খবর

আজকের ট্রেনের সময়সূচী ২০২১

বর্তমানে কোন কোন ট্রেন চলছে

ট্রেনের টিকেট কাটার নিয়ম

হাওড়া ট্রেন

আজকে কি ট্রেন চলছে

শিয়ালদা লোকাল ট্রেনের সময়সূচী

আজকের ট্রেনের খবর 2021

অনলাইনে ট্রেনের অবস্থান

ট্রেনের সময়

ট্রেন টিকেট অনলাইন

ট্রেনের টিকিট কিভাবে কাটবো

ট্রেন টিকেট বুকিং

ট্রেনের টিকিট অনলাইনে কাটার নিয়ম

আজকের লোকাল ট্রেনের খবর

অনলাইনে ট্রেনের টিকিট কাটার নিয়ম ২০২০

শিয়ালদা থেকে ডায়মন্ড হারবার ট্রেন টাইম

লোকাল ট্রেন টাইম টেবিল 2021

ট্রেন চলাচল

ট্রেনের অগ্রিম টিকিট কাটার সময়

হাওড়া ট্রেনের সময়সূচী

ট্রেন লোকেশন

অনলাইন ট্রেন টিকেট বুকিং

লোকাল ট্রেনের সময়সূচী 2021

শিয়ালদা টু হাসনাবাদ ট্রেন টাইম

ট্রেনের টিকিট কাটার সময়

শিয়ালদহ থেকে বনগাঁ ট্রেনের সময়

শিয়ালদহ থেকে রামপুরহাট ট্রেন টাইম

লোকাল ট্রেন কবে থেকে চলবে 2021

ট্রেন ট্রাকিং

শিয়ালদা থেকে নামখানা ট্রেনের টাইম

ট্রেন আপডেট

লোকাল ট্রেন টাইম

ট্রেন কবে থেকে চালু হবে

মোবাইলে ট্রেনের টিকিট কাটার নিয়ম

শিয়ালদহ থেকে লালগোলা ট্রেনের টাইম

শিয়ালদা টু বনগাঁ ট্রেন টাইম

ট্রেনের টিকেট সংগ্রহ

এক্সপ্রেস ট্রেন কবে থেকে চলবে

ট্রেনের টিকিট অনলাইনে কাটার নিয়ম ২০২০

শিয়ালদা টু লক্ষিকান্তপুর ট্রেন টাইম

টয় ট্রেন

শিয়ালদহ থেকে বজবজ ট্রেনের সময়সূচী 2021

ট্রেন স্টেটাস

বনগাঁ শিয়ালদা ট্রেন টাইম

ট্রেন কোথায় আছে

ডায়মন্ড হারবার টু শিয়ালদহ ট্রেন টাইম

মোবারকগঞ্জ ট্রেনের সময়সূচী

হাসনাবাদ টু শিয়ালদা ট্রেন টাইম 2021

ট্রেন চলাচলের সময়

দীঘা যাওয়ার ট্রেন

শিয়ালদহ থেকে কৃষ্ণনগর ট্রেনের সময়সূচী 2021

লোকাল ট্রেন কবে চালু হবে

নামখানা ট্রেন টাইম

শিয়ালদা টু নামখানা লোকাল ট্রেন টাইম 2021

ট্রেনের লোকেশন জানার উপায়

বারাসাত থেকে বনগাঁ ট্রেন টাইম

হাওড়াঃ তো তারকেশ্বর ট্রেন টাইম

লাইভ ট্রেন স্টেটাস

ট্রেন কবে চালু হবে

শিয়ালদহ ট্রেন সময় টেবিলে namkhana

হাওড়া থেকে কাটোয়া লোকাল ট্রেন টাইম টেবিল

ট্রেন ইনকোয়ারি

এক্সপ্রেস ট্রেন

দিঘা টু হাওড়া ট্রেন টাইম টেবিল

ট্রেন চলবে কবে থেকে

শিয়ালদা থেকে হাসনাবাদ ট্রেন টাইম

অনলাইনে ট্রেনের অগ্রিম টিকেট

বনগাঁ ট্রেন থেকে শিয়ালদহ

বজ বজ থেকে শিয়ালদা ট্রেন টাইম

আজকের ট্রেন চলাচলের খবর

নামখানা টু শিয়ালদা ট্রেন টাইম

শিয়ালদহ থেকে ডায়মন্ড ট্রেনের সময়

শিয়ালদা টু ডায়মন্ড ট্রেন টাইম

ট্রেন এর টিকেট

শিয়ালদহ থেকে নামখানা ট্রেনের সময়সূচী 2021

হাওড়া টু কেরালা ট্রেন টাইম

হাসনাবাদ ট্রেনের সময় শিয়ালদহ

ট্রেনের ভাড়া

দূরপাল্লার ট্রেন কবে থেকে চালু হবে

ট্রেন অ্যাপ

বাংলাদেশ রেলওয়ে টিকিট ফেরত

ট্রেন চালু

বজ বজ টু শিয়ালদা ট্রেন টাইম

ট্রেন স্টেশন

স্পেশাল ট্রেন

কিভাবে ট্রেনের টিকিট কাটতে হয়

অনলাইন ট্রেন টিকেট বুকিং টাইম

স্টাফ স্পেশাল ট্রেন

নামখানা থেকে শিয়ালদা ট্রেন টাইম

শিয়ালদা টু লালগোলা ট্রেন টাইম

ট্রেন লাইভ স্টেটাস

ডায়মন্ড হারবার ট্রেন টাইম

হাওড়া টু তারকেশ্বর লোকাল ট্রেন টাইম টেবিল

শিয়ালদা টু ডানকুনি লোকাল ট্রেন টাইম

অনলাইনে ট্রেনের টিকিট ক্রয়

বারাসাত টু হাসনাবাদ ট্রেন টাইম

হাওড়া থেকে কাটোয়া লোকাল ট্রেন

ইন্ডিয়ান ট্রেন

ট্রেন নম্বর

শিয়ালদা ট্রেন টাইম

রানিং ট্রেন স্টেটাস

শিয়ালদা টু নামখানা ট্রেন টাইম

ট্রেন লাইন

বজবজ থেকে শিয়ালদহ ট্রেন টাইম

চতুর ট্রেন সময় শিয়ালদহ

ট্রেনের ভাড়ার তালিকা

লালগোলা ট্রেন টাইম

হাসনাবাদ টু শিয়ালদা ট্রেন টাইম

হাসনাবাদ থেকে শিয়ালদহ ট্রেন টাইম

বারাসাত থেকে হাসনাবাদ ট্রেন টাইম

শিয়ালদহ ট্রেন সময় namkhana

লোকাল ট্রেন কবে থেকে চালু হবে

দুরন্ত এক্সপ্রেস ট্রেন ভাড়া

শিয়ালদা থেকে লক্ষ্মীকান্ত পুর ট্রেন টাইম

শিয়ালদহ থেকে হাসনাবাদ ট্রেনের সময় 2021

দূরপাল্লার ট্রেন কবে থেকে চলবে

হাওড়া টু বর্ধমান লোকাল ট্রেন টাইম টেবিল

ট্রেনের অনলাইন টিকেট

ট্রেন কবে চলবে

অনলাইন ট্রেন টিকেট কাটার নিয়ম

হাওড়া টু খড়গপুর লোকাল ট্রেন টাইম টেবিল

ট্রেনের সময়সূচি জানার উপায়

শিয়ালদাহ ট্রেন টাইম

লোকাল ট্রেনের সময়সূচী 2020

বজবজ ট্রেনের সময় শিয়ালদহ

হাসনাবাদ লোকাল ট্রেন সময় শিয়ালদহ

কোন কোন ট্রেন চলছে

শিয়ালদা থেকে কৃষ্ণনগর ট্রেনের টাইম

ট্রেন চলছে

ট্রেন লোকেশন অ্যাপস

শিয়ালদহ থেকে লালগোলা ট্রেনের সময়

শিয়ালদা থেকে বনগাঁ ট্রেন টাইম

ট্রেনের নাম

শিয়ালদা টু লালগোলা ট্রেন টাইম টেবিল

শিয়ালদহ ট্রেন সময় টেবিলে lalgola

দূরপাল্লার ট্রেন

হাসনাবাদ লোকাল ট্রেন

শিয়ালদহ থেকে বনগাঁ ট্রেনের সময়সূচি 2021

অনলাইনে ট্রেনের টিকিট ফেরত দেওয়ার নিয়ম

তারকেশ্বর থেকে হাওড়া ট্রেনের সময়সূচী

ixigo ট্রেন

বর্ধমান থেকে হাওড়া যাওয়ার ট্রেন

শিয়ালদা ট্রেন

অনলাইন ট্রেন টিকেট বড়

শিয়ালদা বনগাঁ ট্রেন টাইম

অনলাইন টিকেট ট্রেন

কাকদ্বীপ থেকে শিয়ালদা ট্রেন টাইম

শিয়ালদা টু বজ বজ ট্রেন টাইম

রানিং ট্রেন

আমেদাবাদ টু হাওড়া ট্রেন

ট্রেন বুকিং

ট্রেন সময়নিরুপণতালিকা

ট্রেন টিকেট বুকিং অনলাইন

বনগাঁ ট্রেন টাইম

কিভাবে অনলাইনে ট্রেনের টিকিট কাটতে হয়

লাইভ ট্রেন

লোকাল ট্রেন চলছে

হাওড়া কাটোয়া লোকাল ট্রেন টাইম

কবে থেকে লোকাল ট্রেন চলবে

ট্রেন লিস্ট

দিল্লি থেকে হাওড়া ট্রেন

নিউ ট্রেন টাইম

শিয়ালদহ থেকে বনগাঁ ট্রেন টাইম

চেন্নাই টু হাওড়া ট্রেন টাইম

লালগোলা টু শিয়ালদা ট্রেন

হাবরা টু শিয়ালদা ট্রেন টাইম

ট্রেন ম্যাপ

ট্রেন টিকেট চেক

শিয়ালদহ ট্রেন থেকে lalgola

আরামবাগ থেকে হাওড়া ট্রেনের সময়সূচি

মোবাইল ট্রেন টিকেট বুকিং

লালগোলা টু শিয়ালদা ট্রেন টাইম

রেলওয়ে ট্রেন

ইন্টারসিটি ট্রেন

ট্রেন সার্ভিস

কাটোয়া বর্ধমান ট্রেন সময়

ডায়মন টু শিয়ালদা ট্রেন টাইম

ট্রেন রুট

তারকেশ্বর টু হাওড়া ট্রেন টাইম

আরামবাগ থেকে হাওড়া ট্রেনের টাইম

হাওড়া টু তারকেশ্বর ট্রেন টাইম

নিউ ট্রেন টাইম টেবিল

নতুন ট্রেন টাইম

গোঘাট তো হাওড়াঃ ট্রেন টাইম

শালিমার ট্রেন

রিজার্ভেশন টিকিট

হামসাফার ট্রেন

ই ট্রেন

অনলাইনে কিভাবে ট্রেনের টিকিট কাটা যায়

ট্রেন time

শিয়ালদা টু লালগোলা ট্রেন

রেল কবে চালু হবে

শিয়ালদহ থেকে লালগোলা ট্রেন

ট্রেন টাইমিং

স্পট ট্রেন

বর্ধমান থেকে কাটোয়া যাবার ট্রেনের টাইম

দিঘা টু হাওড়া ট্রেন টাইম

অনলাইনে ট্রেনের টিকিট ফেরত

সাঁতরাগাছি ট্রেন

ট্রেন tickets

মশাগ্রাম টু বাঁকুড়া ট্রেনের সময়সূচী

 

 

 

Trick Bangla 24

স্বীকারোক্তিঃ এখানে উপস্থাপিত সকল তথ্যই দক্ষ ও অভিজ্ঞ লোক দ্বারা ইন্টারনেট থেকে সংগ্রহ করা। যেহেতু কোন মানুষই ভুলের ঊর্দ্ধে নয় সেহেতু আমাদেরও কিছু অনিচ্ছাকৃত ভুল থাকতে পারে। সে সকল ভুলের জন্য আমরা আন্তরিকভাবে ক্ষমাপ্রার্থী। আপনার নিকট দৃশ্যমান ভুলটি আমাদেরকে নিম্নোক্ত মেইল / পেজ -এর মাধ্যমে অবহিত করার অনুরোধ জানাচ্ছি। ই-মেইলঃ trickbangla024@gmail.com

*

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন (0)
নবীনতর পূর্বতন