ঢাকা থেকে সিলেট ট্রেনের সময়সূচী, টিকেট ও ভাড়ার তালিকা ২০২২ - Dhaka to Sylhet Train Schedule

ঢাকা থেকে সিলেট ট্রেনের সময়সূচী ও টিকিটের মূল্য 

ঢাকা থেকে সিলেট ট্রেনের সময়সূচী

ঢাকা থেকে সিলেট ট্রেনের সময়সূচী , আপনি ঢাকা সিলেট ট্রেনের সময়সূচী এবং টিকিটের মূল্য জানতে চান? আপনি সঠিক জায়গায় আছেন ট্রেনে ভ্রমণ সবসময়ই স্বস্তিদায়ক, অনেক ট্রেন আছে এবং এই সমস্ত তথ্য আপনার মস্তিষ্কের প্রক্রিয়ার জন্য কঠিন। 

আপনি ট্রেন জার্নিকে একটি অপ্রীতিকর অভিজ্ঞতা বলে মনে করতে পারেন যদি আগে থেকে যথেষ্ট জ্ঞান না থাকে যেমন আপনার ট্রেন কখন ছাড়বে বা পৌঁছাবে তা নিশ্চিত করুন যাতে আপনি কোনও ট্রেন মিস করবেন না।

যাত্রার পরিকল্পনা করার জন্য ট্রেনের সময়সূচী গুরুত্বপূর্ণ। ট্রেনের আগমন এবং প্রস্থানের সময়গুলি আপনাকে আপনার প্রয়োজনের জন্য ভ্রমণের সেরা দিনটি নির্ধারণ করতে সহায়তা করবে, কারণ প্রতিদিন হাজার হাজার মানুষ সিলেটে যান। 

এই নিবন্ধে আমরা ট্রেনের আগমন এবং প্রস্থানের মতো সমস্ত প্রয়োজনীয় তথ্য শেয়ার করব, যাতে ভ্রমণ আরও আরামদায়ক হতে পারে।

ঢাকা থেকে সিলেট ট্রেনের সময়সূচী ও টিকিটের মূল্য - Dhaka to Sylhet Train Schedule & Ticket Price

সুচিপত্র

  • ঢাকা থেকে সিলেট ট্রেনের রুট ম্যাপ

  • ঢাকা থেকে সিলেট ট্রেনের তালিকা

  • ঢাকা থেকে সিলেট ট্রেনের সময়সূচী

  • ঢাকা থেকে সিলেট আন্তঃনগর ট্রেন এবং টিকিটের মূল্য:

    • পারাবত এক্সপ্রেস

    • পারাবত এক্সপ্রেস ট্রেনের টিকিটের মূল্য

    • ঢাকা থেকে পারাবত এক্সপ্রেস সাবস্টেশন

    • জয়ন্তিকা এক্সপ্রেস

    • জয়ন্তিকা এক্সপ্রেস ট্রেনের টিকিটের মূল্য:

    • ঢাকা থেকে জয়ন্তিকা এক্সপ্রেস সাবস্টেশন:

    • উপবন এক্সপ্রেস

    • উপবন এক্সপ্রেস ট্রেনের টিকিটের মূল্য:

    • ঢাকা থেকে উপবন এক্সপ্রেস সাবস্টেশন

    • কালনি এক্সপ্রেস:

    • কালনি এক্সপ্রেস ট্রেনের টিকিটের মূল্য:

    • ঢাকা থেকে কালনী এক্সপ্রেস সাবস্টেশন:

  • ঢাকা থেকে সিলেট মেইল ​​এক্সপ্রেস ট্রেন এবং টিকিটের মূল্য

    • সুরমা মেইল ​​এক্সপ্রেস

    • সুরমা মেইল ​​এক্সপ্রেস ট্রেনের টিকিটের মূল্য:

    • ঢাকা থেকে সিলেট ট্রেনের অনলাইন টিকিট বুকিং

    • রেলওয়ে স্টেশন যোগাযোগ নম্বর:

  • উপসংহার

 

ঢাকা থেকে সিলেট ট্রেনের রুট ম্যাপ

ঢাকা থেকে সিলেট রুটের দূরত্ব ২৪০ কিলোমিটার। এখানে ঢাকা থেকে সিলেট ট্রেন রুটের জন্য গুগল ম্যাপ নিচে।

ট্রেন 2 

ঢাকা থেকে সিলেট ট্রেনের রুট ম্যাপ

ঢাকা থেকে সিলেট ট্রেনের তালিকা

এখানে নিচে আমরা ঢাকা থেকে সিলেট ট্রেনের তালিকা শেয়ার করেছি যা আপনাকে সঠিকটি বেছে নিতে সাহায্য করবে।

ঢাকা থেকে সিলেট ট্রেনের তালিকা

পার্বত এক্সপ্রেস (709-710)

জয়ন্তিকা এক্সপ্রেস (717-718)

উপবন এক্সপ্রেস (739-740)

কালনি এক্সপ্রেস (773-774)

সুরমা মেইল ​​(০৯-১০)

ঢাকা থেকে সিলেট ট্রেনের সময়সূচী

এখানে নিচে আমরা ঢাকা থেকে সিলেট ট্রেনের সময়সূচী শেয়ার করছি যা আপনাকে আপনার ইচ্ছামত টিকিট বুক করতে সাহায্য করবে।

ট্রেন

প্রস্থান (ঢাকা)

আগমন (সিলেট)

ছুটির দিন

পারাবত এক্সপ্রেস (709-710)

6:20 AM

1:00 অপরাহ্ন

মঙ্গলবার

জয়ন্তিকা এক্সপ্রেস (717-718)

11:15 PM

সন্ধ্যা 7 ঃ 00 টা

না

উপবন এক্সপ্রেস (739-740)

08:30 PM

05:00 AM

বুধবার

কালনি এক্সপ্রেস (773-774)

বিকাল 03:00 PM

09:30 PM

শুক্রবার

সুরমা মেইল ​​(০৯-১০)

10:50 PM

12:10 PM

না

 

 

ঢাকা থেকে সিলেট আন্তঃনগর ট্রেন এবং টিকিটের মূল্য:

পারাবত এক্সপ্রেস

পারাবত এক্সপ্রেস (ট্রেন নং: ৭০৯-৭১০) হল ঢাকা থেকে সিলেটের সবচেয়ে জনপ্রিয় ট্রেন সার্ভিস। এটি কমলাপুর স্টেশন থেকে সকাল 6:20 টায় ছেড়ে যায় এবং মঙ্গলবার একদিন বিশ্রাম নিয়ে দুপুর 1:00 টায় পৌঁছায়!

পারাবত এক্সপ্রেস ট্রেনের টিকিটের মূল্য

পারাবত এক্সপ্রেসে চার ধরনের টিকিট রয়েছে যেমন s_Chair, Snigdha, First Cate এবং AC সীট। সমস্ত টিকিটের মূল্য নীচে দেওয়া আছে।

ক্লাস

টিকিটের মূল্য BDT (প্রাপ্তবয়স্ক)

টিকিটের মূল্য BDT (শিশু)

এস _চেয়ার

320

215

স্নিগ্ধা

610

403

প্রথম আসন

425

280

এসি সিট

736

489

দ্রষ্টব্য: উপরে উল্লিখিত সমস্ত টিকিটের মূল্য ভ্যাট সহ।

 

 

ঢাকা থেকে পারাবত এক্সপ্রেস সাবস্টেশন

পারাবত এক্সপ্রেস (ট্রেন নং: 709-710) একটি আন্তঃনগর ট্রেন যা ঢাকা থেকে সিলেটের উদ্দেশ্যে ছেড়ে যায়। স্টেশনে পৌঁছানোর আগে, এই সাবস্টেশনগুলির প্রতিটিতে কয়েক মিনিটের বিরতি লাগে এবং নীচের এই নিবন্ধটি পড়ে আপনি জানতে পারবেন সেগুলি কী।

স্টেশন

ছাড়ার সময়

ঢাকা কমলাপুর

06:35 AM

ঢাকা বিমানবন্দর

07:00 AM

ভৈরব বাজার

08:06 AM

ব্রাহ্মণবাড়িয়া

সকাল 08:30

আজমপুর

সকাল 08:55

নয়াপাড়া

09:36 AM

শায়েস্তাগঞ্জ

সকাল 10:02

ভানুগাছ

সকাল ১০:৪৪

শ্রীমঙ্গল

11:10 AM

কুলাউড়া

11:47 AM

মাইজগাঁও

12:20 PM

সিলেট

1:20 PM

 

জয়ন্তিকা এক্সপ্রেস

জয়ন্তিকা এক্সপ্রেস (ট্রেন নং: 717-718) হল ঢাকা থেকে সিলেট রুটের দ্রুততম এবং সবচেয়ে আরামদায়ক ট্রেন পরিষেবা। ট্রেনটি কামালপুর রেলওয়ে স্টেশন থেকে সকাল ১১:১৫ মিনিটে ছেড়ে যায় এবং সিলেট রেলওয়ে স্টেশনে পৌঁছায় সকাল ০৭:০০ টায়। আপনার সুবিধার জন্য এটি কোন ছুটির দিন আছে নোট করুন.

জয়ন্তিকা এক্সপ্রেস ট্রেনের টিকিটের মূল্য :

জয়ন্তিকা এক্সপ্রেসে শোভন, এস_চেয়ার, ফার্স্ট সিট এবং এসি সিটের মতো চার ধরনের টিকিট রয়েছে। সমস্ত টিকিটের মূল্য নীচে দেওয়া আছে।

ক্লাস

টিকিটের মূল্য BDT (প্রাপ্তবয়স্ক)

টিকিটের মূল্য BDT (শিশু)

শোভন

265

175

এস _চেয়ার

320

215

প্রথম আসন

425

280

এসি সিট

736

489

দ্রষ্টব্য: উপরে উল্লিখিত সমস্ত টিকিটের মূল্য ভ্যাট সহ।

 

 

ঢাকা থেকে জয়ন্তিকা এক্সপ্রেস সাবস্টেশন:

নিচের সাবস্টেশনে ব্রেক করার পর জয়ন্তিকা এক্সপ্রেস (ট্রেন নং: 717-718) সিলেটে আসে। এই সমস্ত স্টেশন তালিকা এবং সময় নীচে দেওয়া আছে.

স্টেশন

ছাড়ার সময়

ঢাকা কমলাপুর

দুপুর 1 ২: 00 টা

ঢাকা বিমানবন্দর

12:27 PM

ব্রাহ্মণবাড়িয়া

02:12 PM

আজমপুর

02:42 PM

আশুগঞ্জ

01:51 PM

নয়াপাড়া

03:40 PM

মুকুন্দপুর

02:57 PM

হরষপুর

03:09 PM

মন্টালা

03:20 PM

শাহাগী বাজার

03:53 PM

শায়েস্তাগঞ্জ

04:10 PM

শ্রীমঙ্গল

05:52 PM

ভানুগাছ

05:33 PM

কুলাউড়া

06:07 PM

মাইজগাঁও

06:40 PM

সিলেট

07:40 PM

 

উপবন এক্সপ্রেস

উপবন এক্সপ্রেস (ট্রেন নং: 739-740) ঢাকার একটি জনপ্রিয় ট্রেন পরিষেবা যা রাত 8:30 টায় ছেড়ে যায় এবং পরের দিন সকাল 5 টায় সিলেট পৌঁছায়। উপবন এক্সপ্রেস ট্রেন বন্ধের দিন বুধবার।

উপবন এক্সপ্রেস ট্রেনের টিকিটের মূল্য :

উপবন এক্সপ্রেসের (ট্রেন নং: 739-740) শোভন, এস_চেয়ার, ফার্স্ট চেয়ার, ফার্স্ট বার্থ এবং এসি বার্থের মতো পাঁচ ধরনের টিকিট রয়েছে। সমস্ত টিকিটের মূল্য নীচে দেওয়া আছে।

ক্লাস

মূল্য (প্রাপ্তবয়স্কদের)

মূল্য (শিশু)

শোভন

265 টাকা

175 টাকা

S_ চেয়ার

320 টাকা

215 টাকা

প্রথম চেয়ার

425 টাকা

280 টাকা

F_ বার্থ

690 টাকা

475 টাকা

এসি_ বার্থ

1149 টাকা

775 টাকা

দ্রষ্টব্য: উপরে উল্লিখিত সমস্ত টিকিটের মূল্য ভ্যাট সহ।

 

 

 

ঢাকা থেকে উপবন এক্সপ্রেস সাবস্টেশন

উপবন এক্সপ্রেস নিম্নলিখিত সাবস্টেশনে থামতে কয়েক মিনিট সময় নেয়। এই স্টেশনগুলি এবং তাদের আগমনের সময়গুলি নীচে তালিকাভুক্ত করা হয়েছে:

স্টেশন

ছাড়ার সময়

ঢাকা কমলাপুর

09:50 PM

ঢাকা বিমানবন্দর

10:22 PM

নরসিংদী

11:06 PM

ভৈরব বাজার

11:48 PM

আখাউড়া

01:20 AM

শায়েস্তাগঞ্জ

01:50 AM

শ্রীমঙ্গল

02:30 AM

ভানুগাছ

02:44 AM

শমশেরনগর

03:10 AM

কুলাউড়া

03:37 AM

মাইজগাঁও

04:24 AM

সিলেট

05:20 AM

 

কালনি এক্সপ্রেস:

কালনী এক্সপ্রেস (ট্রেন নং: 773-774) হল ঢাকা থেকে সিলেটের অন্যতম নির্ভরযোগ্য ট্রেন। এটি কামালপুর রেলওয়ে স্টেশন থেকে বিকাল ৩:০০ টায় ছেড়ে যায় এবং সিলেট রেলওয়ে স্টেশনে পৌঁছায় রাত সাড়ে ৯টায়। কালনি এক্সপ্রেস ট্রেন বন্ধের দিন শুক্রবার।

কালনি এক্সপ্রেস ট্রেনের টিকিটের মূল্য :

কালনি এক্সপ্রেস এক্সপ্রেসের শোভন, এস_চেয়ার এবং ফার্স্ট চেয়ারের মতো তিন ধরনের টিকিট রয়েছে। সমস্ত টিকিটের মূল্য নীচে দেওয়া আছে।

ক্লাস

মূল্য (প্রাপ্তবয়স্কদের)

মূল্য (শিশু)

শোভন

265 টাকা

175 টাকা

S_ চেয়ার

320 টাকা

215 টাকা

প্রথম চেয়ার

425 টাকা

280 টাকা

 

ঢাকা থেকে কালনী এক্সপ্রেস সাবস্টেশন:

কালনী এক্সপ্রেস সিলেট স্টেশনে পৌঁছানোর আগে নিম্নলিখিত সাবস্টেশনে বিরতিতে কয়েক মিনিট সময় নেয়।

স্টেশন

ছাড়ার সময়

ঢাকা কমলাপুর

বিকাল 04:00 PM

ঢাকা বিমানবন্দর

04:32 PM

আজমপুর

সন্ধ্যা 06:30

শায়েস্তাগঞ্জ

07:40 PM

শ্রীমঙ্গল

08:22 PM

শমসের নগর

08:45 PM

কুলাউড়া

09:12 PM

মাইজগাঁও

08:25 PM

সিলেট

10:45 PM

 

ঢাকা থেকে সিলেট মেইল ​​এক্সপ্রেস ট্রেন এবং টিকিটের মূল্য

সুরমা মেইল ​​এক্সপ্রেস নামে ঢাকা থেকে সিলেট ট্রেন রুটে একটি ও একমাত্র মেইল ​​ট্রেন সার্ভিস রয়েছে।

সুরমা মেইল ​​এক্সপ্রেস

সুরমা মেইল ​​এক্সপ্রেস (ট্রেন নং: 9-10) একমাত্র ট্রেন সার্ভিস যা ঢাকা থেকে সিলেট যায়। এটি 10:50 PM তে ছেড়ে যায় এবং 12:10 PM এর মধ্যে সিলেটে পৌঁছায়, এই যাত্রার জন্য কোন ছুটি নেই।

সুরমা মেইল ​​এক্সপ্রেস ট্রেনের টিকিটের মূল্য :

সুরমা মেইল ​​এক্সপ্রেসে শোভন, এস_চেয়ার এবং প্রথম আসনের মতো তিন ধরনের টিকিট রয়েছে। সমস্ত টিকিটের মূল্য নীচে দেওয়া আছে।

ক্লাস

মূল্য (প্রাপ্তবয়স্কদের)

শোভন

265 টাকা

S_ চেয়ার

320 টাকা

প্রথম আসন

425 টাকা

 

ঢাকা থেকে সিলেট ট্রেনের অনলাইন টিকিট বুকিং

ট্রেনের টিকিট অনলাইন বুকিং পরিষেবা হল আপনার ঢাকা থেকে সিলেট ট্রেনের টিকিট কেনা বা বুক করার অন্যতম সহজ উপায়। আপনার কাছে পর্যাপ্ত সময় না থাকলে, এই পদক্ষেপগুলি অনুসরণ করুন এবং অনলাইনে আপনার তরাইনের টিকিট বুক করুন৷

  1. টিকিট কেনার আগে আপনাকে প্রথমে বাংলাদেশ রেলওয়ে এশেবা ওয়েবসাইটে নিবন্ধন করতে হবে।

  2. Esheba ওয়েবসাইট (https://www.esheba.cnsbd.com/) দেখুন।

  3. আপনি "সাইন আপ" ক্লিক করে আপনার অ্যাকাউন্ট নিবন্ধন করতে পারেন এবং তারপরে আপনি একটি নিবন্ধন ওয়েবপেজে প্রবেশ করুন যেখানে সাবধানে ফর্ম পূরণ করুন৷ এর পরে স্ক্রিনে "রেজিস্টার" বোতামে ক্লিক করুন।

  4. এখন, বাংলাদেশ রেলওয়ে আপনাকে আপনার মেইল ​​ঠিকানায় একটি যাচাইকরণ লিঙ্ক পাঠায়।

  5. এই লিঙ্কে ক্লিক করে আপনি আপনার রেজিস্ট্রেশন প্রক্রিয়া সম্পূর্ণ করুন।

  6. রেজিস্ট্রেশন সম্পন্ন করার পর আপনি অনলাইন ট্রেনের টিকিট কিনতে বা বুক করতে পারেন। এই অনলাইন সেবা থেকে

আবার ওয়েবসাইট দেখুন এবং আপনার অ্যাকাউন্ট সাইন আপ করুন তারপর আপনার তথ্য সঠিকভাবে দিন

  1. আপনি একটি "টিকিট ক্রয়" বোতাম দেখতে পাবেন। ড্যাশবোর্ডে বোতামে ক্লিক করুন।

  2. এখন আপনার পছন্দসই স্টেশন, যাত্রার তারিখ, গন্তব্য এবং সিট ক্লাস নির্বাচন করুন।

  3. তারপর "সার্চ ট্রেন" বোতামে ক্লিক করুন।

  4. "অটো-সিলেক্ট" বা "সিট সিলেকশন"-এ ক্লিক করার মাধ্যমে আপনি আপনার সিট এবং রুট নির্বাচন করতে পারবেন যদি সিট আপনার পছন্দের ট্রেনটি পাওয়া যায় তাহলে আপনি টিকিট দেখতে পাবেন এবং তারপর আপনার পেমেন্ট পদ্ধতিটি সম্পূর্ণ করতে পারবেন।

  5. সফলভাবে অর্থপ্রদান সম্পূর্ণ হওয়ার পরে একটি নিশ্চিতকরণ রসিদ দেখাবে।

  6. এবং অবশেষে, আপনি অনলাইনে আপনার পছন্দসই ট্রেনের টিকিট পেতে পারেন।

রেলওয়ে স্টেশন যোগাযোগ নম্বর 

সিলেট রেলওয়ে স্টেশন নং- 01611-704294/02- 717036

ঢাকা কমলাপুর রেলওয়ে স্টেশন- 02-8315857, 02-9330522, 01843-220622, 01711691612

উপসংহার

ঢাকা থেকে সিলেট যাত্রা একটি দীর্ঘ এবং প্রাকৃতিক একটি, কিন্তু সঠিক তথ্য দিয়ে এটি আরও আরামদায়ক করা যেতে পারে। ট্রেনে ভ্রমণ করার সময় আপনার যা প্রয়োজন তা আমরা সরবরাহ করি। 

 

এই নিবন্ধটি ঢাকা থেকে ছেড়ে যাওয়া ট্রেনের টিকিটের মূল্য এবং সেই সাথে স্টেশন/সাবস্টেশনের নাম সহ সিলেট শহরে আগমন সহ প্রয়োজনীয় তথ্য সরবরাহ করে।আশা করি, এটি আপনার ঢাকা থেকে সিলেট ভ্রমণকে আরও সাশ্রয়ী করতে সহায়ক হবে।

 

 

Keyword

ট্রেন

ঢাকা টু জয়পুরহাট ট্রেনের সময়সূচী

ট্রেনের সময়সূচি

আজকের ট্রেনের সময়সূচী

ট্রেনের সময়সূচি 2021

আজকের ট্রেনের খবর

ট্রেন টিকেট

লোকাল ট্রেনের সময়সূচী

ট্রেনের টিকিট ক্রয়

লোকাল ট্রেন

ট্রেন টাইম

অনলাইনে ট্রেনের টিকেট কাটার সময়

বাংলাদেশ রেলওয়ে টিকিট মূল্য

ট্রেনের অগ্রিম টিকেট

ট্রেনের নতুন সময়সূচী ২০২১

বিমানবন্দর ট্রেনের সময়সূচী

ঢাকা থেকে রাজশাহী ট্রেনের সময়সূচী ও ভাড়া

রাজশাহী ট্রেনের সময়সূচী

ট্রেন টাইম টেবিল

অনলাইন ট্রেন টিকেট

ট্রেন কবে থেকে চলবে

ট্রেনের নতুন সময়সূচী ২০২০

ট্রেনের অগ্রিম টিকিট

বুলেট ট্রেন

লোকাল ট্রেন কবে থেকে চলবে

শিয়ালদহ থেকে বনগাঁ ট্রেনের সময়সূচি

অনলাইনে ট্রেনের টিকেট কাটার নিয়ম

শিয়ালদহ থেকে বজবজ ট্রেনের সময়সূচী

শিয়ালদহ থেকে নামখানা ট্রেনের সময়

শিয়ালদহ থেকে লালগোলা ট্রেনের সময়সূচি

ট্রেনের অগ্রিম টিকিট অনলাইন

ট্রেনের টিকিটের মূল্য

ট্রেন চলাচলের খবর

ট্রেনের সময়সূচী

ট্রেনের অবস্থান জানার উপায়

লোকাল ট্রেনের খবর

কোন কোন ট্রেন চালু হয়েছে

অনলাইনে ট্রেনের টিকেট কেনার নিয়ম

আজকের ট্রেনের সময়সূচী ২০২০

লোকাল ট্রেন টাইম টেবিল

ট্রেন রানিং স্টেটাস

মোবাইলে ট্রেনের সময়সূচি

শিয়ালদহ থেকে কৃষ্ণনগর ট্রেনের সময়সূচী

হাসনাবাদ টু শিয়ালদা ট্রেন টাইম 2020

শিয়ালদহ থেকে নামখানা ট্রেনের সময়সূচী

ট্রেনের খবর

আজকের ট্রেনের সময়সূচী ২০২১

বর্তমানে কোন কোন ট্রেন চলছে

ট্রেনের টিকেট কাটার নিয়ম

হাওড়া ট্রেন

আজকে কি ট্রেন চলছে

শিয়ালদা লোকাল ট্রেনের সময়সূচী

আজকের ট্রেনের খবর 2021

অনলাইনে ট্রেনের অবস্থান

ট্রেনের সময়

ট্রেন টিকেট অনলাইন

ট্রেনের টিকিট কিভাবে কাটবো

ট্রেন টিকেট বুকিং

ট্রেনের টিকিট অনলাইনে কাটার নিয়ম

আজকের লোকাল ট্রেনের খবর

অনলাইনে ট্রেনের টিকিট কাটার নিয়ম ২০২০

শিয়ালদা থেকে ডায়মন্ড হারবার ট্রেন টাইম

লোকাল ট্রেন টাইম টেবিল 2021

ট্রেন চলাচল

ট্রেনের অগ্রিম টিকিট কাটার সময়

হাওড়া ট্রেনের সময়সূচী

ট্রেন লোকেশন

অনলাইন ট্রেন টিকেট বুকিং

লোকাল ট্রেনের সময়সূচী 2021

শিয়ালদা টু হাসনাবাদ ট্রেন টাইম

ট্রেনের টিকিট কাটার সময়

শিয়ালদহ থেকে বনগাঁ ট্রেনের সময়

শিয়ালদহ থেকে রামপুরহাট ট্রেন টাইম

লোকাল ট্রেন কবে থেকে চলবে 2021

ট্রেন ট্রাকিং

শিয়ালদা থেকে নামখানা ট্রেনের টাইম

ট্রেন আপডেট

লোকাল ট্রেন টাইম

ট্রেন কবে থেকে চালু হবে

মোবাইলে ট্রেনের টিকিট কাটার নিয়ম

শিয়ালদহ থেকে লালগোলা ট্রেনের টাইম

শিয়ালদা টু বনগাঁ ট্রেন টাইম

ট্রেনের টিকেট সংগ্রহ

এক্সপ্রেস ট্রেন কবে থেকে চলবে

ট্রেনের টিকিট অনলাইনে কাটার নিয়ম ২০২০

শিয়ালদা টু লক্ষিকান্তপুর ট্রেন টাইম

টয় ট্রেন

শিয়ালদহ থেকে বজবজ ট্রেনের সময়সূচী 2021

ট্রেন স্টেটাস

বনগাঁ শিয়ালদা ট্রেন টাইম

ট্রেন কোথায় আছে

ডায়মন্ড হারবার টু শিয়ালদহ ট্রেন টাইম

মোবারকগঞ্জ ট্রেনের সময়সূচী

হাসনাবাদ টু শিয়ালদা ট্রেন টাইম 2021

ট্রেন চলাচলের সময়

দীঘা যাওয়ার ট্রেন

শিয়ালদহ থেকে কৃষ্ণনগর ট্রেনের সময়সূচী 2021

লোকাল ট্রেন কবে চালু হবে

নামখানা ট্রেন টাইম

শিয়ালদা টু নামখানা লোকাল ট্রেন টাইম 2021

ট্রেনের লোকেশন জানার উপায়

বারাসাত থেকে বনগাঁ ট্রেন টাইম

হাওড়াঃ তো তারকেশ্বর ট্রেন টাইম

লাইভ ট্রেন স্টেটাস

ট্রেন কবে চালু হবে

শিয়ালদহ ট্রেন সময় টেবিলে namkhana

হাওড়া থেকে কাটোয়া লোকাল ট্রেন টাইম টেবিল

ট্রেন ইনকোয়ারি

এক্সপ্রেস ট্রেন

দিঘা টু হাওড়া ট্রেন টাইম টেবিল

ট্রেন চলবে কবে থেকে

শিয়ালদা থেকে হাসনাবাদ ট্রেন টাইম

অনলাইনে ট্রেনের অগ্রিম টিকেট

বনগাঁ ট্রেন থেকে শিয়ালদহ

বজ বজ থেকে শিয়ালদা ট্রেন টাইম

আজকের ট্রেন চলাচলের খবর

নামখানা টু শিয়ালদা ট্রেন টাইম

শিয়ালদহ থেকে ডায়মন্ড ট্রেনের সময়

শিয়ালদা টু ডায়মন্ড ট্রেন টাইম

ট্রেন এর টিকেট

শিয়ালদহ থেকে নামখানা ট্রেনের সময়সূচী 2021

হাওড়া টু কেরালা ট্রেন টাইম

হাসনাবাদ ট্রেনের সময় শিয়ালদহ

ট্রেনের ভাড়া

দূরপাল্লার ট্রেন কবে থেকে চালু হবে

ট্রেন অ্যাপ

বাংলাদেশ রেলওয়ে টিকিট ফেরত

ট্রেন চালু

বজ বজ টু শিয়ালদা ট্রেন টাইম

ট্রেন স্টেশন

স্পেশাল ট্রেন

কিভাবে ট্রেনের টিকিট কাটতে হয়

অনলাইন ট্রেন টিকেট বুকিং টাইম

স্টাফ স্পেশাল ট্রেন

নামখানা থেকে শিয়ালদা ট্রেন টাইম

শিয়ালদা টু লালগোলা ট্রেন টাইম

ট্রেন লাইভ স্টেটাস

ডায়মন্ড হারবার ট্রেন টাইম

হাওড়া টু তারকেশ্বর লোকাল ট্রেন টাইম টেবিল

শিয়ালদা টু ডানকুনি লোকাল ট্রেন টাইম

অনলাইনে ট্রেনের টিকিট ক্রয়

বারাসাত টু হাসনাবাদ ট্রেন টাইম

হাওড়া থেকে কাটোয়া লোকাল ট্রেন

ইন্ডিয়ান ট্রেন

ট্রেন নম্বর

শিয়ালদা ট্রেন টাইম

রানিং ট্রেন স্টেটাস

শিয়ালদা টু নামখানা ট্রেন টাইম

ট্রেন লাইন

বজবজ থেকে শিয়ালদহ ট্রেন টাইম

চতুর ট্রেন সময় শিয়ালদহ

ট্রেনের ভাড়ার তালিকা

লালগোলা ট্রেন টাইম

হাসনাবাদ টু শিয়ালদা ট্রেন টাইম

হাসনাবাদ থেকে শিয়ালদহ ট্রেন টাইম

বারাসাত থেকে হাসনাবাদ ট্রেন টাইম

শিয়ালদহ ট্রেন সময় namkhana

লোকাল ট্রেন কবে থেকে চালু হবে

দুরন্ত এক্সপ্রেস ট্রেন ভাড়া

শিয়ালদা থেকে লক্ষ্মীকান্ত পুর ট্রেন টাইম

শিয়ালদহ থেকে হাসনাবাদ ট্রেনের সময় 2021

দূরপাল্লার ট্রেন কবে থেকে চলবে

হাওড়া টু বর্ধমান লোকাল ট্রেন টাইম টেবিল

ট্রেনের অনলাইন টিকেট

ট্রেন কবে চলবে

অনলাইন ট্রেন টিকেট কাটার নিয়ম

হাওড়া টু খড়গপুর লোকাল ট্রেন টাইম টেবিল

ট্রেনের সময়সূচি জানার উপায়

শিয়ালদাহ ট্রেন টাইম

লোকাল ট্রেনের সময়সূচী 2020

বজবজ ট্রেনের সময় শিয়ালদহ

হাসনাবাদ লোকাল ট্রেন সময় শিয়ালদহ

কোন কোন ট্রেন চলছে

শিয়ালদা থেকে কৃষ্ণনগর ট্রেনের টাইম

ট্রেন চলছে

ট্রেন লোকেশন অ্যাপস

শিয়ালদহ থেকে লালগোলা ট্রেনের সময়

শিয়ালদা থেকে বনগাঁ ট্রেন টাইম

ট্রেনের নাম

শিয়ালদা টু লালগোলা ট্রেন টাইম টেবিল

শিয়ালদহ ট্রেন সময় টেবিলে lalgola

দূরপাল্লার ট্রেন

হাসনাবাদ লোকাল ট্রেন

শিয়ালদহ থেকে বনগাঁ ট্রেনের সময়সূচি 2021

অনলাইনে ট্রেনের টিকিট ফেরত দেওয়ার নিয়ম

তারকেশ্বর থেকে হাওড়া ট্রেনের সময়সূচী

ixigo ট্রেন

বর্ধমান থেকে হাওড়া যাওয়ার ট্রেন

শিয়ালদা ট্রেন

অনলাইন ট্রেন টিকেট বড়

শিয়ালদা বনগাঁ ট্রেন টাইম

অনলাইন টিকেট ট্রেন

কাকদ্বীপ থেকে শিয়ালদা ট্রেন টাইম

শিয়ালদা টু বজ বজ ট্রেন টাইম

রানিং ট্রেন

আমেদাবাদ টু হাওড়া ট্রেন

ট্রেন বুকিং

ট্রেন সময়নিরুপণতালিকা

ট্রেন টিকেট বুকিং অনলাইন

বনগাঁ ট্রেন টাইম

কিভাবে অনলাইনে ট্রেনের টিকিট কাটতে হয়

লাইভ ট্রেন

লোকাল ট্রেন চলছে

হাওড়া কাটোয়া লোকাল ট্রেন টাইম

কবে থেকে লোকাল ট্রেন চলবে

ট্রেন লিস্ট

দিল্লি থেকে হাওড়া ট্রেন

নিউ ট্রেন টাইম

শিয়ালদহ থেকে বনগাঁ ট্রেন টাইম

চেন্নাই টু হাওড়া ট্রেন টাইম

লালগোলা টু শিয়ালদা ট্রেন

হাবরা টু শিয়ালদা ট্রেন টাইম

ট্রেন ম্যাপ

ট্রেন টিকেট চেক

শিয়ালদহ ট্রেন থেকে lalgola

আরামবাগ থেকে হাওড়া ট্রেনের সময়সূচি

মোবাইল ট্রেন টিকেট বুকিং

লালগোলা টু শিয়ালদা ট্রেন টাইম

রেলওয়ে ট্রেন

ইন্টারসিটি ট্রেন

ট্রেন সার্ভিস

কাটোয়া বর্ধমান ট্রেন সময়

ডায়মন টু শিয়ালদা ট্রেন টাইম

ট্রেন রুট

তারকেশ্বর টু হাওড়া ট্রেন টাইম

আরামবাগ থেকে হাওড়া ট্রেনের টাইম

হাওড়া টু তারকেশ্বর ট্রেন টাইম

নিউ ট্রেন টাইম টেবিল

নতুন ট্রেন টাইম

গোঘাট তো হাওড়াঃ ট্রেন টাইম

শালিমার ট্রেন

রিজার্ভেশন টিকিট

হামসাফার ট্রেন

ই ট্রেন

অনলাইনে কিভাবে ট্রেনের টিকিট কাটা যায়

ট্রেন time

শিয়ালদা টু লালগোলা ট্রেন

রেল কবে চালু হবে

শিয়ালদহ থেকে লালগোলা ট্রেন

ট্রেন টাইমিং

স্পট ট্রেন

বর্ধমান থেকে কাটোয়া যাবার ট্রেনের টাইম

দিঘা টু হাওড়া ট্রেন টাইম

অনলাইনে ট্রেনের টিকিট ফেরত

সাঁতরাগাছি ট্রেন

ট্রেন tickets

মশাগ্রাম টু বাঁকুড়া ট্রেনের সময়সূচী


 

Trick Bangla 24

স্বীকারোক্তিঃ এখানে উপস্থাপিত সকল তথ্যই দক্ষ ও অভিজ্ঞ লোক দ্বারা ইন্টারনেট থেকে সংগ্রহ করা। যেহেতু কোন মানুষই ভুলের ঊর্দ্ধে নয় সেহেতু আমাদেরও কিছু অনিচ্ছাকৃত ভুল থাকতে পারে। সে সকল ভুলের জন্য আমরা আন্তরিকভাবে ক্ষমাপ্রার্থী। আপনার নিকট দৃশ্যমান ভুলটি আমাদেরকে নিম্নোক্ত মেইল / পেজ -এর মাধ্যমে অবহিত করার অনুরোধ জানাচ্ছি। ই-মেইলঃ trickbangla024@gmail.com

*

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন (0)
নবীনতর পূর্বতন