সিলেট থেকে ঢাকা ট্রেনের সময়সূচী, টিকেট ও ভাড়া তালিকা ২০২২ - Sylhet to Dhaka Train Schedule

 

সিলেট থেকে ঢাকা ট্রেনের সময়সূচী, টিকেট ও ভাড়া তালিকা ২০২২

সিলেট থেকে ঢাকা ট্রেনের সময়সূচী, টিকেট ও ভাড়া তালিকা ২০২২

সিলেট থেকে ঢাকা ট্রেনের সময়সূচী, টিকেট ও ভাড়া তালিকা ২০২২ - আপনি যদি সিলেট থেকে ঢাকা ট্রেনের সময়সূচী এবং টিকিটের ভাড়া অনুসন্ধান করতে চান তবে আপনি সঠিক জায়গায় এসেছেন। ট্রেন জার্নি সবসময় আরামদায়ক এবং মজাদার।

আপনি যদি সিলেট থেকে ঢাকা ট্রেনে যাত্রা করেন, তাহলে সিলেট থেকে ঢাকা ট্রেনের সময়সূচীর সাথে নিজেকে পরিচিত করতে ভুলবেন না। আপনি যদি ট্রেনে ভ্রমণের সময় আরও ভাল অভিজ্ঞতা পেতে চান তবে আপনাকে অবশ্যই ট্রেনের সময়সূচী, ট্রেনের আগমন এবং প্রস্থানের সময় ইত্যাদির মতো বিষয়গুলি জানতে হবে৷ 

আপনি যদি এই জিনিসগুলির সাথে সতর্ক না হন তবে ভ্রমণ খারাপ হতে পারে৷

সুচিপত্র

  • সিলেট থেকে ঢাকা ট্রেনের রুট ম্যাপ

  • সিলেট থেকে ঢাকা ট্রেনের তালিকা

  • সিলেট থেকে ঢাকা ট্রেনের সময়সূচী

  • সিলেট থেকে ঢাকা আন্তঃনগর ট্রেন এবং টিকিটের মূল্য:

    • পারাবত এক্সপ্রেস:

    • পারাবত এক্সপ্রেস ট্রেনের টিকিটের মূল্য:

    • সিলেট থেকে পারাবত এক্সপ্রেস সাবস্টেশন:

    • জয়ন্তিকা এক্সপ্রেস:

    • জয়ন্তিকা এক্সপ্রেস ট্রেনের টিকিটের মূল্য:

    • সিলেট থেকে জয়ন্তিকা এক্সপ্রেস সাবস্টেশন:

    • উপবন এক্সপ্রেস:

    • উপবন এক্সপ্রেস ট্রেনের টিকিটের মূল্য:

    • সিলেট থেকে উপবন এক্সপ্রেস সাবস্টেশন:

    • কালনি এক্সপ্রেস:

    • কালনি এক্সপ্রেস ট্রেনের টিকিটের মূল্য:

    • সিলেট থেকে কালনী এক্সপ্রেস সাবস্টেশন:

  • সিলেট টু ঢাকা মেইল ​​এক্সপ্রেস ট্রেন এবং টিকিটের মূল্য

    • সুরমা মেইল ​​এক্সপ্রেস:

    • সুরমা মেইল ​​এক্সপ্রেস ট্রেনের টিকিটের মূল্য:

    • সিলেট থেকে ঢাকা ট্রেনের অনলাইন টিকিট বুকিং

    • রেলওয়ে স্টেশন যোগাযোগ নম্বর:

  • উপসংহার:

 

আরো পড়ুন:

 

►► জীবনে ব্যর্থতার কারণ

►► কন্টেন্ট রাইটিং করে আয়

►► মোবাইল ফোনের দাম 2022

►► অনলাইন আয়ের সাইট 2022

►► অনলাইনে গল্প লিখে টাকা আয়

কিভাবে ফেসবুক পেজ খুলতে হয় 

সুন্দরবন কুরিয়ার সার্ভিস শাখা সমূহে

সার্টিফিকেট হারিয়ে গেলে করনীয়?

স্বামী বিবেকানন্দের শিক্ষামূলক বাণী 

অনলাইনে ইনকাম করার সহজ উপায়

 

সিলেট থেকে ঢাকা ট্রেনের সময়সূচী, টিকেট ও ভাড়া তালিকা ২০২২

ট্রেন ছাড়ার সময় এবং আগমনের সময় আপনাকে আপনার যাত্রার পরিকল্পনা করতে সাহায্য করতে পারে। প্রতিদিন সিলেট ও ​​অন্যান্য জেলা থেকে হাজার হাজার মানুষ বিভিন্ন কাজে ঢাকায় যায়। 

তাদের মধ্যে অনেকেই ট্রেনে ভ্রমণ করতে পছন্দ করেন। তাই সঠিক সময়ে উপযুক্ত ট্রেন নির্বাচন করা অত্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ। এই নিবন্ধে, আপনার ভ্রমণ যতটা সম্ভব আরামদায়ক এবং আনন্দদায়ক তা নিশ্চিত করার জন্য আমরা প্রস্থানের সময় এবং ট্রেনের সময়সূচী পৌঁছানোর সময় সহ প্রয়োজনীয় তথ্য সরবরাহ করব।

সিলেট থেকে ঢাকা ট্রেনের রুট ম্যাপ

সিলেট থেকে ঢাকা ট্রেনের রুট ম্যাপ

সিলেট থেকে ঢাকা রুটের দূরত্ব 241 কিলোমিটার। এখানে সিলেট থেকে ঢাকা ট্রেন রুটের জন্য গুগল ম্যাপ নিচে।

সিলেট থেকে ঢাকা ট্রেনের রুট ম্যাপ

 

সিলেট থেকে ঢাকা ট্রেনের তালিকা

এখানে নীচে আমরা সিলেট থেকে ঢাকা ট্রেনের তালিকা শেয়ার করেছি যা আপনাকে সঠিকটি বেছে নিতে সাহায্য করবে।

ঢাকা থেকে সিলেট ট্রেনের তালিকা

পার্বত এক্সপ্রেস (709-710)

জয়ন্তিকা এক্সপ্রেস (717-718)

উপবন এক্সপ্রেস (৭৩৯-৭৪০)

কালনি এক্সপ্রেস (773-774)

সুরমা মেইল ​​(০৯-১০)

 

সিলেট থেকে ঢাকা ট্রেনের সময়সূচী

এখানে নিচে আমরা সিলেট থেকে ঢাকা ট্রেনের সময়সূচী শেয়ার করছি যা আপনাকে আপনার ইচ্ছামত টিকিট বুক করতে সাহায্য করবে।

ট্রেন

প্রস্থান (সিলেট)

আগমন (ঢাকা)

 

পারাবত এক্সপ্রেস (709-710)

03:45 PM

10:40 PM

মঙ্গলবার

জয়ন্তিকা এক্সপ্রেস (717-718)

11:15 AM

06:25 PM

না

উপবন এক্সপ্রেস (৭৩৯-৭৪০)

11:30 PM

06:45 AM

বুধবার

কালনি এক্সপ্রেস (773-774)

06:15 AM

01:00 PM

শুক্রবার

সুরমা মেইল ​​(০৯-১০)

10:50 PM

12:10 PM

না

সিলেট থেকে ঢাকা আন্তঃনগর ট্রেন এবং টিকিটের মূল্য:

পারাবত এক্সপ্রেস:

পারাবত এক্সপ্রেস (ট্রেন নং 709/710) হল সিলেট থেকে ঢাকা রুটের দ্রুততম, বিলাসবহুল এবং জনপ্রিয় ট্রেন পরিষেবা। ট্রেনটি সিলেট রেলওয়ে স্টেশন থেকে বিকাল ৩:৪৫ মিনিটে ছেড়ে যায় এবং ঢাকা কমলাপুর রেলওয়ে স্টেশনে পৌঁছায় রাত ১০:৪০ মিনিটে। পারাবত এক্সপ্রেস ট্রেন অফ ডে প্রতি মঙ্গলবার।

পারাবত এক্সপ্রেস ট্রেনের টিকিটের মূল্য :

পারাবত এক্সপ্রেসে চার ধরনের টিকিট রয়েছে যেমন s_Chair, Snigdha, First Cate এবং AC সীট। সমস্ত টিকিটের মূল্য নীচে দেওয়া আছে।

ক্লাস

টিকিটের মূল্য BDT (প্রাপ্তবয়স্ক)

টিকিটের মূল্য BDT (শিশু)

এস _চেয়ার

320

215

স্নিগ্ধা

610

403

প্রথম আসন

425

280

এসি সিট

736

489

দ্রষ্টব্য: উপরে উল্লিখিত সমস্ত টিকিটের মূল্য ভ্যাট সহ।



সিলেট থেকে পারাবত এক্সপ্রেস সাবস্টেশন:

সিলেট থেকে ঢাকা পৌঁছানোর আগে পারাবত এক্সপ্রেস নিচের সাবস্টেশনে কয়েক মিনিটের জন্য থামে। সমস্ত সাবস্টেশন তালিকা এবং সাবস্টেশনের আগমনের সময় নীচে দেওয়া হল।

স্টেশন

ছাড়ার সময়

সিলেট

03:45 PM

মাইজগাঁও

04:45 PM

কুলাউড়া

05:05 PM

শ্রীমঙ্গল

05:35 PM

ভানুগাছ

06:00 PM

শায়েস্তাগঞ্জ

06:40 PM

নয়াপাড়া

07:10 PM

আজমপুর

07:50 PM

ব্রাহ্মণবাড়িয়া

08:15 PM

ভৈরব বাজার

08:40 PM

ঢাকা বিমানবন্দর

10:10 PM

কমলাপুর

10:40 PM

 

জয়ন্তিকা এক্সপ্রেস:

জয়ন্তিকা এক্সপ্রেস (ট্রেন নং 717-718) সিলেট থেকে ঢাকা ট্রেন রুটের অন্যতম সেরা আন্তঃনগর ট্রেন পরিষেবা। ট্রেনটি সিলেট রেলওয়ে স্টেশন থেকে সকাল ১১টা ১৫ মিনিটে ছেড়ে যায় এবং সন্ধ্যা ৬টা ২৫ মিনিটে ঢাকা কমলাপুর রেলস্টেশনে পৌঁছায়। জয়ন্তিকা এক্সপ্রেস ট্রেনে কোনো ছুটি নেই।

জয়ন্তিকা এক্সপ্রেস ট্রেনের টিকিটের মূল্য :

জয়ন্তিকা এক্সপ্রেসে শোভন, এস_চেয়ার, ফার্স্ট সিট এবং এসি সিটের মতো চার ধরনের টিকিট রয়েছে। সমস্ত টিকিটের মূল্য নীচে দেওয়া আছে।

ক্লাস

টিকিটের মূল্য BDT (প্রাপ্তবয়স্ক)

টিকিটের মূল্য BDT (শিশু)

শোভন

265

175

এস _চেয়ার

320

215

প্রথম আসন

425

280

এসি সিট

736

489

দ্রষ্টব্য: উপরে উল্লিখিত সমস্ত টিকিটের মূল্য ভ্যাট সহ।



সিলেট থেকে জয়ন্তিকা এক্সপ্রেস সাবস্টেশন:

সিলেট থেকে ঢাকায় পৌঁছানোর আগে জয়ন্তিকা এক্সপ্রেস নিচের সাবস্টেশনে কয়েক মিনিটের জন্য থামে। সমস্ত সাবস্টেশন তালিকা এবং সাবস্টেশনের আগমনের সময় নীচে দেওয়া হল।

স্টেশন

ছাড়ার সময়

সিলেট

11:15 AM

মাইজগাঁও

12:15 PM

কুলাউড়া

12:35 PM

ভানুগাছ

01:00 PM

শ্রীমঙ্গল

01:20 PM

শায়েস্তাগঞ্জ

02:50 PM

শাহাগী বাজার

03:05 PM

মন্টালা

03:35 PM

হরষপুর

03:50 PM

মুকুন্দপুর

04:05 PM

নয়াপাড়া

04:45 PM

আশুগঞ্জ

বিকাল 05:20

আজমপুর

05:40 PM

ব্রাহ্মণবাড়িয়া

05:55 PM

ঢাকা বিমানবন্দর

06:15 PM

কমলাপুর

06:25 PM

 

উপবন এক্সপ্রেস:

উপবন এক্সপ্রেস (ট্রেন নং: 739-740) হল সিলেট থেকে ঢাকা ট্রেন রুটের অন্যতম জনপ্রিয় ট্রেন সার্ভিস। ট্রেনটি সিলেট রেলওয়ে স্টেশন থেকে রাত 11:30 টায় ছেড়ে যায় এবং সকাল 06:45 টায় ঢাকা কমলাপুর রেলওয়ে স্টেশনে পৌঁছায়। প্রতি বুধবার উপবন এক্সপ্রেস ট্রেন অফ ডে।

উপবন এক্সপ্রেস ট্রেনের টিকিটের মূল্য :

উপবন এক্সপ্রেসে শোভন, এস_চেয়ার, ফার্স্ট চেয়ার, ফার্স্ট বার্থ এবং এসি বার্থের মতো পাঁচ ধরনের টিকিট রয়েছে। সমস্ত টিকিটের মূল্য নীচে দেওয়া আছে।

ক্লাস

মূল্য (প্রাপ্তবয়স্কদের)

মূল্য (শিশু)

শোভন

265 টাকা

175 টাকা

S_ চেয়ার

320 টাকা

215 টাকা

প্রথম চেয়ার

425 টাকা

280 টাকা

F_ বার্থ

690 টাকা

475 টাকা

এসি_ বার্থ

1149 টাকা

775 টাকা

দ্রষ্টব্য: উপরে উল্লিখিত সমস্ত টিকিটের মূল্য ভ্যাট সহ।



 

সিলেট থেকে উপবন এক্সপ্রেস সাবস্টেশন:

সিলেট থেকে ঢাকা পৌঁছানোর আগে উপবন এক্সপ্রেস নিচের সাবস্টেশনে কয়েক মিনিটের জন্য থামে। সমস্ত সাবস্টেশন তালিকা এবং সাবস্টেশনের আগমনের সময় নীচে দেওয়া হল।

স্টেশন

ছাড়ার সময়

সিলেট

11:30 PM

মাইজগাঁও

12:25 AM

কুলাউড়া

01 00 AM

শমশেরনগর

01:20 AM

ভানুগাছ

01:40 AM

শ্রীমঙ্গল

02:50 AM

শায়েস্তাগঞ্জ

03:30 AM

আখাউড়া

04:00 AM

ভৈরব বাজার

05:20 AM

নরসিংদী

05:50 AM

ঢাকা বিমানবন্দর

সকাল 06:30

কমলাপুর

06:15 AM

 

কালনি এক্সপ্রেস:

কালনী এক্সপ্রেস (ট্রেন নং: 773-774) সিলেট-ঢাকা ট্রেন রুটের একটি উন্নত ট্রেন পরিষেবা। ট্রেনটি সিলেট রেলওয়ে স্টেশন থেকে সকাল 06:15 টায় ছেড়ে যায় এবং ঢাকা কমলাপুর রেলওয়ে স্টেশনে দুপুর 01:00 টায় পৌঁছায়। কালনি এক্সপ্রেস ট্রেন অফ ডে প্রতি শুক্রবার।

কালনি এক্সপ্রেস ট্রেনের টিকিটের মূল্য :

কালনি এক্সপ্রেস এক্সপ্রেসের শোভন, এস_চেয়ার এবং ফার্স্ট চেয়ারের মতো তিন ধরনের টিকিট রয়েছে। সমস্ত টিকিটের মূল্য নীচে দেওয়া আছে।

ক্লাস

মূল্য (প্রাপ্তবয়স্কদের)

মূল্য (শিশু)

শোভন

265 টাকা

175 টাকা

S_ চেয়ার

320 টাকা

215 টাকা

প্রথম চেয়ার

425 টাকা

280 টাকা

 

সিলেট থেকে কালনী এক্সপ্রেস সাবস্টেশন:

সিলেট থেকে ঢাকা পৌঁছানোর আগে, কালনী এক্সপ্রেস কয়েক মিনিটের জন্য নিম্নলিখিত সাবস্টেশনে থামে। সমস্ত সাবস্টেশন তালিকা এবং সাবস্টেশনের আগমনের সময় নীচে দেওয়া হল।

স্টেশন

ছাড়ার সময়

সিলেট

06:15 AM

মাইজগাঁও

সকাল 08:30

কুলাউড়া

09:05 AM

শমসের নগর

সকাল 09:30

শ্রীমঙ্গল

সকাল ১০:০৫

শায়েস্তাগঞ্জ

সকাল ১০:২৫

আজমপুর

11:35 AM

ঢাকা বিমানবন্দর

12:45 PM

কমলাপুর

01:00 PM

 

সিলেট টু ঢাকা মেইল ​​এক্সপ্রেস ট্রেন এবং টিকিটের মূল্য

সিলেট থেকে ঢাকা ট্রেন রুটে সুরমা মেইল ​​এক্সপ্রেস নামে একটি ও একমাত্র মেইল ​​ট্রেন সার্ভিস রয়েছে।

সুরমা মেইল ​​এক্সপ্রেস:

সুরমা মেইল ​​এক্সপ্রেস (ট্রেন নং: 9-10) হল সিলেট থেকে ঢাকা ট্রেন রুটের এক ও একমাত্র মেইল ​​ট্রেন সার্ভিস। ট্রেনটি সিলেট রেলওয়ে স্টেশন থেকে রাত 10:50 টায় ছেড়ে যায় এবং ঢাকা কমলাপুর রেলওয়ে স্টেশনে 12:10 টায় পৌঁছায়। সুরমা মেইল ​​এক্সপ্রেসের কোনো ছুটি নেই।

সুরমা মেইল ​​এক্সপ্রেস ট্রেনের টিকিটের মূল্য :

সুরমা মেইল ​​এক্সপ্রেসে শোভন, এস_চেয়ার এবং প্রথম আসনের মতো তিন ধরনের টিকিট রয়েছে। সমস্ত টিকিটের মূল্য নীচে দেওয়া আছে।

ক্লাস

মূল্য (প্রাপ্তবয়স্কদের)

শোভন

265 টাকা

S_ চেয়ার

320 টাকা

প্রথম আসন

425 টাকা

 

সিলেট থেকে ঢাকা ট্রেনের অনলাইন টিকিট বুকিং

ট্রেনের টিকিট অনলাইন বুকিং পরিষেবা হল আপনার সিলেট থেকে ঢাকা ট্রেনের টিকিট কেনা বা বুক করার অন্যতম সহজ উপায় । আপনার কাছে পর্যাপ্ত সময় না থাকলে, এই পদক্ষেপগুলি অনুসরণ করুন এবং অনলাইনে আপনার ট্রেনের টিকিট বুক করুন৷

  1. টিকিট কেনার আগে আপনাকে প্রথমে বাংলাদেশ রেলওয়ে এশেবা ওয়েবসাইটে নিবন্ধন করতে হবে।

  2. Esheba ওয়েবসাইট (https://www.esheba.cnsbd.com/) দেখুন।

  3. আপনি "সাইন আপ" ক্লিক করে আপনার অ্যাকাউন্ট নিবন্ধন করতে পারেন এবং তারপরে আপনি একটি নিবন্ধন ওয়েবপেজে প্রবেশ করুন যেখানে সাবধানে ফর্ম পূরণ করুন৷ এর পরে স্ক্রিনে "রেজিস্টার" বোতামে ক্লিক করুন।

  4. এখন, বাংলাদেশ রেলওয়ে আপনাকে আপনার মেইল ​​ঠিকানায় একটি যাচাইকরণ লিঙ্ক পাঠায়।

  5. এই লিঙ্কে ক্লিক করে আপনি আপনার রেজিস্ট্রেশন প্রক্রিয়া সম্পূর্ণ করুন।

  6. রেজিস্ট্রেশন সম্পন্ন করার পর আপনি অনলাইন ট্রেনের টিকিট কিনতে বা বুক করতে পারেন। এই অনলাইন সেবা থেকে

আবার ওয়েবসাইট দেখুন এবং আপনার অ্যাকাউন্ট সাইন আপ করুন তারপর আপনার তথ্য সঠিকভাবে দিন

  1. আপনি একটি "টিকিট ক্রয়" বোতাম দেখতে পাবেন। ড্যাশবোর্ডে বোতামে ক্লিক করুন।

  2. এখন আপনার পছন্দসই স্টেশন, যাত্রার তারিখ, গন্তব্য এবং সিট ক্লাস নির্বাচন করুন।

  3. তারপর "সার্চ ট্রেন" বোতামে ক্লিক করুন।

  4. "অটো-সিলেক্ট" বা "সিট সিলেকশন"-এ ক্লিক করে আপনি আপনার সিট এবং রুট নির্বাচন করতে পারবেন যদি সিটটি আপনার পছন্দের ট্রেনটি পাওয়া যায় তাহলে আপনি টিকিট দেখতে পাবেন এবং তারপর আপনার পেমেন্ট পদ্ধতিটি সম্পূর্ণ করতে পারবেন।

  5. সফলভাবে অর্থপ্রদান সম্পূর্ণ হওয়ার পরে একটি নিশ্চিতকরণ রসিদ দেখাবে।

  6. এবং অবশেষে, আপনি অনলাইনে আপনার পছন্দসই ট্রেনের টিকিট পেতে পারেন।

 

রেলওয়ে স্টেশন যোগাযোগ নম্বর :

সিলেট রেলওয়ে স্টেশন নং- 01611-704294/02- 717036

ঢাকা কমলাপুর রেলওয়ে স্টেশন- 02-8315857, 02-9330522, 01843-220622, 01711691612

উপসংহার:

আপনার প্রয়োজনীয় সমস্ত তথ্য থাকলে এক জায়গা থেকে অন্য জায়গায় ভ্রমণ করা সহজ। এগুলি হল সিলেট থেকে ঢাকা ট্রেনের সময়সূচী সম্পর্কে প্রয়োজনীয় তথ্য। 

 

আমরা টিকিটের মূল্য, এক্সপ্রেসের নাম, স্টেশন, সাবস্টেশন, ট্রেন ছাড়ার সময়, আগমনের সময় এবং আরও অনেক কিছুর মতো প্রয়োজনীয় তথ্য দেওয়ার চেষ্টা করি, যাতে আপনি আপনার সিলেট থেকে ঢাকা ট্রেন ভ্রমণের পরিকল্পনা করতে পারেন। আশা করি, আরামদায়ক ভ্রমণে আপনার সুবিধা হবে।

 


আরো পড়ুন:

 

►► জীবনে ব্যর্থতার কারণ

►► কন্টেন্ট রাইটিং করে আয়

►► মোবাইল ফোনের দাম 2022

►► অনলাইন আয়ের সাইট 2022

►► অনলাইনে গল্প লিখে টাকা আয়

কিভাবে ফেসবুক পেজ খুলতে হয় 

সুন্দরবন কুরিয়ার সার্ভিস শাখা সমূহে

সার্টিফিকেট হারিয়ে গেলে করনীয়?

স্বামী বিবেকানন্দের শিক্ষামূলক বাণী 

অনলাইনে ইনকাম করার সহজ উপায়

সিলেট থেকে ঢাকা ট্রেনের সময়সূচী, সিলেট থেকে ঢাকা ট্রেনের  ভাড়া ২০২২,Train, সিলেট থেকে ঢাকা ট্রেনের রুট ম্যাপ, রেলওয়ে স্টেশন যোগাযোগ নম্বর, ট্রেনের  সিলেট থেকে ঢাকা ট্রেনের সময়সূচী, সিলেট থেকে ঢাকা ট্রেনের  ভাড়া ২০২২,Train, সিলেট থেকে ঢাকা ট্রেনের রুট ম্যাপ, রেলওয়ে স্টেশন যোগাযোগ নম্বর, ট্রেনের সিলেট থেকে ঢাকা ট্রেনের সময়সূচী, সিলেট থেকে ঢাকা ট্রেনের  ভাড়া ২০২২,Train, সিলেট থেকে ঢাকা ট্রেনের রুট ম্যাপ, রেলওয়ে স্টেশন যোগাযোগ নম্বর, ট্রেনের 

সিলেট থেকে ঢাকা ট্রেনের সময়সূচী, সিলেট থেকে ঢাকা ট্রেনের  ভাড়া ২০২২,Train, সিলেট থেকে ঢাকা ট্রেনের রুট ম্যাপ, রেলওয়ে স্টেশন যোগাযোগ নম্বর, ট্রেনের  সিলেট থেকে ঢাকা ট্রেনের সময়সূচী, সিলেট থেকে ঢাকা ট্রেনের  ভাড়া ২০২২,Train, সিলেট থেকে ঢাকা ট্রেনের রুট ম্যাপ, রেলওয়ে স্টেশন যোগাযোগ নম্বর, ট্রেনের

Trick Bangla 24

স্বীকারোক্তিঃ এখানে উপস্থাপিত সকল তথ্যই দক্ষ ও অভিজ্ঞ লোক দ্বারা ইন্টারনেট থেকে সংগ্রহ করা। যেহেতু কোন মানুষই ভুলের ঊর্দ্ধে নয় সেহেতু আমাদেরও কিছু অনিচ্ছাকৃত ভুল থাকতে পারে। সে সকল ভুলের জন্য আমরা আন্তরিকভাবে ক্ষমাপ্রার্থী। আপনার নিকট দৃশ্যমান ভুলটি আমাদেরকে নিম্নোক্ত মেইল / পেজ -এর মাধ্যমে অবহিত করার অনুরোধ জানাচ্ছি। ই-মেইলঃ trickbangla024@gmail.com

*

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন (0)
নবীনতর পূর্বতন